Вопрос o Варадеро

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель выбрать в Варадеро (Куба)?
Хочется выбрать бюджетный отель 3*-4*, но приличный. Цена=качество. Кто был, посоветуйте! Бронировать буду в середине февраля, выезд в начале февраля.
Заранее благодарю.
2 подписчика  • спросила 2008-11-3015 лет назад
аватар aleeva
Ошиблась - "бронировать в середине ЯНВАРЯ"
аватар alexazaj
Думаю,что вам стоит подумать о бюджетном варианте ,может лучше подкопить и одохнуть нормально. Скажу,что все что ниже 5 звезд меня вообще не впечатлило, точнее разочаровало, это совесткие отели , но немного отремонтированные.А те что 5 звезд,это новые постройки, очень хорошие бунгало.
аватар yuliya26
Неделю назад знакрмые приехали из отеля "SOL PALMERAS" 4*, Вся путевка на 14 дней на человека (из Украины) 3000 $. Остались очень довольны.
аватар olga_n_fisun
Очень приличный Club Amigo Varadero, я своим туристам оформила на две недели с 23.01.2009, по 55000 на человека в двухместном номере (но это не чартер, с чартером Трансаэро получается дороже).
аватар aleeva
olga_n_fisun
Идеальная цена. Подскажите, пожалуйста, где и как найти подобный тур в нете или где и какие билеты искать?
Хочется подобный по цене вариант. Заранее благодарна.
аватар olga_n_fisun
Если хотите - обращайтесь к нам в агентство (тел. 722-0792), если хочется самостоятельно - перелет смотрите Air France или KLM, отель - через службы бронирования отелей (их куча - hotels.ru, booking.ru, и т. д.). А по поводу смотреть тур в нете скажу так. Я вообще принципиально стараюсь всех отправлять на отдых при дальних перелетах на регулярных рейсах. И сама на отдых летаю только так. Да, это с пересадкой, но зато всегда прекрасные самолеты, вышколенный персонал, да и по времени обычно разница от силы часа 2. А при теперешней ситуации с авиакомпаниями регулярными рейсами, если покупать заранее, получется дешевле.
аватар Fidel
В конце февраля отдыхали в Варадеро отель Sol Sirenas (испанская сеть) Отель очень понравился - большая территория, прекрасный пляж, отличное питание (5 ресторанов и 8 баров)Система "все включено". Обслуга нормальная, гораздо приятнее, чем в Египте или в Турции. По цене на двоих обошлось (без перелета) 1200$ за 8 ночей. Руских в этом отеле практически не было - немцы, испанцы, французы, поляки. Вся обслуга владеет английским, в меньшей степени французским.Единственный недостаток(но это как посмотреть) нет вечерних дискотек.
Отвечу на другие вопросы о Варадеро