Papouis Protaras Hotel 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Протараса
Отель Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras находится на курорте Пернера, в 2 км от центра города Протарас. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар katrinka385
В основном мы всегда бронируем трешки, и на вау эффект я никогда не рассчитываю, знаю куда еду. Но когда мы приехали в этот отель, восторгу не было предела, друзья потом глядя на наши фото, не верили, что мы были в 3*. … Еще ▾ В основном мы всегда бронируем трешки, и на вау эффект я никогда не рассчитываю, знаю куда еду. Но когда мы приехали в этот отель, восторгу не было предела, друзья потом глядя на наши фото, не верили, что мы были в 3*.
Во-первых, номер, многие пишут, что старый, но у нас был очень симпатичный с хорошей мебелью, возможно какие-то после ремонта. Надо уточнять. Номер окнами выходил на море на территорию, где кстати очень зелено. До моря идти немногим больше 10 минут, не критично для нас, и море очень чистое, прозрачное и красивого цвета, пляж прекрасный, песочек, многие с детьми. На территории большой и детский бассейн, интернет бесплатный, поблизости есть магазины.
Персонал очень приятный, ни разу на грубость не наткнулись, а мы любим чуть что задать вопросы работникам отеля))) Анимация есть, ненавязчивая, ее не много но есть – для детей, и программа для взрослых.
Уборка, смена белья постельного – нам поменяли несколько раз за отдых!
И огромнейший плюс отеля – это еда, вкусная и разнообразная. Потрясающе приготовленное разное мясо, курица, рыба, десерты, вспоминаю и хочу туда))
Отель однозначно стоит внимания, всем бы трешкам брать с него пример!
аватар lidija.barabash
От отеля остались положительные эмоции. Персонал очень внимателен и на все проблемы отвечает оперативно, встретили хорошо с улыбкой и разместили сразу. Сразу отметили, что рядом есть автобусная остановка, от которой можно съездить в Айя-Напу, Ларнаку. … Еще ▾ От отеля остались положительные эмоции. Персонал очень внимателен и на все проблемы отвечает оперативно, встретили хорошо с улыбкой и разместили сразу. Сразу отметили, что рядом есть автобусная остановка, от которой можно съездить в Айя-Напу, Ларнаку. Территория у отеля хорошая, с бассейном. Пляж – пешком минут 7 идти, есть другие пляжи, но уже подальше, при желании можно прогуляться. Номера небольшие, но обновленные, очень свежо все выглядит. Есть чайник, холодильник и кстати wi-fi бесплатный – ловит везде и в номере и по всей территории – вообще отлично! Хорошая вкусная и качественная еда на завтрак и ужин. Выбор в общем как везде, традиционный, но правда все вкусно. Сам курорт очень приятный, больше для спокойного отдыха подойдет.
аватар vovan85
На Кипр поехали уже в третий раз. Мы – это я и жена моя. Уже заметили тенденцию: если ничего серьезного заранее не забронили, Кипр становится запасным выходом. С визой не париться, море отличное, пляжи хорошие, оплатил и улетел. … Еще ▾ На Кипр поехали уже в третий раз. Мы – это я и жена моя. Уже заметили тенденцию: если ничего серьезного заранее не забронили, Кипр становится запасным выходом. С визой не париться, море отличное, пляжи хорошие, оплатил и улетел. В этот раз в Протарас. В трешку. Вообще по мне 3* на Кипре очень даже хорошие отели. И Smartline не стал исключением. Сам Протарас – спокойное место, если надо можно в неспокойную Айя-Напу поехать, она рядом. А этот отель так вообще универсальный вариант для любого туриста: и парочкам хорошо будет и семейным. Во всех смыслах)
Встретили нас оч радушно, прям 5 им за отношение к гостям. С заселением проблем не было, иногда думаю, может это мой небритый вид виноват, типа «с этим бородатым лучше не спорить», даже спецом отращиваю перед отпуском на удачу, ну а что, у каждого свой талисман))) Так вот номер нам понравился, такой свежий что ли, комфортно в нем было, кровать удобная. Холодильник и чайник тоже присутствовали – это вообще прекрасно, хошь чай/кофе наводи, хочешь пиво охлаждай. И кстати wi-fi бесплатно – это прям огромный плюс. По еде все прекрасно, мы полупансион брали, завтраки – ужины то бишь. Нормальная еда, вкусная, не хотите сегодня курицу, ешьте говядину или свинину или рыбу. Выбор всегда есть. И кстати соусы вкусные и разные, можно экспериментировать. Территория у отеля зеленая, просторная и хороший чистый бассейн. До пляжа минут 7 топать и он тут не один, этот просто ближайший. А еще рядом с отелем автобусная остановка, тоже плюс для тех кто на месте сидеть не любит. Отель оцениваю на 5, советую присмотреться. А мы довольные загорелые отдохнувшие в очередной раз убеждаемся что на Кипре отдыхать классно
аватар empirenet
Всем привет. Первый раз в Кипре. Бывал ранее много где. Ездил на 13 дней с попутчицей. Приступим. Страна - причёсаный Крым. Люди - интеллигентный совок. Цены - как у нас в супермаркетах. … Еще ▾ Всем привет. Первый раз в Кипре. Бывал ранее много где. Ездил на 13 дней с попутчицей. Приступим.
