Adams Beach Hotel 5*– Отзывы

48
Оценка 7.310
на основе
48 отзывов
№15 в рейтинге отелей Айя Напы
7.9 Номер
8.3 Сервис
8.3 Чистота
8.3 Питание
8.9 Инфраструктура
Отель расположен на пляже Nissi Bay в Айя-Напе. Здание отеля было построено в 1992 г. последняя реновация проводилась в 2017 г. Подходит для семейного и парного отдыха.Подробнее →
аватар Oksana471510
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Мы отдыхали в Adams Beach Hotel, взяли его, так он был ближе всего к пляжу Нисси. Заселили нас сразу, как только мы приехали. В номере недостатков не было, все было хорошо: все работало, убирали регулярно. … Еще ▾ Мы отдыхали в Adams Beach Hotel, взяли его, так он был ближе всего к пляжу Нисси. Заселили нас сразу, как только мы приехали. В номере недостатков не было, все было хорошо: все работало, убирали регулярно. Питание хорошее, обслуживание, в принципе, тоже. Очень удобное расположение отеля, красивая лагуна. До пляжа близко. На пляже достаточно было и шезлонгов, и зонтов. Территория большая, были бассейны, горки, анимация средненькая, если честно. Никаких проблем в отеле с гидами не было, мы одну экскурсию купили, качество было нормальное.
аватар
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель я выбирала очень долго и очень тщательно. Adams Beach мне понравился по описанию и фотографиям, но когда я решила почитать о нем отзывы, то ужаснулась от количества негатива, который писали люди о нем. … Еще ▾ Отель я выбирала очень долго и очень тщательно. Adams Beach мне понравился по описанию и фотографиям, но когда я решила почитать о нем отзывы, то ужаснулась от количества негатива, который писали люди о нем. Но я все пошла на риск и решила остановить свой выбор именно на этом отеле и знаете, я ни разу не пожалела. Я не знаю откуда взялись все эти отрицательные отзывы и кто их вообще пишет, но отель просто замечательный. Кормят вкусно, в номерах убирают каждый день и убирают качественно. Кровати очень удобные, а постельное белье без единого пятнышка. Персонал мега позитивный, всегда вежливый и улыбается абсолютно всем, даже конфликтным постояльцам. Я осталась в полном восторге от отдыха в этом отеле, он заслуживает только максимальной оценки и исключительно положительных отзывов.
аватар catherinetzaryova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отель большой очень шикарный, мне очень напомнил отел из фильма один дома. Но к сожалению ему требуется ремонт, номера содержаться в хорошем состоянии, а вот места общего пользования не очень новые, в коридорах дорожки настолько убитые, что временами виден даже пол (В агентстве об этом предупреждали, но хотелось первую линию и на всё включено). … Еще ▾ Отель большой очень шикарный, мне очень напомнил отел из фильма один дома. Но к сожалению ему требуется ремонт, номера содержаться в хорошем состоянии, а вот места общего пользования не очень новые, в коридорах дорожки настолько убитые, что временами виден даже пол (В агентстве об этом предупреждали, но хотелось первую линию и на всё включено). Питание выше всяких похвал, завтраки обеды и ужины настолько разнообразны, что даже не знаешь чего ещё пожелать. Официанты так же бегают и суетятся вокруг гостей. Очень хороший закрытый бассейн (в нём практически никого не было). А вот на пляж ниси бич мы практически не ходили -мелко и много людно. Взяли машину в отеле (4т. р. день с полной страховкой) и ездили на макронисос (очень близко 2-3 минуты езды). Хочу похвалить отель за то, что заселили нас в 8 утра, а утром перед отлётом покормили раньше чем открывается ресторан.
аватар
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Adams Beach Hotel хороший отель, как для своей ценовой категории. Нас очень хорошо встретили, быстро заселили, персонал очень приветливый и всегда улыбается. Если возникают вопросы или проблемы персонал всегда ответит и поможет. … Еще ▾ Adams Beach Hotel хороший отель, как для своей ценовой категории. Нас очень хорошо встретили, быстро заселили, персонал очень приветливый и всегда улыбается. Если возникают вопросы или проблемы персонал всегда ответит и поможет. Сервис потрясающий, долго ждать ничего не нужно. Номера чистые и просторные, убирают каждый день и довольно качественно. Кормят вкусно, есть конечно нюансы, но в основном все выглядит аппетитно. Я осталась довольна отелем и ни разу не пожалела, что выбрала именно его.
аватар clerr
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Великолепный отель! Отдыхали с ребенком в августе 2018 г. Расположен рядом с пляжем Nissi Beach, кроме того имеется свой небольшой пляж с бесплатными лежакамии зонтиками. Территория небольшая, но очень уютная, есть маленький аквапарк для детей. … Еще ▾ Великолепный отель!
Отдыхали с ребенком в августе 2018 г. Расположен рядом с пляжем Nissi Beach, кроме того имеется свой небольшой пляж с бесплатными лежакамии зонтиками. Территория небольшая, но очень уютная, есть маленький аквапарк для детей. Номера хорошие, хоть и маленькие уборка ежедневно. Персонал очень приветливый. у мужа был день рождения, приходим с пляжа а в номере на столе стоит торт, поздравительная открытка . Очень приятная забота о своих гостях! Питание в отеле великолепное, у нас был завтрак/ужин, нам вполне хватало. Рядом с отелем множество кафе и магазинчиков. На крыше отеля замечательный ресторан. В отеле есть Супермаркет. Руководство отеля раз в неделю приглашает некоторых гостей на бокал шампанского.
Забота о гостях очень чувствуется.
аватар city-travel
