Порадовал и превзошел наши ожидания.

Написано: 15 ноября 2016
Время поездки: 5 — 17 октября 2016
Мы с мужем даже и не думали что на Кубе можно за столь небольшие деньги так шикарно отдохнуть. Отель не то что понравился мы были в восторге! Пожалуй начну с самого вкусненького это пляж. Лежаки новенькие вам всегда прислужат принесут коктельчик постелят полотенечко. Пляж убранный чистый с беленьким приятным на ощупь песочком. В воде прям возле вас проплывают рыбки. Даже видели если не ошибаюсь дельфинов из далека. Вход в воду удобный нормально как взрослым так и деткам. На пляже всегда можно покататься на порошуте. Лежаков и зантов очень много и расставлены довольно далеко друг от друга так как пляж широкий и вполне позволяет это. Дальше про прекрасную территорию отеля. Она большая ну по крайней мере как для меня есть где погулять или просто посидеть на травке) Везде пальмы много кустов и деревьев. Все красиво аккуратно рассажено. Везде большие красивые камни типа скульптур) Много лавочек где можно присесть и полюбоваться этой красотой. Красивые аккуратные здания корпусов и тех построек. Гуляя можно увидеть ящерицу бегущую по травке либо тихонько сидящую на камушке. Есть приличных размеров бассейн правда мелковатый но зато всегда чистый и не пахнет хлоркой. У бассейна много лежаков стоят столы с креслами ну это ближе к бару. В барах хорошее пиво и остальной алкоголь хорошего качества. Коктели тоже нам очень понравились. Бармены веселые ребята да и вообще персонал молодцы веселые добрые люди. Питание в отеле полностью соответствует всему остальному. Выбор еды очень большой за весь отдых так ничего не приелось всегда что то новенькое необычное. Перечислять все чем нас кормили нет смысла слишком много) Главное что все всегда свежее и отлично приготовлено. Нам особенно понравился ресторан Мирамар это один из ресторанов отеля аля кар. Шикарнейшая обстановка и отличное обслуживание хотя и в других ресторанах вас обслужат очень хорошо но тут просто шик! Анимация тоже нас порадовала. Первое что начинается рано и до позднего вечера причем все профессионально и не навязчиво. Ребята молодцы все с задором искринкой. Нашим отдыхом мы довольны и в следующий раз приедем сюда. Мы так при балдели что практически небыли не на каких экскурсиях так что Куба жди нас)