Страна - причёсаный Крым. Люди - интеллигентный совок. Цены - как у нас в супермаркетах. Кафешки - 10-15Ё с носа. Пляжи - все государственные и бесплатные, так что загорал каждый раз в другом месте. Шезлонги и зонтики платные. Но если загорать до обеда, то можно на халяву: тока перед обедом ходят собиратели податей. Еда в отеле - сущий аскетизм, но мне было нормально.
Опишу свой средний завтрак и ужин: Завтрак: стакан молока, молоко с клёцками (я так называю кукурузные хлопья), 2 бутерброда с мёдом и сыром, 4 кусочка адыгейского сыра. Есть возможность делать бутерброды на весь день - официантам тупо пох, так как там одни русские и уже все привыкли.
2Ужин: салаты или овощи, политые оливковым маслом, рыба (или мясо), омлет/спагетти, оливки, апельсины, рис и тёртый сыр сверху.
Номер - маленький, но чистый. Убирать ходили каждый день. Чаевых не оставил ни разу. За вещи и паспорта - не боялись.
На территории отеля делать нечего. Разве что за отелем есть заброшенный аквапарк - можно там полазить от нехрен делать.
Хавка - затаривался в Lidl. Часто покупал там сок по 1Ё за литр и за 2-2.50Ё покупал по акции коробку (6 шт) обалденных мороженок в бисквите или трубочке.
Животные - коты есть, собак нету. Куча гекончиков бегает - смешные твари. В море у вулканических рифов плавают голодные рыбки - жрут всё. Насчитал 8 разновидностей. Есть крабики и смешные улитки.
Флора - газончики, пальмы, цветущие деревья, лимоны - на территории отеля, халявные арбузы, дыни и апельсины в огородах. Сейчас уже поспевают инжирчики. Плюс - вдоль дорог красная вкусная хрень растёт. Размером со сливу. Выделяет молоко. На вкус - как кизил. Ели много и не один день - живые. Но местные не едят (зажрались, суки).
Экскурсии - я лично поехал только в Фамагусту. Был доволен. Остальные экскурсии - хрень редкая: ехать 3-4 часа чтоб 15 минут поплескаться в фонтанчике или просто "для галочки".
Полазить - здорово спасал телефон с загруженной заранее через халявный вай-фай гугл-картой. Облазили пешком все близлежащие сёла в радиусе 15 км. Совсем ненапряжно. КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую сходить пешкарём в CAVO GREKO на мыс. Оттуда можно вернуться домой по набережной - через разные интересные пещеры и интересные вулканические набережные. Очень-очень-очень красиво. Куча лавочек просто на краю скалы с видом на море.
Бюджет - за почти 2 недели я потратил всего 100Ё. НА ВСЁ.
Ладно, чёт зае. . писать - всё равно никто это не прочитает.
ВЫВОД: Езжайте смело в этот отель - стоит он копейки. Персонала почти не заметно - и это прекрасно! Чисто. 95% гостей - СНГ. Ну и что что в жопе находится - зато булки покачаете, да и не будете тупо лежать и скучать.
аватар investle
Отель находится на окраине Протараса, идти до ближайшего пляжа минут 10. Территория отеля небольшая. особо по ней не нагуляешься. Но не надо забывать, что это тройка. Кормили вполне прилично, правда, если приходишь к открытию ресторана, то приходится в очереди стоять за едой. … Еще ▾ Отель находится на окраине Протараса, идти до ближайшего пляжа минут 10.
Завтраки однообразные, уже надоели уже через неделю.
Обеды "повеселее", очень вкусная рыба, мясо, апельсины.
Непонятный суп давали через день, какой-то белый, такое впечатление, как с мукой. но может, я чего-то не понимаю.