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Этот отель выбрала по отзывам в Интернете. Не скажу, что они отличные, но сразу видно - нет накруток. Все же и фото у отеля очень хорошие. На деле, все гораздо лучше. Итак: на пляже, причем на лучшем пляже, Нисси. … Еще ▾ Этот отель выбрала по отзывам в Интернете. Не скажу, что они отличные, но сразу видно - нет накруток. Все же и фото у отеля очень хорошие. На деле, все гораздо лучше. Итак: на пляже, причем на лучшем пляже, Нисси. Песок беленький, море чистое, пляж широкий. Лежачки платные, но у отеля есть еще и свой небольшой пляж в виде маленькой бухточки, там бесплатно. Большая территория, с каскадами, водопадами, фонтанами - чего только нет! Есть даже аквапарк, 2 горки и маленькая церковь. При нас 2 пары венчались - очень красиво! Питание отличное, шведский стол. Брали завтраки и ужины, на завтрак наедались так, что обедать не хотелось. Номер не очень большой, но чистенький, комфортный. Есть русскоговорящий персонал, бесплатный вай-фай. Могу только рекомендовать отеь, минусов не обнаружила!
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Начитались негативных отзывов, ехали с опаской, ожидали худшего. Но цена нас устраивала, какие-никакие а пять звезд, решили рискнуть. Хочу поделиться своим мнением, может быть кому-нибудь поможет. … Еще ▾ Начитались негативных отзывов, ехали с опаской, ожидали худшего. Но цена нас устраивала, какие-никакие а пять звезд, решили рискнуть. Хочу поделиться своим мнением, может быть кому-нибудь поможет. Считаю, что достоинства Адамса, в сравнении с другими отелями, перевешивают недостатки. Первая линия, а значит до моря близко. Не люблю по жаре идти долго до отеля после пляжа. Так же у отеля свой пляж-не надо платить за лежаки! На городском пляже 2.5 евро за лежак каждый день, да за двоих, да за зонтик, получается накладно. Хорошая территория с бассейнами, их много и они разные. И две большие горки есть. Рядом много ресторанов-если не нравится еда в отеле, не проблема, голодными не останетесь. Тем более, что в ресторанах цены в два-три раза ниже. Рядом с отелем много магазинов, где можно купить и сувениры и напитки. В том числе вино и крепкий алкоголь. Из того, что за пределами отеля, могу посоветовать ресторан Apple, читали про него в отзывах, действительно хорошо и вкусно, нам понравилось. Мое резюме такое: если есть деньги на что-то покруче, то надо ехать туда. Так как скорее всего, это не лучшая пятерка в которой вы бывали. А если нет, то Адамс очень даже неплохой вариант. Мы общались как с людьми абсолютно не довольными отелем и также, как это ни странно, с людьми, которые были абсолютно всем довольны и искренне не понимали как тут кому-то может что-то не нравиться. Если ехать на море, а не в отель, закрывать глаза на недостатки и радоваться достоинствам, то можно очень хорошо отдохнуть. Тем более, что море там просто обалденное. Всем хорошего отдыха.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный Адамс! Очень хороший пляж с желтым песочком, хорошим заходом в море, бесплатными лежаками-зонтиками. Нисси Бич тоже рядом, тут же. Сам отель современный, красивый номер с балконом и удобной кроватью, я в восторге! Мебель новая, очень чисто и уютно. … Еще ▾ Прекрасный Адамс! Очень хороший пляж с желтым песочком, хорошим заходом в море, бесплатными лежаками-зонтиками. Нисси Бич тоже рядом, тут же. Сам отель современный, красивый номер с балконом и удобной кроватью, я в восторге! Мебель новая, очень чисто и уютно. До баров, таверн, дискотек и прочих развлечений типа Лунапарка рукой подать – пешком дойдете. Территория большая, ухоженная, есть горки у бассейна, для разнообразия – очень даже. Сотрудники говорят по-русски, так что по этому поводу даже не переживайте, все подскажут, всех поймут. По еде я не привереда, мне понравилось, всегда было из чего выбрать, все вкусно, разнообразие на мой личный вкус, есть. Мясо, овощи, гарниры, десерты, завтраки со всем, что может понадобиться на завтрак – все есть, и каждый для себя выберет нужное. С детьми здесь будет очень хорошо, анимация активная, плюс водные горки, о которых уже говорила. Да и без детей есть чем заняться)) Хороши отель!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Кипр и отель понравились очень. Территория у отеля небольшая, но красивая и аккуратная и есть чем заняться, кроме лежания у бассейна, это я о водных горках говорю)) Мы такое любим, поэтому с удовольствием пользовались возможностью. … Еще ▾ Кипр и отель понравились очень. Территория у отеля небольшая, но красивая и аккуратная и есть чем заняться, кроме лежания у бассейна, это я о водных горках говорю)) Мы такое любим, поэтому с удовольствием пользовались возможностью. Да и кстати сказать, лежать там тоже приятно, интересно устроены бассейны. Пляж у отеля свой и лежаками можно бесплатно пользоваться, но нам больше пришелся по душе пляж Нисси бич, он рядом, красивый, лазурный, там конечно уже все платно. Что касается питания, ничего плохого не скажу. Выбрать было из чего, мясо на ужин разное и вкусное, хорошие десерты. Еда качественная и свежая. Номера удобные и убирались прилично. Вообще отель очень комфортный, приятно в нем находиться. И конечно шикарное кипрское море тоже заставляет вспоминать о себе. Отель рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар levkin7
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Кипр и отель понравились очень. Территория у отеля небольшая, но красивая и аккуратная и есть чем заняться, кроме лежания у бассейна, это я о водных горках говорю)) Мы такое любим, поэтому с удовольствием пользовались возможностью. … Еще ▾ Кипр и отель понравились очень. Территория у отеля небольшая, но красивая и аккуратная и есть чем заняться, кроме лежания у бассейна, это я о водных горках говорю)) Мы такое любим, поэтому с удовольствием пользовались возможностью. Да и кстати сказать, лежать там тоже приятно, интересно устроены бассейны. Пляж у отеля свой и лежаками можно бесплатно пользоваться, но нам больше пришелся по душе пляж Нисси бич, он рядом, красивый, лазурный, там конечно уже все платно. Что касается питания, ничего плохого не скажу. Выбрать было из чего, мясо на ужин разное и вкусное, хорошие десерты. Еда качественная и свежая. Номера удобные и убирались прилично. Вообще отель очень комфортный, приятно в нем находиться. И конечно шикарное кипрское море тоже заставляет вспоминать о себе. Отель рекомендую.
Показать ещё »


