Abacus Suites 4*– Отзывы

4
Оценка 9.710
на основе
4 отзывов
10.0 Номер
9.9 Сервис
9.9 Чистота
9.6 Питание
8.9 Инфраструктура
Отель расположен на курорте Айя-Напа, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов города. Отель предлагает высококачественное обслуживание, истинное гостеприимство Кипра, идеально подходящее для семейных пар и семей с детьми.Подробнее →
аватар juli_juli_i_ua
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с минимальным набором чай, кофе, сливки, пару бутылочек воды. … Еще ▾ Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с минимальным набором чай, кофе, сливки, пару бутылочек воды. Читала отзывы до поездки и не могла немного понять про питание и бассейн в соседнем отеле, но по приезду кухня и место оправдали все ожидания, хорошие сыры, всегда была морская рыба, тунец, морепродукты (как для четверки мы были приятно удивлены) все приготовлено так что можно было нормально накормить и маленьких детей, выбор был например как картошки фри так и просто пюрешки. Хорошие десерты тирамису, брауни, много фруктов, единственное тяжело всегда с маленькими детьми было пройти холодильник с бесплатным мороженым. Убирали отлично, санитайзеры на каждом шагу. Во время нашего прибывание несколько дней были достаточно большие волны и на пляжах стояли красные флаги, но в 500 метрах от отеля находится такая чудесная закрытая бухта, где можно было спокойно купаться без волн.
Взрослый бассейн 145 см, вода тёплая Детский бассейн 60 см
аватар olenatsyg78
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Для нас с мужем при выборе отеля для отдыха на Кипре было важным, чтобы отель был новый с современными интерьерами. И когда вчера приехали в отель Abacus - поняли, что не прогадали))) У нас номер на 2-м этаже без вида на море, зато тихий! Сам номер новый, светлый, все свежее, очень удобная и большая кровать, современная сантехника и просторный балкон. … Еще ▾ Для нас с мужем при выборе отеля для отдыха на Кипре было важным, чтобы отель был новый с современными интерьерами. И когда вчера приехали в отель Abacus - поняли, что не прогадали))) У нас номер на 2-м этаже без вида на море, зато тихий! Сам номер новый, светлый, все свежее, очень удобная и большая кровать, современная сантехника и просторный балкон. В номере есть все необходимое набор для чая и кофе, бесплатный сейф, хороший Wi-Fi). Рядом новый променад вдоль моря. От отеля до центра курорта минут 20 неспешным шагом - по пути магазинчики и кафе - кухня на любой вкус)
аватар Irchik3012z
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Очень довольна отдыхом в отеле Абакус , то что отель новый это огромный плюс, везде царит чистота и порядок, ещё и персонал дружественный и отзывчивый на любой вопрос! Приятные девушки на рицепшине и так же обслуживающий персонал -честные ( ничего не пропало, украшения просто оставляла на столике! ) порядочные . … Еще ▾ Очень довольна отдыхом в отеле Абакус , то что отель новый это огромный плюс, везде царит чистота и порядок, ещё и персонал дружественный и отзывчивый на любой вопрос! Приятные девушки на рицепшине и так же обслуживающий персонал -честные ( ничего не пропало, украшения просто оставляла на столике! ) порядочные . Жили в 104 номере, большой просторный номер с панорамным окном и огромным балконом на котором плясать компанией можно было)) Окна наши выходили во двор-благодаря этому у нас всегда была тишина! мебель красивая, удобная шикарная двухспальная кровать, плазма большая на стене, маленький холодильник , круглые зеркала , стол и стулья также был раскладной диванчик. Уборка каждый день, полотенца меняли так же каждый день, постельное через день. Все мыльные шампуньные принадлежности пополнялись через день. Качество отличное. Питание было хорошее, на твёрдую четвёрку! Самые тёплые воспоминания оставил этот отель, рекомендую ! И обязательно ещё приедем на отдых в этот отель!
аватар Elizaveta98849
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель. Нам все очень понравилось. Отель новый с красивыми номерами. Новая сантехника. Единственное, что удивило это шкаф без полок. В нем одежду можно разместить только на вешалках. … Еще ▾ Отличный отель. Нам все очень понравилось. Отель новый с красивыми номерами. Новая сантехника. Единственное, что удивило это шкаф без полок. В нем одежду можно разместить только на вешалках.
Питание нам предоставляли в ресторане соседнего отеля. Поначалу это нас смутило, но потом мы убедились, что никакого дискомфорта в этом нет. Кормили нас очень вкусно. Кроме этого, на территории нашего отеля был ресторан для всех желающих туристов. Для постояльцев отеля предоставлялась скидка 20%. Мы несколько раз пробовали там пообедать, нам очень понравилась их кухня.
Пользовались услугами интернета, удивительно, но он очень хорошо работал.
До ближайшего пляжа мы ходили пешком 5мин. Пляжи бесплатные, оборудованные и чистые.
На экскурсии мы не ездили, как-то не сложилось.
В общем, отдых получился достойный, готовы порекомендовать знакомым!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель расположен на курорте Айя-Напа, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов города. Отель предлагает высококачественное обслуживание, истинное гостеприимство Кипра, идеально подходящее для семейных пар и семей с детьми.

Расположение 800 м от монастыря Айя-Напа. 1,3 км от гавани Айя-Напы. 2,3 км от пляжа Нисси Бич. 4,5 км от WaterWorld Themed WaterPark. 65 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, места для курения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • банкомат
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 36 номеров.

В номерах

Балкон/терраса, холодильник, сейф (бесплатно), принадлежности для чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), спутниковое телевидение, фен, телефон.

Адрес 34 Nissi Avenue, 5330 Айя-Напа, Кипр
Телефоны: +357 23 740002
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Abacus Suites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.