Убирали в номерах не ахти. Давали только мыло, шампуней не было. Мне попалась изначально подушка с грязной наволочкой. Ещё было полотенце грязноватое, но никуда я не ходила не жаловалась.
Таким образом, в этом отеле можно отдыхать, цена соответствует его уровню.
аватар Mascot71
Итак, первые ощущения поулеглись и можно приступать к отзыву. Ездили семьей 2 взрослых и ребёнок 10 лет по спецпредложению от Натали турс на 7 ночей 8 дней за 22 т. р. Перелёт Трансаэро без претензий всё минута в минуту, только удивило то, что не объявили обратную посадку, только лишь созвали опаздывающих в последний момент. … Еще ▾ Итак, первые ощущения поулеглись и можно приступать к отзыву.
Прилёт: Трансферные гиды встретили, разместили в автобусе в дороге не развлекали, только необходимый минмум полезной информации.
В отеле; ресепшен русскоговорящий: Иван, Мариус и Майя разместили 55 человек ЗА 15 МИНУТ о_О , и в дальнейшем Мариус и Майя решали все вопросы мгновенно и конструктивно итог 5 с плюсом.
Номера трешка она и есть трешка, но фен, холодильник и телевизор ЖК (всё бесплатно и в рабочем состоянии) это было приятно. Правда создалось впечатление что кондиционер давно никто не чистил, хотя к его работе вроде претензий нет . 5-.
Уборка в номерах УЖАС, мы не привереды, но по сравнению с Турцией и Египтом, готовьтесь к самому худшему, окна и зеркала не протираются, влажная (да и сухая) уборка не делаются, полез под кровать ( уронил что-то), а там огромные комки пыли. Покушали дыньку, протереть было нечем, ну так салфеткой потёрли и всё, так эти пятна два дня никто не убирал, пока жена сама не отмыла полотенцем (отельным- What’s a shame). Короче вся уборка сводится к замене белья и полотенец раз в три дня, выносу урночек и выдаче полрулона туалетной бумаги. Причем норовят они это сделать после обеда, когда по идее надо отдохнуть. Чаевые оставляли 2 евро, но после первой псевдоуборки, заниматься этой глупостью перестали. Клиннинг 1.
Ресторан, шведский стол опять же в сравнении с Турцией и Египтом скромен, но достаточен, Завтрак яйца в разных видах 2, сыр, жареный бекон, колбаса, сосиски, мюсли с молоком, тосты, масло, в общем все достойно. Обед огурцы, помидоры, пара тройка салатов, суп-пюре(до боли напомнил мне чорбаши) рыба, кура, болоньезе или просто макароны, картофель жареный или запечённый или отварной (изредка). Ужин почти тоже что обед, но бывало радовали вторым (баранина тушеная, местные кёфте, свиная поджарка, тушеное говяжье азу). Фрукты апельсины, десерт желатинчик. Опять же учитывая что это 3* твёрдая 5.
Бар, напитки только местные, брендовых нет даже за деньги. На мой вкус (дааа, поменьше бы такого опыта), пить их нельзя, если только в мутно-цветастых коктейлях, но я коктейли не пью. Пришлось остановить свой выбор на узо, разбавленное водой. Пиво достойное KAPPA. Вино красное очень понравилось, но оно во второй день сыграло со мной злую шутку, поэтому я его больше не пил (очень пьянит), белое не пробовал. Соки отстойные, фреша нет даже за деньги. Зато мороженное трёх сортов и снеки после завтрака, хотя снеки делались очень неохотно. Бармены русскоговорящие Милен и Илона очень милые люди. Повторюсь: учитывая что это 3* бар на 5.
Бассейн большой, лежаков хватает, горок естественно нет, ворота для ватерполо в наличии. 5.
Аниматор Арунас уныло побродил три дня, и видимо осознав, что в этой профессии у него нет перспектив, вечером выпил с туристами у бара, запалился, и был изгнан менеджером вон. 0.
Спасала игровая комната бильярд 2 евро айр-хоккей 1 евро. Ещё турист Женя привез с собой гитару, их концерт с Андреем из Иваново очень впечатлил. («Привет Андрюха, как дела чувак? »); )))
Территория очень ухоженная и зелёная. 5.
Отель стоит на отшибе до центра Протароса 3 автобусных остановки, до Айя-Напы 50 минут тем же автобусом 101/102 проезд 1 евро.
Пляжей на Кипре у отелей нет.