аватар slisarenko
ДУМАЕМ НА 8-9 НОЧЕЙ.МОЖНО ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ТУРА?В ОТЕЛЕ ЕСТЬ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"?
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Kulikov_a_y
Первый раз поеду в Адамс (и вообще за границу) с женой и ребёнком 5 лет на 10 дней, сколько денег туда брать, с учетом, чего нибудь от туда увезти? Спасибо.
11 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар xeops
Если возможно пешком, то сколько телепать?
12 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар shichkina
Можно ли менять ужин на обед? Где дешевле покупать воду и продукты? Есть ли рядом рынок? И в какие рестораны рекомендуете ходить в Айя Напе?
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар SvetKom
Помогите выбрать, пожалуйста, между этими отелями. Едем двумя семьями с детьми 11 и 5 лет
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель расположен на пляже Nissi Bay в Айя-Напе. Здание отеля было построено в 1992 г. последняя реновация проводилась в 2017 г. Подходит для семейного и парного отдыха.

Расположение Расположен в 45 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

6 ресторанов, 3 бара. Сувенирный магазин. Магазин ювелирных изделий. Флорист. Услуги портье. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в отеле 376 номеров. Отель состоит из основного 5-этажного здания, 3-этажного крыла Deluxe (только для взрослых) и восьми 2-этажных бунгало.

В номерах

В номерах представлено: ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар.

Адрес Nissi Avenue P.O.Box 30029 5340 Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Tel: +357-23840000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adams Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.