Royalton Hicacos 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Варадеро
Отель Royalton Hicacos расположен на одном из самых лучших пляжей Кубы — Varadero Beach, в провинции Матанзас. Построен в 2002 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Этот отель подойдёт для спокойного пляжного отдыха и для проведения торжеств.Подробнее →
аватар anastasiabaid
Отель с отличным пляжем очень красивый чистый мы ехали думали что будет много водорослей начитались в отзывах. Но нет водорослей было мало те что приносило персонал убирает. … Еще ▾ Отель с отличным пляжем очень красивый чистый мы ехали думали что будет много водорослей начитались в отзывах. Но нет водорослей было мало те что приносило персонал убирает. Пляж чистый лежаков много но зантов мало многие снес ураган еще не успели поставить достаточно. В отеле все очень так сказать сбалансированно. Анимация есть вечерами разные шоу программы днем тоже развлечения и в тоже время можно отдыхать спокойно. Питание на хорошем уровне все есть море продукты несколько видов мяса не очередей не задержек со столиками. Мы переживали все ли в отеле функционирует все оказалось в полном порядке. Номер нормальный пусть мебель и не из магазина) И один ящик открывался со скрипом но в целом нормально. Главное что кровать с удобным матрасом и постельное в приличном состоянии. Уборка ежедневная не могу сказать чтоб на отлично но как для отеля да и за такую стоимость сносно. Конечно если вы ищите идеала то это не сюда отель для недорогого варианта отдыха на хорошем пляже. Но по соотношению цена качество отлично. ДПерсонал в отеле просто молодцы люди веселые и от обязанностей не отлынивают любой вопрос стараются решить быстро и как надо а не для галочки. Очень понравилось что были свежие фреши, овощи и фрукты. Из минусов маловатый выбор сладостей. По алкоголю все устроило. Интернет даже не знаю он нам был совершенно не нужен даже не звонили домой хотелось отдохнуть от всей суеты. Отдых удался)
аватар uljana.bilenko
Сразу скажу про пляж это нечто. Чисто, много лежаков, красивейший пейзаж! Катались на катамаране, плавали подальше от берега чтоб понырять. Возле берега смотреть не на что. … Еще ▾ Сразу скажу про пляж это нечто. Чисто, много лежаков, красивейший пейзаж! Катались на катамаране, плавали подальше от берега чтоб понырять. Возле берега смотреть не на что. Пляж широкий но песок к обеду сильно перегревается и без тапочек не походишь. Вход в воду постепенный. До глубины немного нужно пройтись но и в тоже время если ехать с детьми то пляж идеален. У соседнего отеля пляж куда хуже. Спасатели всегда на месте, травку убирают. Бассейны так же чистенькие есть бар в бассейне там приличное время отдыха тусили. Анимация на высоте. Очень весело, разные шоу по вечерам, пару раз устраивали пенную вечеринку. Танцы, аэробика ну и далее по стандарту) Хороший фитнес-центр и спа. Есть тенистный корт, бильярд. Развлечений много. Для любителей просто повалятся есть четыре джакузи. Коктели на отлично. Бармены приятные веселые. За время отдыха никто настроение не подпортил) Люди очень приятные и общительные хотя по русски не очень. Но и так понять друг друга не проблема. Алкоголь качественный есть и местный и импортный ну и конечно это же Куба поэтому море рома) Питание очень разнообразное. Заниматься перечислением не буду очень понравились гриль на пляже. Было много море продуктов. Территория очень красивая. Есть где прогуляться, много зелени разных растений. За всем ухаживают, поливают. Номер ну тут каму как мы в номере не сидели. Да подуставшая мебель ну и общий ремонт нужно сделать. Но не критично ничего не отвалилось не сломалось. Уборка нормальная. Постель удобная. Нам было комфортно. Да и говорят что на Кубе везде так что мы в принципе ничего супер навороченного от номера и не ожидали. В заключение скажу что нам все очень понравилось и отель стоит того чтоб приехать в него снова!
