Вопрос oб отеле Adams Beach Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
18 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Первый раз поеду в Адамс с женой и ребёнком 5 лет на 10 дней.
Первый раз поеду в Адамс (и вообще за границу) с женой и ребёнком 5 лет на 10 дней, сколько денег туда брать, с учетом, чего нибудь от туда увезти?
Спасибо.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2013-03-1911 лет назад
Ответы  •  5
аватар sigur62
Это зависит от выбранного типа питания.
Если Олл, то деньги понадобятся только на экскурсии (50-70 евро/чел) и сувениры (евриков 200 вполне хватит). Если у Вас будут завтраки или полупансион, то пообедать (двое взрослых + ребенок) хватит 30-40 евро, а поужинать с вином 40-50 евро.
аватар sent2008
Что-нибудь от туда увезти-понятие растяжимое. Мы везли с Кипра: оливковое масло, оливковое мыло, несколько бутылок вина, бренди "5 королей", зиванию, оливки, маслины, вяленые помидоры, кружевные салфетки, серебряные украшения, и всякую мелочь-магниты, фигурки осликов, амфоры декоративные-в качестве сувениров для коллег и друзей. На все вышеперечисленное потратили около 1500 евро.
аватар olga_pierre
посоветую вам поискать супермаркет где закупаються местные, там будет подешевле на 20% чем в туристических магазинчиках. Я привезла оливковое масло, мыло, косметику на оливковом, украшения а-ля под муранское стекло, вино, статуетки из латуни и перламутра... поищите отзыв про отель Pier Anne кажется так называеться, с подробным описанием как найти етот магазин ... мы по нему ориентировались
аватар xeops
Куликов! Берите с собой деньги на ужины в ресторанах. Хотя Адамс Бич не находится в центре жизни, но вам будет скучно сидеть всё время в отеле, тем более что в городе очень классная набережная и куча очень приятных ресторанчиков. Поэтому берите полупансион, и каждый вечер едьте в центр к бухточке.
Кстати, интересно не только в центре. Пешком по пляжу в обе стороны...
аватар Stanka
Мне хватает, грубо говоря, 500 евро на десять дней. Сначала ставлю лимит тратить по 50 евро в день, потом на сэкономленное начинаю шиковать. Этого хватает на сувениры, покупки себе, любимой, и раз в день пообедать в ресторане. Муж берет побольше, он еще тратится на rent a car. Плюс с собой у обоих банковские карты на всякий пожарный. Но в свете последних событий на Кипре, может, мои советы уже и не актуальны(((
аватар
Отвечу на другие вопросы о Adams Beach Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще