Отзывы и рассказы об отелях Айя Напы

Рассказы туристов о Айя Напе добавить рассказ
В этот отель больше не приеду.
Ну начну с хорошего. Еда вкусная, море не далеко, персонал хороший, все, кроме менеджера отеля. Позволяет себе хамить гостям. В период моего пребывания в отеле я высказала вслух жалобу на некоторые правила отеля.
 •  6 месяцев назад
Лето в ноябре
Это моя 16-я страна и третий отдых в 2021 году. 10 дней европейского отдыха в хорошем отеле, прекрасным обслуживанием и невероятно бомбезным морем, культурными достопримечательностями, красивенной природой, вкусной кухней пойдут на пользу любому.
Браво!
Удивительная страна, прекрасный отель, великолепное питание, развитая инфраструктура, потрясающее море, масса культурных достопримечательностей.
Непоганий готель
Мені здалося, що готель трохи перехвалили в відгуках. Звичайний готель зі своїми плюсами і мінусами. У нас був номер з видом на море, попросили, щоб дали на верхньому поверсі.
Хороший отель
Все соответствует описанию и фото на сайте. Номера просторные, есть большая терраса со столиком. Белье меняли 3 раза, при обращении на ресепшн решали все возникающие вопросы.
Питание кошмар!
По приезду заселили быстро! Лобби выглядит презентабельно! Номер требует ремонта. В шкафу полки, предназначенные для одежды были забиты досками. Пришлось "выкручиваться" по ситуации и искать вешалки и размещать одежду где только можно!
 •  2 года назад
Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась, решила предупредить будущих путешественников
Для 2* отель визуально очень даже ничего. Мы, путешествуя не один раз, всегда выбирали эконом вариант, поэтому и остановились на этом отеле по отзывам) Но с первого дня заселения у нас здесь начались проблемы с номером.
Хороший отель
Отель понравился, комфортное проживание. Заселили в новый корпус на втором этаже. В номере есть кондиционер, фен, чайник, чашки. Ловил бесплатный Wi-Fi) Сейф платный, но мы не пользовались.
Отличный бутик-отель
Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с миним...
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону
На самом деле, конечно, не Одесса и не Херсон. Все гораздо круче. Просто решил я с семейством  посетить Северный Кипр, купил билеты до Ларнаки, получил болгарскую визу и улетел в Хорватию.

Еще о Айя Напе