аватар ershackova.liuda
Начну без предисловий лучшее что было это пляж! Широкий с отличным входом в воду. Для детей класс до глубины нужно немного пройтись. Единственный минус как и везде на пляжах это сильно прогревается песок и без тапочек лучше не ходить можно обжечься. … Еще ▾ Начну без предисловий лучшее что было это пляж! Широкий с отличным входом в воду. Для детей класс до глубины нужно немного пройтись. Единственный минус как и везде на пляжах это сильно прогревается песок и без тапочек лучше не ходить можно обжечься. Очень хорошие новые удобные лежаки. Широкие зонты. Есть навесы с матрасами. Мы пошли на соседний пляж в соседнем отеле там хуже. На пляже можно покататься на каное или катамаране. Можно поиграть в волейбол. Водичка чистейшая. Так что если едите из за моря это очень хороший вариант. Пляжный бар правда открывают поздновато часов в десять. И коктели там похуже чем в основном ресторане. Сама территория отеля зеленая хорошие бассейны с множеством лежаков. Обедать ходили в главный ресторан выбор еды на пляже маловат. А в основном ресторане на обед нам нравились блюда на гриле. Много море продуктов. Много блюд из мяса и птицы. Готовят вкусно. Посуда вымыта хорошо. Персонал вежливый и шустрый. Много десертов. Очень понравилась паста в итальянском. В общем еды достаточно. Напитки пили все и все понравилось кактели вкуснее чем в пляжном баре. Конечно есть отели с гораздо лучшим питанием но если по деньгам то более чем хорошо. Номер просторный ванная комната тоже и туалет отдельно. Но кондер слабоват так как центральная система но его в принципе достаточно нам было комфортно. И в номере слабоватое освещение. Мебель не новье но добротная. Уборка средненько чисто пыль вытирают но не более. Полотенца меняли регулярно. Если нужно решить какой вопрос то лучше сразу на ресепшен по русски персонал понимает крайне плохо на ресепшене всегда помогут. Русских отдыхало очень мало ну это потому что мало распиаренный у нас отель) Анимация в отеле хорошо выстроенная. Не навязчивая. Мне очень понравились уроки сальсы. Есть сауна, баня и массажный кабинет массаж делают средненько денег своих не стоит. Есть даже сигарный бар но сигары придется купить отдельно. Можно арендовать машину или мотоцикл. Видели как проводят свадебную церемонию. Тут же брали экскурсии. В общем полный комплект стандартных развлекух. Отелем остались довольны!
аватар DenTop
Полёт прошёл в штатном режиме Аэрофлот на высоте. В Гаване встретили, посадили в легковую машину и мы вдвоём поехали в Варадеро. По приезду, на ресепшене дали по бокалу холодного шампанского, оформили и заселили, всё без проблем. … Еще ▾ Полёт прошёл в штатном режиме Аэрофлот на высоте. В Гаване встретили, посадили в легковую машину и мы вдвоём поехали в Варадеро. По приезду, на ресепшене дали по бокалу холодного шампанского, оформили и заселили, всё без проблем. Номер нормальный, главное что всё работало и не далеко от баров и ресторанов. У нас была ещё официальная брачная церемония, тоже прошла на "ура" единственный огромнейший минус-это фотограф, это полный 3.14здец, мало того что фотографировать не умеет, так у него ещё, как выяснилось потом, объектив грязный, весь мусор видно на фотографиях! ! ! Будьте аккуратнее на при обмене денег в отеле, меня пытались обсчитать раза три, от 10 до 100 куков, правда после попытки обсчитать на 100 куков, они через 2 дня прислали записку на русском, что приглашают нас на ресепшен, по приходу туда, единственный кто там говорит по русски Игнасио, очень извинялся за этот инцидент, попросил нас написать типа рецензии, что мы к ним претензий не имеем, очень вежливый и воспитанный! ! Кстати говоря того кто нам менял деньги мы больше не видели... А Игнасио нас отблагодарил при выезде, у нас был поздний вылет, а номер должны были освободить в 12-00, так он договорился, что нам его бесплатно продлят, хотя у них это стоит 50 куков. Кормёжка в отеле просто волшебная, морепродукты, свежее мясо, свежая рыба, всё готовят прямо при тебе в ресторане. Океан просто волшебный! Взяли с собой всяких сувениров из России, зашли в ФиксПрайс и накупили всякого барахла, оставили уборщице вместо чаевых женские колготки, она нам все 15 дней крутила лебедей на кровати))) Возьмите с собой "алёнок" маленьких, они радуются им как дети, можно чаевые ими давать, экономия на лицо. Из экскурсий брали на джип сафари и инд. тур в Гавану, всё очень понравилось! Так же брали мотобайк и самостоятельно катались в Варадеро за сувенирами и просто погулять, в отеле очень дорого всё. Кстати в отеле очень мало русских, в основном канадцы, англичане и голандцы. От поездки остались только положительные впечатления! ! ! У кого будут вопросы, спрашивайте, рад буду ответить! )))
