Sol Club Las Sirenas 4*– Отзывы

Этот уютный отель, работающий по системе "Все включено в стоимость" расположен на пляже Варадеро, на территории 40.000 кв.м. В отеле к услугам гостей: 375 номеров, 32 номера категории "suites", 180 односпальных бунгало, 20 двуспальных бунгало.Подробнее →
аватар otk-1
Былы в феврале погода отличная, океан правда холодноват, но это на любителя. Отель очень понравился, огромная красивейшая территория и пожалуй самый лучший пляж. Мои оценки отелю территория 5+ питание 5 сервис 4 номера 3 немного обшарпаные и маловаты, но в номере есть все. … Еще ▾ Былы в феврале погода отличная, океан правда холодноват, но это на любителя. Отель очень понравился, огромная красивейшая территория и пожалуй самый лучший пляж.
Мои оценки отелю
территория 5+
питание 5
сервис 4
номера 3 немного обшарпаные и маловаты, но в номере есть все.
бары отличные.
Будут вопросы задавайте отвечу, могу сказать только одно что очень хочется вернуться не только в отель, а вообще на Кубу это ПОТРЕСАЮЩИЙ ОТДЫХ
Куда хочется вернуться Куда хочется вернуться Куда хочется вернуться Куда хочется вернуться Отель

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа