Может кому-то и поможет при выборе ....

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 27 апреля — 9 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Пока свежи в памяти "приятные впечатления" об отели хочу с вами поделиться, а кому то может это и помочь. Отель не тянет даже на три звезды. Сначала мы заселились в номер в основном корпусе, открыв дверь и дойдя до балкона уже захотелось уехать. (был готов ко всему, настраивался на самое худшее ещё дома - это же куба) в комоде петли оторваны, дверцы перекошены, в шкафу запах стоял такой, что вещи из чемодана доставать желание отпало сразу. На следующий день пошёл на ресепшен на поиски лучших условий и вуаля за 300 местных рублей мы переехали в бунгало и настроение начало подниматься. На следующий день из сейфа(почему то был открыт хотя жена постоянно проверяет перед уходом) пропало 200 евро. Обращаться с этим в администрацию отеля не имело никакого смысла. За 4 дня до вылета в 10 метрах от бунгало в котором мы жили на территории отеля возле бассейна в зоне отдыха на диванчиках с крышей у нас украли личные вещи и пляжные полотенца отеля, за которые при выезде в случае типа утери мы должны были заплатить по 20 евро мы молчать не стали пошли к администрации отеля разбирались . МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ БЕРНАРД МАЙЕР , ВСЕГДА В ВЫПИВШЕМ СОСТОЯНИИ, С КРАСНЫМ ЛИЦОМ И ЖУТКИМ ПЕРЕГАРОМ сказал никто ничего не видел. Три дня пытались ходили, выясняли , ни одна сволочь даже извините не сказала. Смотрели как на идиотов, которые завтра уедут и дело с концом. На то и расчет , потому что когда вызвали полицию, нам сказали вы должны остаться на не определенный срок , пока будет разбирательство. Камера возле нашей виллы , как они сказали смотрит в другую сторону На просьбу дать возможность взглянуть, сказали это невозможно .
Ресторан это отдельная история. Посуду нужно тщательно проверять стаканы абсолютно все мутные в разводах на тарелках и приборах засохшая еда . Вообщем вернувшись домой, начался отдых !