Grand Memories Varadero 5*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Варадеро
Клуб-отель расположен на первой линии одного из лучших карибских пляжей, в 14 км от центра города Варадеро. Отель был построен в 2010 году, имеет зону Sanctuary Deluxe (только для взрослых,18+) Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для кампании друзей.Подробнее →
аватар tima0204
Больше чем на 3 звезды этот отель не тянет! ! ! Я все ожидал, но не настолько! ! ! Начнём по порядку. Питание - всего много, но готовить не умеют, вкусовые качества отсутствуют. … Еще ▾ Больше чем на 3 звезды этот отель не тянет! ! ! Я все ожидал, но не настолько! ! ! Начнём по порядку.
Питание - всего много, но готовить не умеют, вкусовые качества отсутствуют. В ресторане воняет канализацией (тухлая тряпка).
Сервис отсутствует, персонал не обучен, менеджер ресторана умеет только показывать ваш столик, а то что тарелки и приборы в жиру это норм! ! !
Антисанитария полная (грязные полы, стаканы, бокалы, соль, перец и т. д. ).
Номера старые, да, но я был готов к этому, а то что не меняют полотенца - это треш, а если и поменяли, то после просушки на улице.
В номерах ТАРАКАНЫ!!! !
Бары - ребята стараются, ром и коктейли помогают переносить весь этот Тунис!!! !
Территория шикарная, и это единственное, за что этому отелю можно ставить 5! ! !
Океан - ничего особенного, песок-водоросли, пьяные канадцы, свободного места не найдёшь!! !
Не советую этот отель, не тратьте свои деньги и нервы! ! !
аватар oliganeren
В отеле все хорошо. Заселили нас быстро без задержек и заморочек. Территория ухоженная. Постоянно гребут, скребут режут) Периодически срезают кокосы и можно взять бесплатно. … Еще ▾ В отеле все хорошо. Заселили нас быстро без задержек и заморочек. Территория ухоженная. Постоянно гребут, скребут режут) Периодически срезают кокосы и можно взять бесплатно. Но все таки просят на чай за то что разрежут и вставят трубочку. Чаевые очень любят везде но никто не наглеет. Люди тут приветливые и веселые. В основном ресторане еда очень вкусная. Из море продуктов очень понравились ракушки мы ими просто объедались. Мясо тоже очень хорошо готовят. Алкоголь нормально выбор большой но брендовые марки не входят. Правда можно купить улучшенный ал и тогда будут входить в стоимость. Мы пьем мало и в этом смысла не видели. Есть четыре ресторана алякарт по записи. Записываться нужно у девушки в лобби. Еда там толком ни чем не отличается от основного ресторана. Лобби бар работает до 24.00. По вечерам иногда и днем в лобби играют местные музыканты. Вечерние представления красочные и интересны. Мы смотрели с удовольствием. На стенде расписано все на недели у можно решить идти или нет в какой день. Зал большой мест много. В театре есть бар с напитками. Также есть ночной клуб-дискотека. Основой движ где наибольшее количество людей это бассейн. Здесь и анимация постоянно какие то мероприятия. Игры шоу и т. д. Там кс тати есть пологий заход в воду. Сам бассейн не глубокий. Лежаков очень много всегда найдете свободный. Есть детская комната с детской площадкой и бассейном. Вобщем скучно небыло. Мы на Кубе отдыхаем не в первый раз но этот отель нам понравился больше всех. Огромное спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину за столь хороший выбор. Парень огонь все быстро тур подобрали минут за пятнадцать плюс массу рекомендаций по самой стране дал. Типа где взять экскурсии и на чем где сэкономить. Его самого легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Еще пару моментов по отелю. Очень удобно что возле отеля остановка туристического автобуса. Заплатил пять куков один раз и катайся целый день) Русских в отеле отдыхает очень мало. Можно сказать нет. Русскоязычную речь можно встретить очень редко. Много отдыхает англичан канадцев и китайцев. Обслуживающий персонал русского языка вообще не знает. Максимум привет пока. И далеко не все нормально говорят на английском в основном испанский. Интернет как везде только в лобби и только по карточкам их нужно покупать отдельно. Ну в общем вот я вкратце и описала этот отель)
аватар viktoriaostr
Перед поездкой на Кубу у нас были очень смешанные чувства. Люди писали или очень хорошие отзывы, или ужасные. Поэтому мы не знали чего ожидать на самом деле. На самом деле Куба вызывает разные эмоции, но общее впечатление от курорта потрясающее. … Еще ▾ Перед поездкой на Кубу у нас были очень смешанные чувства. Люди писали или очень хорошие отзывы, или ужасные. Поэтому мы не знали чего ожидать на самом деле. На самом деле Куба вызывает разные эмоции, но общее впечатление от курорта потрясающее. Правду говорили, что побывав здесь, или влюбляешься в это место, или не захочешь сюда возвращаться. Мы относимся к первой категории людей, и после этой поездки будем приезжать сюда вновь и вновь. Атмосфера всеобщей радости, зажигательной музыки и танцев. Жгучий ром и ароматные сигары, ретро автомобили, тёплое солнце и бирюзовый океан, мы от всего этого были в полном восторге. Теперь о самом отеле. Сразу по приезду нас заселили, довезли до номера нас и наш багаж, донесли на этаж прямо в номер. Всё очень быстро и оперативно, и весь наш отдых нам помогали со всеми вопросами так же быстро. Номер двухкомнатный, у нас был с видом на бассейн, просторный, много места для вещей, которых я набрала три чемодана, разместилось всё. Огромная двуспальная кровать с удобным матрасом и подушками, хорошими чистыми простынями и полотенцами. Мини-бар каждый день наполняли водой, пивом, содовой, так же 4 вида алкоголя были постоянно: ром, джин, виски и водка. Уборкой полностью довольны. Постоянно спрашивали как мы себя здесь чувствуем, и всё ли у нас хорошо. Атмосфера очень дружелюбная. Наверное, именно этого от Кубы мы и ждали. Когда бронировали отель, думали, что остановимся в Гаване, но нам посоветовали выбрать Варадеро, а в Гавану просто съездить на экскурсию. И уже по прилёту поняли, что это был самый лучший вариант. . В этом месте самый красивый пляж, который я только видела. Океан чистый и тёплый, не хотелось даже из воды выходить. Песок белый и мягкий, сплошное удовольствие для босых ножек. Территория очень красивая, есть отдельная часть для взрослых, бассейн только для взрослых, и отличный бар. Кстати о барах. Поесть и выпить коктейль или напиток здесь можно круглосуточно. Мы иногда возвращались с центра Варадеро поздно ночью, и нас всегда радушно встречали в баре. Питание очень разнообразное в главном ресторане, есть абсолютно всё, и очень вкусно готовили гриль. А ещё нам очень понравился итальянский ресторан, он из всех а-ля-картов самый лучший. Очень зажигательные вечерние представления в баре Cubana. Живая музыка, интересные и красочные шоу, днём весёлые активити и танцы, танцы постоянно )). Гавана это отдельная история, за неё не написать, её надо увидеть. Мы обязательно вернёмся, жди нас Куба!