аватар sve9250
Вернувшись из поездки на Кубу делюсь впечатлениями. Перелет аэрофлотом прошел в штатном режиме- задержек не было, кормили , алкоголь на борту теперь отменили, мониторы работают не у всех, кресла откидываются максимум на 5 см, правда, расстояние между рядами чуть шире обычного. … Еще ▾ Вернувшись из поездки на Кубу делюсь впечатлениями. Перелет аэрофлотом прошел в штатном режиме- задержек не было, кормили , алкоголь на борту теперь отменили, мониторы работают не у всех, кресла откидываются максимум на 5 см, правда, расстояние между рядами чуть шире обычного. Вывод делайте сами, на мой взгляд, завышенная перелета у Аэрофлота ничем себя не оправдала. После 12 часов лета, загрузились в автобус и в отель (спасибо случаю было не много туристов, развозили не очень долго). При заселении шоколадка "Аленка" решила вопрос с выбором номера в нашу пользу ( после вручения сладкого презента, менеджер зачеркнул уже отмеченный номер и дал нам другой). В последствии мы смогли оценить сей жест, так как часть корпусов расположена возле "промзоны" отеля и ароматы таковы, что люди не могли открыть балкон. Оставив вещи в номере пошли в ресторан покушать. Ужин в ресторане заканчивается в 22 часа. Мы пришли в 21.30- есть уже практически было нечего, столики после уборки грязной посуды не сервированы. Сил ругаться не было, пошли спать. Утром смогли рассмотреть весь отель, который я так долго выбирала. Я всегда очень тщательно выбираю отели для отдыха, дабы не омрачать отпуск разочарованием. Люблю комфортный отдых и , прекрасно понимая, что наивно рассчитывать на него в бюджетных отелях, выбираю отели высокого уровня. Сандалс моих надежд не оправдал. Постараюсь по порядку:
- хорошие большие номера, есть сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка, зонт, халаты, плазменный телевизор ( без русских каналов), холодильник (пустой), большая ванна.
- территория отеля очень большая, чистая , правда без особого дизайна.
- пляж большой с белым мелким песком ( душа с пресной водой нет, поэтому весь песок приносится в номер)
- в барах спиртное не жалеют и не разводят , хотя коктейли делать то же не умеют или не хотят ( настоящую пино-каладу попробовали только в Гаване и на экскурсии в деревню аборигенов)
-в основном ресторане есть возможность взять готовые блюда, а так же заказать, чтоб приготовили на гриле, продуктов много, всем хватает( если не приходить к закрытию), но готовят не вкусно. Сильно надоели завтраки, которые состояли из разных видов яйца, колбасы, сыра, фруктов, выпечки. С ностальгией вспоминала выпечку в Турции, Египте, Греции- на Кубе такого нет.
Кубинцы народ достаточно бедный и не притязательный, что проявляется во всем, и в сервисе то же. Они легки в общении, все большие оптимисты, пьют ром и живут одним днем.
Не понравилось, что в ресторане напитки подаются официантами, которые подходят к столику, когда ты уже взял себе еду, потом уходят с заказом и возвращаются, когда либо все съедено, либо остыло. К концу второй недели отдыха чаевые сделали свое дело, нас стали встречать у дверей ресторана и сразу приносить спиртное, но для этого понадобилось время и деньги.
Не понравилось, что бар на пляже открывается в 11 часов, в это время уже жарко, а за элементарной водой нужно бежать в лобби-бар, что достаточно далеко.
Муж ходил в тренажерный зал- обслуживающий персонал был только 1 раз за 2 недели пребывания. Полотенец нет, большая часть тренажеров не исправна.
В номере система слива в унитазе была собрана на канцелярскую скрепку, которая соскакивала после 2-3 смываний. Обращение на ресепшен привело к тому, что пришел слесарь, который прицепил эту же скрепку, что мы и сами делали регулярно до отъезда из отеля( и это уровень 5 звездного отеля).
Впечатления о Гаване и кубинцах тема отдельного разговора, но отель , который заявлен одним из лучших (соответственно и одним из самых дорогих) не соответствует своей цене-качеству.