В общем Пасхалии 3* твердая 4 даже с плюсом. Полное отсутствие TIP-BOX . Хотелось отблагодарить отдельных сотрудников отеля, ну даст бог, прочитают и поймут. Спасибо за отдых, вы молодцы.
Теперь пара слов о Кипре. Больше я туда не поеду. Пляжи муниципальные, посетили ближайший к отелю 500 - 600 метров лужа типа деревенского пруда, Fig Tree в Протаросе жалкое подобие Бельдиби 1 , Nissi Beach чуть получше, но надо понимать, что цены отелей в Айя-Напе и в Протаросе отличаются. Вообще, после поездки на нисси бич в Айя-Напу, кроме как Анапой я этот город не называл, кто был в Анапе, на пляже где Анапка впадает в море или на Азове, тот меня поймёт. Идти в море чтобы не стукаться при плавании коленками об дно надо далеко и долго 500-600м. Из плюсов только песок, да песок белый в плавках, волосах, и других участках тела. Ездили перед ужином, народу было немного, а вот другие ездили перед обедом, и долго искали место, где расстелить полотенце. Природа до боли напомнила Аланию, правда в Алании я был проездом и не купался, но думаю пляжи там получше. Гор нет, сосен нет, целебного воздуха нет, в Кемере я не знаю что такое похмелье, здесь почти как дома. Кухню местную/греческую попробовал в El Greco, да отдельные кусочки мясного мезе вдохновили, а что-то нет. Вкусный зафритюреный пармезан, ребёнок выпил два молочных коктейля, мы бутылочку красного полусухого. Очень мило поболтали с Марианной, получили комплимент в виде тарелки с арбузом и двух рюмочек медового узо «на посошок» и счёт на 63 евро. К движению привыкнуть так и не смог, машину взять не рискнул. Ездили на «север» в Фамагусту (естественно с «уличниками»: 30 со взрослого 20 с ребёнка на пол дня) очень понравилось, как домой приехал, всюду «родная» турецкая речь, в кахфане чай из сэмавера и Эфес в замороженных бокалах. Бедава и пазарлык. Будь прокляты те, кто делит страны и народы испокон веков жившие вместе, душа в душу. В магазинах Протароса цены низкие, Rayban по виду как настоящие 7-15 евро, текстиль Бангладеш 5-7 евро T-short, 18 поло и платья, шляпы соломка (Italy?? ? ) 7-10 евро, повсюду фаллически-вагинальные сувениры и символика. Дочке (сидела дома сдавала эказамены) купил клатч (Барбери??? ? ) за 5 евро и сумку унисекс для лицея (Биллабонг?? ? ) для лицея за 7 евро. Вино выгоднее в дьютике перед отлётом в маркете Зивания 10 в аэропорту 9, всё остальное где-то также, 1-5 евро в экономии, но это конечно если вы вылетаете не в еврозону. Жаль не посетили святые места, но 7 дней при условии в аэропорт с работы из аэропорта на работу, ничтожно мало.
аватар Stanislav10
В первых строках скажу сразу – отдых удался, все было очень хорошо! Мы в первый раз отдыхали за рубежом и ожидали, что будет все хуже, но к счастью наши предчувствия не оправдались. … Еще ▾ В первых строках скажу сразу – отдых удался, все было очень хорошо! Мы в первый раз отдыхали за рубежом и ожидали, что будет все хуже, но к счастью наши предчувствия не оправдались. Выбор места отдыха выпал на Кипр (плюс – безвизовая страна, не хватало еще платить за визы). Отдыхали семьей, трое взрослых и ребенок восьми лет, поэтому из курортов Кипра выбрали Протарас, в котором каждый может найти то, что хочет. Кто-то найдет шумные дискотеки и рестораны, а кто-то уединение и покой. Отдыхали в отеле Paschalia 3*. Тур покупали в Натали-Турс, за что им большое спасибо, организованно было все хорошо. По соотношению цена/качество отель отличный. Снаружи и внутри отеля все супер, чисто, опрятно. Семейный номер – это сдвоенный номер, т. е. две двушки, в номере два балкона, ванна с туалетом, все чисто и опрятно. В номере был мини холодильник, сейф – но мы в него ничего не клали, на Кипре просто пока нет даже мелкого воровства. За наши 8 ночей белье меняли три раза и ежедневно меняли полотенца, мы даже их использовать не успевали. Территория у отеля приличная, все утопает в зелени и цветах (фикусовые деревья четырех разновидностей, цитрусовые деревья (лимоны, мандарины, апельсины), инжир, различные