Энергичная Куба

Написано: 24 октября 2012
Время поездки: 7 — 21 октября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
На Кубе первый раз, собрались компанией из 5 человек возрастом от 25 до 33 лет. Мы общительные, веселые и активные, поэтому отель нам понравился! Аниматоры просто молодцы, выкладываются по полной, развлечения и дневные и вечерние рассчитаны на молодых и энергичных туристов. Помимо этого, в отеле можно заняться многими видами спорта или купить у гида какую-нибудь морскую экскурсию. Кормят в отеле просто до отвалу, огромный выбор и очень вкусно, такого разнообразия блюд и особенно фруктов на завтрак мы не встречали ни в одном отеле Турции, хотя отдыхали всегда в пятерках. Кубинцы очень стараются предоставить хороший сервис, про это мы читали и сами в этом убедились, очень доброжелательные и простые люди. Номер староват и мебель в нем совершенно без изысков, но для нас это совершенно не было проблемой, гораздо важнее для нас пляж, питание и развлечения. Путевки бронировали в турфирме Юнитурс, брали два номера: дабл и трипл. Сначала забронировали дабл, потом привлекли друзей забронировать трипл, и нам тогда сделали скидку 6% и подарили бонусы, которые можно использовать в счет следующей поездки. Так что хорошее началось еще в Москве)))