аватар sidorova10
Да, это не европейская 5ка. Но отель красив и уютен, пляж сказочен. Люди - добрые и отзывчивые - как посетители, так и персонал. Каждый день чувствовала себя как среди свлей семьи. … Еще ▾ Да, это не европейская 5ка. Но отель красив и уютен, пляж сказочен. Люди - добрые и отзывчивые - как посетители, так и персонал. Каждый день чувствовала себя как среди свлей семьи. Отель для дорыйх людей, радующихся природной красоте и особому духу Кубы, а не для тех, кто ищет самый люксовый отдых. Тут главное - душа! Поеду еще!
аватар yana12091987
На Кубе первый раз, собрались компанией из 5 человек возрастом от 25 до 33 лет. Мы общительные, веселые и активные, поэтому отель нам понравился! Аниматоры просто молодцы, выкладываются по полной, развлечения и дневные и вечерние рассчитаны на молодых и энергичных туристов. … Еще ▾ На Кубе первый раз, собрались компанией из 5 человек возрастом от 25 до 33 лет. Мы общительные, веселые и активные, поэтому отель нам понравился! Аниматоры просто молодцы, выкладываются по полной, развлечения и дневные и вечерние рассчитаны на молодых и энергичных туристов. Помимо этого, в отеле можно заняться многими видами спорта или купить у гида какую-нибудь морскую экскурсию. Кормят в отеле просто до отвалу, огромный выбор и очень вкусно, такого разнообразия блюд и особенно фруктов на завтрак мы не встречали ни в одном отеле Турции, хотя отдыхали всегда в пятерках. Кубинцы очень стараются предоставить хороший сервис, про это мы читали и сами в этом убедились, очень доброжелательные и простые люди. Номер староват и мебель в нем совершенно без изысков, но для нас это совершенно не было проблемой, гораздо важнее для нас пляж, питание и развлечения. Путевки бронировали в турфирме Юнитурс, брали два номера: дабл и трипл. Сначала забронировали дабл, потом привлекли друзей забронировать трипл, и нам тогда сделали скидку 6% и подарили бонусы, которые можно использовать в счет следующей поездки. Так что хорошее началось еще в Москве)))
аватар romashka77
Куба есть Куба. Поэтому чистую пятерку в европейском понимании Вы, вряд ли, найдете. Но из имеющегося, думаю, это лучшее. Первое впечатление при заезде и критическом осмотре номера и территории разочаровывает: мебель старовата, в ванной ржавчина, не совсем привычные подушки, простецкая мебель в барах. … Еще ▾ Куба есть Куба. Поэтому чистую пятерку в европейском понимании Вы, вряд ли, найдете. Но из имеющегося, думаю, это лучшее. Первое впечатление при заезде и критическом осмотре номера и территории разочаровывает: мебель старовата, в ванной ржавчина, не совсем привычные подушки, простецкая мебель в барах... Но со временем расслабляешься и отстраняешься от стандартов и уже все кажется замечательным. Так случилось, что в другом соседнем отеле Paradisus отдыхали наши друзья, и их отель позиционируется у нас чуть-чуть выше, и номера посвежее и территория более зеленая, но еда в Sandals компенсирует его потертость. Причем, основной ресторан нам понравился больше, чем a la carte. На завтраке минимум 6-8 видов фруктов, большое разнообразие благородных сыров, красная рыба, жарят яишницу, омлет, вафли моментально, почти без очереди, при этом пока ждешь ненавязчиво развлекают разговорами, несколько раз было шампанское. На обед и ужин 3 вида мяса (говрядина, ягненок, курица), королевские креветки (причем официант сразу без просьб приносит мисочку помыть руки), рыба на гриле, роллы, сашими, итальянская кухня, оболденные душистые помидоры, мороженое. Чаевые любят, но не выпрашивают, в любом случае приветливые, улыбчивые, внимательные, что чаевые хочется оставить. Если Вам надоели рестораны Sandals, можете без проблем сходить по бережку на обед или ужин в Paradisus - в этих отелях нет браслетов, и никто не спрашивает, кто из какого. Мы так и делали, чтоб провести время с друзьями. Публика на 70% - канадцы, причем молодежи и пенсионеров 50/50. Днем молодежь тусуется в бассейне, вечером в баре и на пляже, все веселые, общительные, но не беспредельщики. По поводу анимации не соглашусь с предыдущим отзывом. Анимация больше расчитана на молодую категорию - то шоу фокусов и трюков под современную музыку (Rammstein), то рок-концерт. Хотя в целом