В отеле все хорошо.

Написано: 10 мая 2019
Время поездки: 24 апреля — 3 мая 2019
В отеле все хорошо. Заселили нас быстро без задержек и заморочек. Территория ухоженная. Постоянно гребут, скребут режут) Периодически срезают кокосы и можно взять бесплатно. Но все таки просят на чай за то что разрежут и вставят трубочку. Чаевые очень любят везде но никто не наглеет. Люди тут приветливые и веселые. В основном ресторане еда очень вкусная. Из море продуктов очень понравились ракушки мы ими просто объедались. Мясо тоже очень хорошо готовят. Алкоголь нормально выбор большой но брендовые марки не входят. Правда можно купить улучшенный ал и тогда будут входить в стоимость. Мы пьем мало и в этом смысла не видели. Есть четыре ресторана алякарт по записи. Записываться нужно у девушки в лобби. Еда там толком ни чем не отличается от основного ресторана. Лобби бар работает до 24.00. По вечерам иногда и днем в лобби играют местные музыканты. Вечерние представления красочные и интересны. Мы смотрели с удовольствием. На стенде расписано все на недели у можно решить идти или нет в какой день. Зал большой мест много. В театре есть бар с напитками. Также есть ночной клуб-дискотека. Основой движ где наибольшее количество людей это бассейн. Здесь и анимация постоянно какие то мероприятия. Игры шоу и т. д. Там кс тати есть пологий заход в воду. Сам бассейн не глубокий. Лежаков очень много всегда найдете свободный. Есть детская комната с детской площадкой и бассейном. Вобщем скучно небыло. Мы на Кубе отдыхаем не в первый раз но этот отель нам понравился больше всех. Огромное спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину за столь хороший выбор. Парень огонь все быстро тур подобрали минут за пятнадцать плюс массу рекомендаций по самой стране дал. Типа где взять экскурсии и на чем где сэкономить. Его самого легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Еще пару моментов по отелю. Очень удобно что возле отеля остановка туристического автобуса. Заплатил пять куков один раз и катайся целый день) Русских в отеле отдыхает очень мало. Можно сказать нет. Русскоязычную речь можно встретить очень редко. Много отдыхает англичан канадцев и китайцев. Обслуживающий персонал русского языка вообще не знает. Максимум привет пока. И далеко не все нормально говорят на английском в основном испанский. Интернет как везде только в лобби и только по карточкам их нужно покупать отдельно. Ну в общем вот я вкратце и описала этот отель)