Sol Varadero Beach 4*– Отзывы

Комфортабельный отель с обширной территорией на пляже Варадеро. Отель только для взрослых (16+). Построен: 1995 г. Реставрирован: 2019 г. Состоит из двух 4-этажных корпусов и 3-этажного корпуса (Casa de los Cosmonautas). Рекомендуем для размеренного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksuszab8110
Летели мы Royal Flight из Шереметьево, прямой перелет, кормили 2 раза (еду брать свою на борт можно), Боинг на 500 человек, долетели без проблем туда и обратно. По приезду в отель мы не сразу поняли куда нас привезли: перед нами был совершенно другой отель, а не тот, который здесь в отзывах. … Еще ▾ Летели мы Royal Flight из Шереметьево, прямой перелет, кормили 2 раза (еду брать свою на борт можно), Боинг на 500 человек, долетели без проблем туда и обратно. По приезду в отель мы не сразу поняли куда нас привезли: перед нами был совершенно другой отель, а не тот, который здесь в отзывах. Зашли на ресепшн и поняли, что это абсолютно новый отель, бывший Sirenas. Заселили нас сразу всех, без проблем! Везде чисто, все работают, как пчелки, никакого негатива, никаких косых взглядов, все супер гуд!

Отдыхающие в основном русские, канадцы. Номера новые, чистые, все работает. В номере гель душ, шампунь, 2 кусочка мыла-этого хватает на весь период отдыха. Уборка отличная, полотенца меняют каждый день. В номере 1.5 л питьевой воды, без проблем выдают и на баре, есть чайник. 95% алкоголя импорт, есть ВСЕ! Бесплатно! Готовят вкуснейшие коктейли! Бар работает 24 ч, питание все вкл, также 24 ч можно покушать на баре бутерброды с тунцом, хот-доги и бюргеры. Каждый вечер вы можете поужинать в любом ресторане, типа а ля карт.

До океана метров 100-150. Пляж чистый. Песок белый, вода чистая и теплая. Бесплатно можно покататься на паруснике, катамаране, каноэ. Есть бар. Также на территории отеля можно купить кокос за 1 кук, на баре налить ром... ммм, вкусно! На территории отеля есть анимация (активная), а также живая музыка по вечерам. Есть СПА центр, теннисный корт. Интернет платный, 1 кук 1 час. С учетом того, что наш тур был с захватом Нового Года... встретили мы его здесь просто Супер!!! Всем дарили подарки, готовили лобстера, осьминоги, креветки и т. д. Под бой курантов раздали всем хлопушки с серпантином, все было красиво и необычно.

Ездили на экскурсию в Гавану. Посещали также шоу "Тропикана". Все тоже понравилось! Если вы еще выбираете отель, летите в Sol Varadero! Не пожалеете! Многие туристы из пятерок жаловались на уборку, персонал, питание... здесь даже минусов нет. Возможно, пока. Всем добра!

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение в 2 км от городка Варадеро. Расстояние до международного аэропорта составляет 32 км. В 5 км от отеля есть торговый центр Plaza America. Город Матанзас находится в 40 км, Гавана — в 144 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.

Рестораны a la carte: 4 (кубинский, итальянский, международный гастрономический и китайский).

2 ресторана(с международной кухней (шведский стол), ресторан-гриль у бассейна).

Открытый бассейн только для взрослых, с пресной водой и глубиной 1,4м.

• автостоянка
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В трехэтажных зданиях отеля 651 номер (260 – в зоне Sirenas и 391 – в зоне Coral):

Телевизор, телефон, ванна, фен, кондиционер, балкон.

Адрес Calle K y Avenida de Las Américas., 42200 Варадеро, Куба
Телефоны: (+53) 45 668070
Сайт: Sol Varadero Beach
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.