мы не большие любители анимации вообще, т. к. развлекаем себя сами. Наших соотечественников немного, в отличии от Paradisus, из них в основном довольно интеллигентная публика, хотя не без исключений. Но все это мелочи. Главная достопримечательность Кубы - это море, поэтому помимо пляжа есть и морские прогулки, очень рекомендуем! Самая классная - рыбалка. Цена на 4 рыбаков 380 куков (360 евро), каждый сопровождающий - по 30 куков, но это индивидуальный катер, команда из 2 чел. , выпивка, напитки и индивидуальная программа - не пошла рыбалка, так отвезут поплавать с масками, наловят при тебе лобстеров и приготовят обед из деликатесов за 25 куков, за который отдали бы на суше по сотке не меньше. Рыбалка пользуется спросом, поэтому бронировать надо не меньше чем за 3-5 дней. Также можно прокатиться на катере в группе и на Кайо Бланко, цена на человека выйдет столько же как и рыбалка, только будет в группе порядка 50 человек, но тут многое зависит от команды - нам очень повезло, были невероятно веселые и остроумные ребята. Брали еще тур на Кайо Ларго, но это подальше, надо лететь самолетом местных авиалиний, который выглядит не очень надежным, но пилоты советской школы, так что все будет в порядке. Если средства позволяют, то очень рекомендую брать самолет в business-class - 13 часов горизонтального положения стоят того!
аватар nv22rus
Вернулись совсем на днях. Отель явно не соответствует категории 5, максимум 4, лучше 3(есть с чем сравнивать. ) Номера убогие, уборка соответствует чаевым, равным каждый день по одному куку (представляю, если бы чаевые не оставлял, какой бы был ужас). … Еще ▾ Вернулись совсем на днях. Отель явно не соответствует категории 5, максимум 4, лучше 3(есть с чем сравнивать. ) Номера убогие, уборка соответствует чаевым, равным каждый день по одному куку (представляю, если бы чаевые не оставлял, какой бы был ужас). Чаевые любят все, если их не оставить в баре или ресторанах, то к Вашей персоне будет уделено минимум внимания, или даже вообще начинают игнорировать. В номере телевизор работал только 10 минут, потом откл. Утюг вообще на четвёртый день развалился. Напитки в бар приносят ужасные, вино и шампанское кислятина, пиво местное авно, из импортных покрепче только англ. джин, который сами знаете на любителя. Постельное только заправляли, меняли пару раз. Очень много корпусов отеля, почти треть, с видом на достаточно оживлённую дорогу, по которой с 5 утра и до 2 часов ночи проезжают даже крупногабаритные авто. В лобби работают люди, которые при обмене денег обязательно надуют, всегда пересчитывал и требовал справедливости, если не получалось, то делал обратный чендж. Анимация насыщенная, но ни слова на русском языке, да и окружающий отдыхающий контингент желает быть лучше. Отдыхают в основном североамериканцы, французы. Средний их возраст 50-70 лет, какой-то дом престарелых. Реально вымогали своей тупизной и стереотипами. Питание на 4, однообразное. В лобби баре мест мало, при представлениях многие просто стоят по часу на ногах. Еда в ресторанах, что по записи, ужасная. Пляж большой, но не очень чистый, даже совсем не чистый. Про бассейны с джакузи вообще молчу-листья, пакеты бумага, всё встречалось. Из экскурсий брали только Гавану и Кайо Ларго. Первая окончательно испортила впечатление о стране, в которой повсеместная нищета, в старой Гаване на улицах пахнет, как в туалете вокзала, в ресторане обедали не понять чем. Все медлительные какие-то, кроме наркосбытчиков, которые практически на каждом углу предлагали коко и маривану. Прилепал на улицах очень много, всем лишь бы кто денег дал. На острове было немного повеселее, но за такие деньги, которые его предлагают... При вылете с остова сломался самолёт, спасибо за второй День Рождения. Вообще экскурсии не из дешёвых. Ясно одно- в этой стране никому ничего не нужно, живут, как будто бы, одним днём. Вывод однозначен - за такие деньги можно отдохнуть супер, но в другой стране. Вернёмся ли мы когда-нибудь на Кубу - скорее нет, чем да. Оценка 3. Ни слова не выдумано, всё правда! Хотелось ещё откровеннее написать, перекипел. Думаю отзыв поможет людям при выборе места отдыха. Спасибо за внимание. P. s. Демо фото не верьте, это замануха.
