общем впечатление у меня после всего осталось не лучшие

Написано: 13 июня 2006
Время поездки: 13 — 20 июля 2005
2.0
Отель неплохой, за исключением следующих моментов: радио в номере нет, холодильник за отдельную плату, пульт от телевизора надо брать в аренду, также в аренду ключ от сейфа, и аренда самого сейфа. Но сейф лучше не брать: в предпоследний день перед нашим отъездом ограбили номера, причем по наводке, т. к. номера не были вскрыты и сейфы были просто открыты, залезли к тем, у кого был снят сейф. Причем отель ответственность не несет, так зачем платить за сейф деньги. В один из последних дней на нас вообще наехал какой-то официант, который кричал нам - заткнитесь (на английском) и ругался не цензурными выражениями. Общая картина у отеля не плохая, а в общем впечатление у меня после всего осталось не лучшие. А еще. То что картинка дана в интернете, сюда, с видом на бассейн и на море заселяют только англичан, а для нас чтобы поменять номер: с каждого по 5 фунтов за каждый день. А нам дают номера, с другой стороны отеля, на какую-то заброшенную поляну, где пасутся овцы, ослы и по утрам кукарекают петухи. Уборка в номерах не какая, мы как заехали под раковиной лежала резинка для волос, от предыдущих жильцов, так она так неделю лежала; один раз мне вообще забыли пододеяльник постелить.