Отзывы и рассказы об отелях Айя Напы

Рассказы туристов о Айя Напе добавить рассказ
В этот отель больше не приеду.
Ну начну с хорошего. Еда вкусная, море не далеко, персонал хороший, все, кроме менеджера отеля. Позволяет себе хамить гостям. В период моего пребывания в отеле я высказала вслух жалобу на некоторые правила отеля.
 •  6 месяцев назад
Лето в ноябре
Это моя 16-я страна и третий отдых в 2021 году. 10 дней европейского отдыха в хорошем отеле, прекрасным обслуживанием и невероятно бомбезным морем, культурными достопримечательностями, красивенной природой, вкусной кухней пойдут на пользу любому.
 •  2 года назад
Браво!
Удивительная страна, прекрасный отель, великолепное питание, развитая инфраструктура, потрясающее море, масса культурных достопримечательностей.
 •  2 года назад
Непоганий готель
Мені здалося, що готель трохи перехвалили в відгуках. Звичайний готель зі своїми плюсами і мінусами. У нас був номер з видом на море, попросили, щоб дали на верхньому поверсі.
 •  2 года назад
Хороший отель
Все соответствует описанию и фото на сайте. Номера просторные, есть большая терраса со столиком. Белье меняли 3 раза, при обращении на ресепшн решали все возникающие вопросы.
 •  2 года назад
Питание кошмар!
По приезду заселили быстро! Лобби выглядит презентабельно! Номер требует ремонта. В шкафу полки, предназначенные для одежды были забиты досками. Пришлось "выкручиваться" по ситуации и искать вешалки и размещать одежду где только можно!
 •  2 года назад
Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась, решила предупредить будущих путешественников
Для 2* отель визуально очень даже ничего. Мы, путешествуя не один раз, всегда выбирали эконом вариант, поэтому и остановились на этом отеле по отзывам) Но с первого дня заселения у нас здесь начались проблемы с номером.
 •  3 года назад
Хороший отель
Отель понравился, комфортное проживание. Заселили в новый корпус на втором этаже. В номере есть кондиционер, фен, чайник, чашки. Ловил бесплатный Wi-Fi) Сейф платный, но мы не пользовались.
 •  3 года назад
Отличный бутик-отель
Хороший, уютный отель находится в центре Ай-Напы. С двумя детьми брали Делюкс номер с большой террасой, все новое и сделано стильно. Первое что хочется отметить очень приятный и доброжелательный персонал, все предоставляют если нужно бесплатно, но с залогом, хороший интернет в номере, чайник с миним...
 •  3 года назад
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону
На самом деле, конечно, не Одесса и не Херсон. Все гораздо круче. Просто решил я с семейством  посетить Северный Кипр, купил билеты до Ларнаки, получил болгарскую визу и улетел в Хорватию.
 •  3 года назад
Показать ещё »


Еще о Айя Напе