Abacus Suites 4*– Отзывы

Отель расположен на курорте Айя-Напа, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов города. Отель предлагает высококачественное обслуживание, истинное гостеприимство Кипра, идеально подходящее для семейных пар и семей с детьми.Подробнее →
аватар juli_juli_i_ua
Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с минимальным набором чай, кофе, сливки, пару бутылочек воды. … Еще ▾ Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с минимальным набором чай, кофе, сливки, пару бутылочек воды. Читала отзывы до поездки и не могла немного понять про питание и бассейн в соседнем отеле, но по приезду кухня и место оправдали все ожидания, хорошие сыры, всегда была морская рыба, тунец, морепродукты (как для четверки мы были приятно удивлены) все приготовлено так что можно было нормально накормить и маленьких детей, выбор был например как картошки фри так и просто пюрешки. Хорошие десерты тирамису, брауни, много фруктов, единственное тяжело всегда с маленькими детьми было пройти холодильник с бесплатным мороженым. Убирали отлично, санитайзеры на каждом шагу. Во время нашего прибывание несколько дней были достаточно большие волны и на пляжах стояли красные флаги, но в 500 метрах от отеля находится такая чудесная закрытая бухта, где можно было спокойно купаться без волн.
Взрослый бассейн 145 см, вода тёплая Детский бассейн 60 см
аватар olenatsyg78
Для нас с мужем при выборе отеля для отдыха на Кипре было важным, чтобы отель был новый с современными интерьерами. И когда вчера приехали в отель Abacus - поняли, что не прогадали))) У нас номер на 2-м этаже без вида на море, зато тихий! Сам номер новый, светлый, все свежее, очень удобная и большая кровать, современная сантехника и просторный балкон. … Еще ▾ Для нас с мужем при выборе отеля для отдыха на Кипре было важным, чтобы отель был новый с современными интерьерами. И когда вчера приехали в отель Abacus - поняли, что не прогадали))) У нас номер на 2-м этаже без вида на море, зато тихий! Сам номер новый, светлый, все свежее, очень удобная и большая кровать, современная сантехника и просторный балкон. В номере есть все необходимое набор для чая и кофе, бесплатный сейф, хороший Wi-Fi). Рядом новый променад вдоль моря. От отеля до центра курорта минут 20 неспешным шагом - по пути магазинчики и кафе - кухня на любой вкус)
аватар Irchik3012z
Очень довольна отдыхом в отеле Абакус , то что отель новый это огромный плюс, везде царит чистота и порядок, ещё и персонал дружественный и отзывчивый на любой вопрос! Приятные девушки на рицепшине и так же обслуживающий персонал -честные ( ничего не пропало, украшения просто оставляла на столике! ) порядочные . … Еще ▾ Очень довольна отдыхом в отеле Абакус , то что отель новый это огромный плюс, везде царит чистота и порядок, ещё и персонал дружественный и отзывчивый на любой вопрос! Приятные девушки на рицепшине и так же обслуживающий персонал -честные ( ничего не пропало, украшения просто оставляла на столике! ) порядочные . Жили в 104 номере, большой просторный номер с панорамным окном и огромным балконом на котором плясать компанией можно было)) Окна наши выходили во двор-благодаря этому у нас всегда была тишина! мебель красивая, удобная шикарная двухспальная кровать, плазма большая на стене, маленький холодильник , круглые зеркала , стол и стулья также был раскладной диванчик. Уборка каждый день, полотенца меняли так же каждый день, постельное через день. Все мыльные шампуньные принадлежности пополнялись через день. Качество отличное. Питание было хорошее, на твёрдую четвёрку! Самые тёплые воспоминания оставил этот отель, рекомендую ! И обязательно ещё приедем на отдых в этот отель!
аватар Elizaveta98849
Отличный отель. Нам все очень понравилось. Отель новый с красивыми номерами. Новая сантехника. Единственное, что удивило это шкаф без полок. В нем одежду можно разместить только на вешалках. … Еще ▾ Отличный отель. Нам все очень понравилось. Отель новый с красивыми номерами. Новая сантехника. Единственное, что удивило это шкаф без полок. В нем одежду можно разместить только на вешалках.
Питание нам предоставляли в ресторане соседнего отеля. Поначалу это нас смутило, но потом мы убедились, что никакого дискомфорта в этом нет. Кормили нас очень вкусно. Кроме этого, на территории нашего отеля был ресторан для всех желающих туристов. Для постояльцев отеля предоставлялась скидка 20%. Мы несколько раз пробовали там пообедать, нам очень понравилась их кухня.
Пользовались услугами интернета, удивительно, но он очень хорошо работал.
До ближайшего пляжа мы ходили пешком 5мин. Пляжи бесплатные, оборудованные и чистые.
На экскурсии мы не ездили, как-то не сложилось.
В общем, отдых получился достойный, готовы порекомендовать знакомым!

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 800 м от монастыря Айя-Напа. 1,3 км от гавани Айя-Напы. 2,3 км от пляжа Нисси Бич. 4,5 км от WaterWorld Themed WaterPark. 65 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, места для курения.

• банкомат

Всего в отеле 36 номеров.

Балкон/терраса, холодильник, сейф (бесплатно), принадлежности для чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), спутниковое телевидение, фен, телефон.

Адрес 34 Nissi Avenue, 5330 Айя-Напа, Кипр
Телефоны: +357 23 740002
Сайт: Abacus Suites
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.