Вопрос o Варадеро

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сувениры и подарки
Подскажите, пожалуйста, что лучше всего взять на кубу в качестве сувениров и подарков из России? Говорят, что мыло, зубную пасту и пр. Правда?
4 подписчика  • спросил 2011-04-0513 лет назад
аватар papa74
Доллар-лучший подарок (евро лучше ;)))
аватар yuran74
Это понятно, но, говорят что предметы гигиены еще лучше! Как на самом деле?
аватар pivchik_86
ну это скорей сигары и ром...да, и еще текила))) стоит она там в 4-5 раз дешевле, чем у нас (Ольмека)...ну, еще кофе...да и вообще такие товары, которые здесь не купишь, "тамошнего" производства. Косметику не пробовали.
аватар yuran74
Я имею в виду сувениры ИЗ РОССИИ которые можно подарить кубинцам! Что привезти с Кубы я знаю!
аватар pivchik_86
ой, и правда)) извините, невнимательно прочитала)))))
мы не возили ничего, но думаю, они были бы рады и косметике, т.к. у них все везде продается кубинского производства, а обслуживающий персонал в основном женщины. А так еще читала, что возят туда всякие угощения - чипсы, конфеты всякие...
аватар Liska1963
Мы брали с собой маленькие аленки,крем(ценится),мыло с запахом,ненужные мягкие игрушки,карандаши цв.пришлось еще раздать кое что из бижутерии и вещей.Пожалели,что мало взяли.Если еще поеду наберу побольше всего.Везут еще диски с фильмами(они потом переводят),лак,помаду,старые мобильники,журналы,свечи для а/м...в общем все что придумаешь).Радуются как дети,очень благодарные люди.Отдыхали отлично.Они нам еще и сувениров всяких натаскали.
аватар Cubacat
Денюшка - лучший подарок. Проверено на личном опыте не раз.
Отвечу на другие вопросы о Варадеро