Вернулись совсем на днях. Отель явно не соответствует категории 5, максимум 4, лучше 3(есть с чем сравнивать. ) Номера убогие, уборка соответствует чаевым, равным каждый день по одному куку (представляю, если бы чаевые не оставлял, какой бы был ужас). … Еще ▾ Вернулись совсем на днях. Отель явно не соответствует категории 5, максимум 4, лучше 3(есть с чем сравнивать. ) Номера убогие, уборка соответствует чаевым, равным каждый день по одному куку (представляю, если бы чаевые не оставлял, какой бы был ужас). Чаевые любят все, если их не оставить в баре или ресторанах, то к Вашей персоне будет уделено минимум внимания, или даже вообще начинают игнорировать. В номере телевизор работал только 10 минут, потом откл. Утюг вообще на четвёртый день развалился. Напитки в бар приносят ужасные, вино и шампанское кислятина, пиво местное авно, из импортных покрепче только англ. джин, который сами знаете на любителя. Постельное только заправляли, меняли пару раз. Очень много корпусов отеля, почти треть, с видом на достаточно оживлённую дорогу, по которой с 5 утра и до 2 часов ночи проезжают даже крупногабаритные авто. В лобби работают люди, которые при обмене денег обязательно надуют, всегда пересчитывал и требовал справедливости, если не получалось, то делал обратный чендж. Анимация насыщенная, но ни слова на русском языке, да и окружающий отдыхающий контингент желает быть лучше. Отдыхают в основном североамериканцы, французы. Средний их возраст 50-70 лет, какой-то дом престарелых. Реально вымогали своей тупизной и стереотипами. Питание на 4, однообразное. В лобби баре мест мало, при представлениях многие просто стоят по часу на ногах. Еда в ресторанах, что по записи, ужасная. Пляж большой, но не очень чистый, даже совсем не чистый. Про бассейны с джакузи вообще молчу-листья, пакеты бумага, всё встречалось. Из экскурсий брали только Гавану и Кайо Ларго. Первая окончательно испортила впечатление о стране, в которой повсеместная нищета, в старой Гаване на улицах пахнет, как в туалете вокзала, в ресторане обедали не понять чем. Все медлительные какие-то, кроме наркосбытчиков, которые практически на каждом углу предлагали коко и маривану. Прилепал на улицах очень много, всем лишь бы кто денег дал. На острове было немного повеселее, но за такие деньги, которые его предлагают... При вылете с остова сломался самолёт, спасибо за второй День Рождения. Вообще экскурсии не из дешёвых. Ясно одно- в этой стране никому ничего не нужно, живут, как будто бы, одним днём. Вывод однозначен - за такие деньги можно отдохнуть супер, но в другой стране. Вернёмся ли мы когда-нибудь на Кубу - скорее нет, чем да. Оценка 3. Ни слова не выдумано, всё правда! Хотелось ещё откровеннее написать, перекипел. Думаю отзыв поможет людям при выборе места отдыха. Спасибо за внимание!

аватар realtor177
Заранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар sve9250
Подскажите координаты местного гида с машиной для индивидуальной поездки в Гавану
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта и в 10 км от центра города Варадеро.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяжностью 1000 м.

3 бассейна с пресной водой, терраса для загара, 4 ресторана a la carte (кубинский El Caribe, итальянский Grazie, морепродукты The Pearl, гриль Beachside Grill), бар в бассейне, бар Bistrot, конференц-зал (вместительность 100 человек), круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа.

• автостоянка
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Вечерняя программа, массажный кабинет.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Категории номеров: Junior Suite, Royal Suite, Presidential Suite.

Кондиционер, патио либо балкон, телефон, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, сейф, гладильная доска и утюг, купальные халаты, полностью оборудованная ванная комната, фен, будильник, кофеварка и чайник

Адрес Carretera Las Morlas KM 15 - Autopista Varadero , 42200 Варадеро, Куба.
Телефоны: +(53) 45 66 88 44
Сайт: Royalton Hicacos
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.