Вопросы о Варадеро

Еще о Варадеро
5 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Скажите пожалуйста какое напряжение в номерах 220 В 50 гц или 110 В 60 Гц? Отремонтирована ли гостиница после урагана. Спасибо Геннадий, Санкт Петербург
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся в этом отель в с 11 по 25 окября. Есть ли кто-нибудь кто тоже едет в это время?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Через неделю буду на Кубе. Путевку покупала у Пегаса, однако нет желания покупать экскурсии у самого туроператора. Скажите примерную стоимость экскурсий у местных гидов и , по возможности (буду очень благодарна), контакты гида в Варадеро. Заранее спасибо!!!
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Посоветуйте,пожалуйста,как одеться в это время года?Какая там погода?Что взять с собой?Брать ли кремы для/от загара?Что там купить домой?Буду благодарна за все советы и детальное описание.Совершенно не знаю ничего и поэтому только надежда на ваши советы.Всем спасибо :)
Заранее спасибо за ответы. Комбинировал ли кто-то отдых на Кубе с отдыхом в Доминикане? Как добраться? Можно ли по воде?
Планируем поездку в августе. Начинаем понемногу думать о вещах, которые придется взять с собой. Не смогла найти четкого ответа на вопрос о напряжении в розетках? 220 или 110 Вольт. Может быть, кто-то сможет подсказать?
Добрый день! Хотим полететь на Кубу в начале сентября, с отелем определились - Melia Varadero. Подскажите пожалуйста какого туроператора выбрать, чобы он нам помогал в отеле (так как на Кубе будем 1-ый раз и языков не знаем вообще). И еще там будем делать символическую свадьбу, может кто-нибудь расскажет как будет дешевле: купить ее у тур оператора (у какого?) или все модно сделать на месте в отеле.
подскажите, пожалуйста, какой отель можете посоветовать в вородеро хорошая четверка, чистая, с горячей водой и с хорошей анимацией и дискотекой, для молодежного отдыха майл [email protected]
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте уважаемые туристы!У меня мечта-полететь на Кубу.Через лоу-кост компанию.Бюджетный отдых.Время отдыха значения не имеет.Вылет из Киева.Помогите,пожалуйста,советом.С чего начать?2е взрослых.Где забронировать билеты?Спасибо за любую информацию.
Подскажите координаты местного гида с машиной для индивидуальной поездки в Гавану
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Можете задавать вопросы.На что смогу-отвечу
12 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
ужен отель с футбольным поле покрытие трава
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажите пожалуйчта,посоветуйте в какую тур-фирму лучше обратиться??плиз))
12 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
21.09.2012 лечу с супругой на Кубу. Как погода в это время? Выбор отеля рекомендован туроператором, но отзывы неоднозначные, очень много переживаний по этим вопросам со стороны моей супруги. Помогите, пожалуйста , разобраться.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Сколько стоит?
Подскажите,сколько стоит и какие остались впечатления
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Стоит ли ехать туда в это время?
у меня отпуск в конце июля, хотела полететь на Кубу
Как лучше-всё в багаж или что-то ручной кладью?Читала разные сайты и форумы-у всех всё достаточно противоречиво-кто пишет 2л на чел.,кто 3л,кто пишет 23сигары на чел.,кто 25,а кто вообще 50 и больше.Причём на сайтах у ТО эта информация тоже отличается друг от друга.Кто уже сталкивался с этим-пожалуйста,поделитесь опытом.
Подскажите условия полета на Кубу у Аэрофлота и Трансаэро, кем лететь лучше?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Поделитесь впечатлениями
Например,вылетаем из Санкт-Петербурга.Первый транзит будет в Париже.Так вот,прежде,чем сделать пересадку на другой самолёт нам нужно будет получать багаж и заново его сдавать?Или на такие авиарейсы,когда лететь далеко и может быть не одна пересадка,в аэропортах это делается автоматически?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
оплачивать в евро или долларах?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В этом году отдыхали в вашем отеле, очень понравилось, спасибо за незабываемый отдых, классная анимация. Весь персонал вежлив и приветлив. Очень хотим приехать ещё, уже в третий раз, помогите найти координаты гида по имени Osvaldo ездили с ним в Тринидад, все остались очень довольны, хотим в очередной раз воспользоваться его услугами, помогите с ним связаться, наших знакомые через месяц, едут к вам на отдых. Как его можно найти? Спасибо.