Вопрос oб отеле Melia Varadero Hotel 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Прдскажи какого туроператоры выбрать
Добрый день!
Хотим полететь на Кубу в начале сентября, с отелем определились - Melia Varadero. Подскажите пожалуйста какого туроператора выбрать, чобы он нам помогал в отеле (так как на Кубе будем 1-ый раз и языков не знаем вообще). И еще там будем делать символическую свадьбу, может кто-нибудь расскажет как будет дешевле: купить ее у тур оператора (у какого?) или все модно сделать на месте в отеле.
7 подписчиков  • спросила 2013-05-3111 лет назад
аватар lazy_person
Буэнос диас компаньеро !!! КУБА - ЛЮБОВЬ МОЯ.........
Свадьбу заказывайте на вилле Дюпона - Варадеро
аватар otaran
Хотел бы напомнить про ураганы: август-сентябрь самое время для них.
Мой приятель просидел три дня в номере, ожидая, когдп ветер выдавит окно.
Да и жарко в сентябре
аватар orbittours.ru
вы покупаете комплексный тур с гаваной или только пляжный отдых?
аватар lazy_person
Yuli_88, Главные слова на Кубе : "Но проблем" и "Маньяна"
аватар orbittours.ru
маньяна по испански обозначает завтра))) , это на самом деле их стиль жизни, такая акуна матата по кубински))))
Тут была где то веточка про кубу писала женщина про гида там, сча поищу и кину ссылку вам.
аватар orbittours.ru
посмотрите эту ссылку там много полезной информации, надеюсь вам поможет)
аватар NatashaS
Если языками не владеете, вам следует покупать пакетный тур, где будет всегда сопровождающий русскоязычный. Купить тур вы можете в любом турагенстве вашего города.
аватар heppi20
Еъдте сами дикарями, намного дешевле, выгоднее и интереснее! Не пожалеете, а ваучер в любой отель вы и на Кубе купите. там на много дешевле (от 100-120 за ночь на 2х). Берите авто и по стране! Мы первый год ездили по путевке, а 2 й уже дикарями, объехали 12 городов-2000 км, очень понравилось!!!!! Квартира в любом городе от 15-25 в сутки (25 на 2х). Пишите отвечу.
аватар pezo1
Мы дикарями ни разу не ездили. Тем более, что путешествуем с ребенком 3х-хлетним. Берем путевки в Корал Тревел на Волкова, 9. https://vk.com/coraltravel_rnd
аватар heppi20
Если путевки не брали то могу посоветовать пару гурагенств которые находятся в Питере и Москве. Платить среду в одном агенстые не надо. Встретят на Кубе и доведут до отеля.
аватар karina_19_87
Здравствуйте. Нужен совет опытных путешественников. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Но не знаем какую тур фирму выбрать.
аватар Tata_Ro
Карин мы покупали путевку в местной компании Phuket Cheap Tour, ребята молодцы свою работу выполнили на отлично. Были экскурсией на Симиланские острова с ночёвкой на корабле. Очень понравилось. Это самые красивые острова, что мы видели в Таиланде. Организация хорошая, гид классная. https://www.youtube.com/watch?v=uPygP-0oIQk
Отвечу на другие вопросы о Melia Varadero Hotel 5*