аватар dariagad
Конечно по всем пораметрам 5 баллов не поставишь но и стоимость полностью соответствует качеству. Куба есть куба мы это знали из рассказов друзей. И решили сами посетить эту страну. … Еще ▾ Конечно по всем пораметрам 5 баллов не поставишь но и стоимость полностью соответствует качеству. Куба есть куба мы это знали из рассказов друзей. И решили сами посетить эту страну. Номер. Все неплохо. Хорошая мебель не новая конечно но ничего не скрипело не отваливалось. И вид приличный. Кровать удобная. Есть утюг и доска для глажки. Кофеварка, телевизор но понему смотреть нечего да и кому он нужен на отдыхе. Насчет интернета есть в лобби но платно по 2 кука за час. В номере довольно просторный балкончик. Все что должны пополнять пополняли единственное пару раз не поменяли полотенца пришлось сообщить на ресепшен и минут через тридцать приносили. В целом персонал хорошие добрые люди. В некоторых моментах немного медлительные но отношение к гостям очень приветливое. Кормят в отеле очень вкусно. Голодными остаться просто не реально. Перекусить можно 24 часа в сутки без проблем. Много мясных блюд мясо вообще везде вплоть как украшение для гарниров. Фруктов тоже довольно много. Есть пляжный бар там тоже все почти ок кроме наверное картошки. Вечно погорелая. Напитки на отлично и коктели хорошие и весь алкоголь качественный про ром вообще молчу просто река) Очередей практически нет да и на территории если не ошибаюсь семь ресторанов. Опять же за такую стоимость за тур просто отлично. По факту нам и нужно было пляж, нормальныем номер и хорошее питание. Это мы и получили ну и территория шикарная очень красивая. В отеле очень мало семей с детьми много пар особенно молодежи отдыхают и русские так что с кем поболтать найдете. Анимация веселая хоть и не на русском но и так все понятно. Пляж хороший чистый. Лежаков много даже приходили с соседнего отеля люди их никто не выгонял все равно хватало. Мы очень хорошо отдохнули. Нареканий к отелю нет своих денег стоит!
аватар ianaromanina
Цена доступная, пляж отличный и еда приличная) Вот так в кратце можно описать этот отель) И такие мелочи как староватые номера нас нисколько не смутили. О них сразу пару слов. … Еще ▾ Цена доступная, пляж отличный и еда приличная) Вот так в кратце можно описать этот отель) И такие мелочи как староватые номера нас нисколько не смутили. О них сразу пару слов. Мебель не новая. Но добротная. Кровать хорошая с хороши мотрасом. И белье не затасканное. Убирают нормально не буду врать не скажу что отлично. Есть в номере утюг и доска для глажки. Ежедневно приносят воду и гозировку и пиво. Кофе машина и чашечки. Набор для ванной пополняли. Пару раз была путаница с полотенцами то одно забыли то два лишних принесли. Но потом нормально больше путаницы не было. Персонал не скажу что ленивый но иногда несколько медлительный. Но в общем хорошие люди. Пляж классный тут конечно все окей. Водичка красивейшая и прозрачная. Пляж регулярно каждое утро убирают. Есть бар кстати коктели делают нормально и алкоголь хороший в отеле с этим проблем нет. На пляже с десяти до четырех можно перекусить выпить напитков. И вообще питание хорошее. Изысков конечно нет. Черную икру вы тут не увидите) Но много мясных блюд. Да всего выбор большой но правда через недельку начало приедаться) Небольшая подсказка. Самые классные коктельчики делают в основном баре) По стоимости отель отличный вариант. Про экскурсии сказать особенно ничего не могу мы почти не выбирались из отеля. Ездили только в Варедо да и то раз на такси и раз на автобусе. Отель считаю хорошим вариантом для отдыха!
Отдыхали две недели остались очень довольны, все очень классно, территория ухоженная очень красивая, питание супер на любой вкус, инфраструктура замечательная … Еще ▾ Отдыхали две недели остались очень довольны, все очень классно, территория ухоженная очень красивая, питание супер на любой вкус, инфраструктура замечательная
аватар eleandrienk
Отдыхали с 27.12. 11. по 03.01. 12. Мы пожалели, что забронировали этот отель. Все и так знают, что люди на КУБЕ очень ленивые, неспешные, но в этом отеле это всё было в КУБЕ, да ещё и жадный, что - то выпросить, к примеру, салфетку или зубочистку, нужно потратить много энергии. … Еще ▾ Отдыхали с 27.12. 11. по 03.01. 12. Мы пожалели, что забронировали этот отель. Все и так знают, что люди на КУБЕ очень ленивые, неспешные, но в этом отеле это всё было в КУБЕ, да ещё и жадный, что - то выпросить, к примеру, салфетку или зубочистку, нужно потратить много энергии. Я отдыхала в этой сети отелей в Доминикане и осталась очень довольная сервисом, но здесь нужно менять весь персонал и полностью менеджмент. Горничные в номерах убираются очень плохо, полотенца и мыльные принадлежности не докладывают, нужно ходить выклянчивать полотенце или гель для душа. А девушки ведут себя очень громко, такое ощущение, что это они на отдых приехали. В номере у нас жили и у всех наших соседей муравьи и на наши жалобы вывести их никто не обращал внимание, в ответ мы слышали да мы решим Вашу проблему, но это проблема отеля и очень большая. КУХНЯ на КУБЕ все знают никакая, но так портить продукты даже моя младшая дочь не сумеет. Еда была ужасная, даже в ресторанах Аля карт, но, а персонал дозваться не возможно. Сам отель чистый, понятно, что новый и не сильно зелёный. Номера большие и хорошие. Пляж грязный, море штормило, и водоросли никто не торопился убирать. НОВЫЙ год, так же даже праздник не смогли организовать, анимация нулевая. ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ВСЕ С КЕМ МЫ ОБЩАЛИСЬ, АМЕРИКАНЦЫ, НЕМЦЫ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА.

