Хороший новый отель.

Написано: 8 ноября 2017
Время поездки: 19 — 27 августа 2017
Отель сразу понравился все очень удобно и можно сказать компактно. Пляж в паре минутах. Вода сказочная пляж чистенький. Лежаков зонтов достаточно всем отдыхающим с запасом. Сам отель можно сказать новье построен всего год назад. Мы вообще не любители отдыхать в старых отелях даже после ренновации. Бассейны удобные лежаки везде новенькие. Есть тенисный корт есть хороший спа и о детках никто не забыл. Для них бассейн есть небольшие горки. Детский клуб и вечерами устраивают мини дискотеку. Для любителей спорта есть неплохой тренажерный зал мы не занимались но туда заглядывали) Хорошие новые тренажеры кулер полотенечки в общем все как положено. Анимация веселая даже музыканты выступают. Персонал работящий все выполняют практически сразу. Всегда улыбаются здороваются. Очень веселые. Заселили раньше срока. Номер сразу понравился. Большущая удобная кровать постель меняли раз ву три дня постельное как новое. Уборка очень хорошая ежедневно. Не важно давать или не давать чаевые качество уборки не меняется. В номере приятный дизайн все новенькое в отличном состоянии. Все в отеле соответствует соотношению цена качество да и тур обошелся недорого правда покупали через интернет благо чему хорошо сэкономили. Питание довольно разнообразное. Выбор блюд достаточен чтоб не приелось и за две недели. Постоянно заменяют одно на другое и готовят очень вкусно! Много мясных блюд и гарниров. Море продукты тоже каждый день два раза даже лобстеры) Очень понравились коктели делают правильно очень вкусно не экономят. Алкоголь хорошего качество все что пили нас устроило. Ели мы в основном ресторане так для разнообразия сходили в аля карт но предпочитали все же основной. В общем по всем параметрам очень хороший отель пойдет и семейным и просто для отдыха в двоем!