пальмы, оливковые, олеандры и прочие нам не знакомые представители флоры. До моря от отеля идти минут 10, заблудиться не возможно, до 10.00 на улицах Протараса практически никого нет. Пока идешь на море можно зайти в магазинчики и купить себе пиво, сок, воду, крема, надувные матрасы и прочее. Приличный пляж можно найти в пяти минут пешком от моря на лево или в пятнадцати, если пойти на право. Питание мы брали завтрак – ужин, и это оправдано. Если ушел от отеля на море, то лучше обедать в ресторанах, тавернах и барах на берегу моря. В некоторых отзывах упоминается ресторан ЭльГреко – он в двух минутах ходьбы от отеля, лично нам там не понравилось. А вот в баре Spectrum, что напротив китайского ресторана, нам очень понравилось, порции большие и цены приемлемы. Посетители бара Spectrum оставляют в баре свои футболки и ими увешаны все стены и потолки, зрелище интересное, можно на футболках почитать отзывы о баре лет за десять. Мы не пошли на встречу с представителем Натали-турс в отеле, назначают встречи в 11-12, удобно ли это? Лично мы в это время купались в море. Но если Вы хотите купить билеты на экскурсии – то лучше встретиться, через день – два, билетов на экскурсии не будет. Мы хватились через пару дней по приезду и билетов на экскурсию в деревню Охна для катания на осликах уже не было. Если такое случиться и с Вами – то вы найдете эти билеты в тур агенствах в городе, для этого надо немного знать английский. Лично мы сами планировали свой познавательный курс самостоятельно. Посетили Океанариум (в автобусе до Паралимни скажите водителю, чтобы он предупредил Вас где выйти), Шоу танцующих фонтанов (в 21.00 в центре города у Магдональдс), катались на катере по побережью (возят к городу – призраку Фамагуста в зоне турецкой оккупации и на мыс ЭльГреко – где есть что посмотреть). За время отдыха побывали в Айя-Напе – шумноватый город, много иностранцев, посетили Паралимни – если там потеряетесь, то Вам и хороший английский не поможет, местные жители как будто ничего не знают и не понимают – это Вам не курортная зона. На пляже в Протарасе можно вычислить человека, который в районе 11 часов дня идет собирать деньги за зонтики и лежаки, делает он это не спешно и если так случиться, что в это время Вы купались в море – то он точно Вас искать уже больше не будет. Отдельно хочу предупредить, что трансфер из отеля в аэропорт может опоздать и Вас как и нас повезут быстрее быстрого и времени на Duty Free у Вас будет мало. А в остальном - Всем рекомендую пляжный отдых на Кипре в Протарасе с мая по сентябрь в отеле Paschalia. Удачи!
шоу танцующих фонтанов Протарас восход солнца в Протарасе церковь на горе в Протарасе бассейн в отеле хороший, глубина от 0,6 до 3,0 м местная стоянка корабликов и яхт утром пляж в Протарасе если пойти от моря на лево, камни - это просто по минимум самый большой пляж в Протарасе (около 1000 метров) у моря
аватар lapay
Отдыхали с 28.07. 12 по 04.08. 12г. Поселили в комнату 027 , с нерабочим кондиционером. Из-за монотонной музыки , словно забивают молотком гвозди –невозможно спать, так как комната находится над баром. … Еще ▾ Отдыхали с 28.07. 12 по 04.08. 12г. Поселили в комнату 027 , с нерабочим кондиционером. Из-за монотонной музыки , словно забивают молотком гвозди –невозможно спать, так как комната находится над баром. Двери в ванную не закрываются. Двери в корридоре стучат после каждого открытия туристами- круглосуточно , так как не работает амортизатор. Спорились с менеджером отеля 3дня и нас переселили в другую комнату , где уже работал кондиционер, но закодирован руский канал по телевизору. На просьбы сказать код на рецепшин- не среагировали, а лишь только записали заявку. но так ничего и небыло сделано. Представитель турфирмы Натали Тур Кира помощь не оказывает, туристами не занимается, проблемы не решает, а лишь только записывает на екскурсии. Такой представитель турфирмы Кира там не нужен, так как водители автобуса подвозят и увозят с отеля.