аватар Denis081073
21.09.2012 лечу с супругой на Кубу. Как погода в это время? Выбор отеля рекомендован туроператором, но отзывы неоднозначные, очень много переживаний по этим вопросам со стороны моей супруги. Помогите, пожалуйста , разобраться.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Варадеро.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м.

2 открытых бассейна, рестораны: La Orquidea, Los Lirios (морепродукты), Mar Pacifico (креольская кухня), La Violeta (итальянская кухня), Ging Seng (азиатская кухня), Ave del Paraiso (международная кухня), бары: Лобби-бар Mariposa, Бар Azahar, Бар Cascadа, бар у бассейна Adelfa (открыт круглосуточно, обслуживание по системе «все включено»), Amapola, Hortensia, Flor del Tabaco - Cigar Bar (платно, только для гостей зоны Sanctuary). Конференц-зал с макс. вместительностью 40 человек.

• отель для взрослых
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детский бассейн площадью 60 кв. м.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с освещением (предварительная резервация): ракетки и теннисные мячи. Многофункциональная спортивная площадка. Немоторные водные виды спорта: водные велосипеды, катамаран, сейлинг.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 960 номеров таких категорий: Superior DBL Room, Standard DBL Room, Junior Suite Sanctuary, Suite Sanctuary.

Спутниковое телевидение, центральное кондиционирование, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, утюг и гладильная доска, кофеварка, керамическое покрытие, балкон.

Адрес Autopista Sur, km. 18,5 - Punta Hicacos, Playa de Varadero, Cuba.
Телефоны: +53 45 667966
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.