Отзывы и рассказы об отелях Кипра

Рассказы туристов о Кипре добавить рассказ
Не зря ее называют Анапой
Большая деревня – это мое первое впечатление об Айя-Напе. Когда тебя в аэропорту встречает полуразвалившийся мерседес с обшарпанными сиденьями, а дьюти фри по прилету – это три полки алкоголя, полка сигарет и два холодильника с газировкой, то ты сразу начинаешь напряг...
 •  2 недели назад
Отличный отдых на Кипре
Есть несколько причин посещать Кипр осенью. Во-первых, нет изнуряющей жары (летом у нас и своей жары хватает). Во-вторых, цены и наплыв туристов поменьше. И к тому же это такой способ немного продлить лето, когда на родине все мерзнут в ожидании отопительного сезона ).
 •  4 недели назад
Маленький рассказ о маленьком отпуске в маленькой стране
Наш летний отпуск решили выбрать по таким критериям: 1. Недалеко лететь. 2. Хороший пляж и море. 3. Тюленячий отдых. 4. Полный релакс. На карте мира глаз пал на Кипр.
 •  2 месяца назад
Кипр, Отличный отдых
Долго выбирала куда полететь отдохнуть этим летом, выбор пал на Кипр) так как в начале июня ещё нет такого огромного потока туристов и перелёт занимает всего 2 часа и 45 минут с Киева.
 •  4 месяца назад
Майские праздники в Пафосе
Хочу описать майские праздники на Кипре. Так как дней в мае мало, хотелось бы что-нибудь интересное, необычное и запоминающееся, так как на Кипре я уже была, то по поводу экскурсии проблем не возникало, с Пафоса тоже много неизведанных мест.
 •  1 месяц назад
Возвращение на Кипр!
Возвращение на Кипр! У нас с Дашей есть правило – не повторять путешествия в те же места. Исключение составляют лишь Египет и Турция. Но шесть лет терпения… не удержались и взяли Грузию, потом снова её взяли, но уже с Мишей.
 •  7 месяцев назад
Пафос - из списка "must have"!
От аэропорта ехать примерно час. Пляжи песчаные с пологим заходом, но все с темным вулканическим песком. Регион очень интересен для любителей истории. Есть вилла 4 века нашей эры, всевозможные музеи древности, древние руины, место рождения Афродиты, место купания Афродиты и еще 55 мест где что-то де...
 •  1.5 год назад
Ларнака - очень красивый и аутентичный
Ларнака - это город куда вы прилетаете. В этом городе живут не только туристы, но и местные жители. Тут располагается аэропорт, а значит трансфер тут минимален по продолжительности.
Очень красивый регион
Тут пляжи белые, а вода бирюзовая. Айя Напу называю второй Ибицой. Это небольшая деревушка, 5 км вдоль берега, но она прям зажигает. Тут есть длинная улица с барами и ресторанами, в которой тусуются примерно до 23:00, а потом заворачивают на улицу, где расположено куча ночных клубов.
 •  1.5 год назад
Темные пляжи и голубые флаги
Лимасол - очень большой город, второй после столицы по численности. Очень большая русскоговорящая община. Все пляжи песчаные, но песок темный, вулканический, такое впечатление, что рядом есть бетонный завод.