аватар natafanova
отель находится в протарасе. До моря где-то метров 300-400. но это нисколько не напрягает! По ходу на море-есть множество кафешек. Можно перекусить. Есть пиллинг для ног-рыбками. … Еще ▾ отель находится в протарасе. До моря где-то метров 300-400. но это нисколько не напрягает! По ходу на море-есть множество кафешек. Можно перекусить. Есть пиллинг для ног-рыбками. Можно опять же понежиться после моря...Да и просто прогуляться! Пляжа своего нет, да это и не нужно! Как дойдете до моря. сверните налево и там один за другим будут идти заливы-небольшие, удобные-выбирай на вкус. Народу там не очень много. Скорее-совсем мало. Лежак и зонтик-платный. Отдаешь деньги и пользуешься весь день. Только не забудьте-взять чек(талончик). Сам отель красивый. В номерах чисто. Много полотенцев-для ног, для рук, для душа, для пляжа. Убираются каждый день. В номере есть сейф. Номер с балконом. Отель находится за углом от оживленной улицы, поэтому в номерах и в отеле спокойно. В отеле есть 2 лифта. Работают оба. Администраторы хорошие! Вежливые, улыбчивые. Мы брали завтрак-ужин. В отеле поменяли ужин на обед. Совершенно бесплатно! А на ужин ходили в ресторанчик. Еда в отеле конечно однообразная. Но все свежее! Один минус-не было выпечки. Иногда-лишь желе...
Рядом есть замечательный ресторанчик "эль греко". Не бойтесь, заходите смело. Самый большой счет у нас там был на двоих 25евро. Порции большие. ООООчень вкусно! ! ! Хозяин и его семья доброжелательные люди. Встречают на пороге. Провожают(нас провожали) почти до отеля. При этом общаются, спрашивают, интересуются. И самое интересное-все помнят. И при следущий приход-спрашивают-как экскурсия? вам 2дня осталось до отьезда? и т. д... Это приятно. Там хорошо говорят по русски. Каждый раз дарят подарки. Нам подарили бутылку своего вина, конфеты, бокал вина бесплатно при каждом заказе.
замечательный ресторан одно из блюд территория у бассейна номер номер бар у бассейна туалет,лифты на первом этаже зона отдыха в холле
аватар rapooncel
Питание разнообразное, на завтрак-сыр, колбаса, ветчина, жареный бекон, яйца варёные и жареные, творог с джемом или мёдом на выбор, хлопья с молоком, чай, кофе, горячий шоколад, сок апельсиновый, грейпфрутовый. … Еще ▾ Питание разнообразное, на завтрак-сыр, колбаса, ветчина, жареный бекон, яйца варёные и жареные, творог с джемом или мёдом на выбор, хлопья с молоком, чай, кофе, горячий шоколад, сок апельсиновый, грейпфрутовый. Обед-суп, 4 вида салатов, оливки, на гарнир 2 вида риса, макароны, картошка, мясо(каждый раз разное: если на обед, например, была курица, на ужин будет говядина или свинина), рыба или кальмары, на десерт только дыня с кремом. Ужин-практически, как обед, только мясо меняется. Голодными не были ни разу, питание пришлось по душе. Персонал вежливый, приветливый. Бесплатно интернет на расепшене, теннисный корт, тренажёрный зал, сауна. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. До пляжа 10 минут, это недолго. На небольших расстояниях друг от друга несколько пляжей. До центра 20 минут. После обильного приёма пищи пройтись не мешает. В целом всё понравилось, масса впечатлений от отдыха. А большего от 3-х звёзд не стоит и ожидать. Если вам этого мало, езжайте в пятизвёздку.

аватар Mascot71
Подскажите, какая ситуация с оплатой услуг/товаров кредитной картой, кризис говорят...
аватар umniza2011
наш чартер из Домодедово и прилетает он в Пафос, получается что едем через весь остров. Сколько по времени это может занять? и сколько стоит аквапарк за территорией отеля? и еще один вопрос: чем можно занять ребенка 7 лет, если были с детьми? всем кто ответит - спасибо)))
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар 1234590
Слишком ли напрягает ходьба на море и есть ли бар на пляже от отеля
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 8 км от города Паралимни и в 60 км от аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Пляж расположен в 500 м от отеля.

2 ресторана, 2 бара. Мини-маркет на территории. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

• автостоянка
Развлечения и спорт 2 сауны.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • прокат велосипедов

В отеле 137 номеров.

Номера отеля Papouis Protaras Hotel ex smartline Protaras оформлены в лаконичном стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами (в том числе детскими), кондиционером и холодильником.

Адрес 7 Mantaliou , 5296 Протарас, Кипр
Телефоны: +35724657100
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.