Islazul Oasis Hotel 2*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Варадеро
Отель Islazul Oasis построен в кубинском колониальном стиле, с креольской черепичной крышей. Отель входит в цепочку отелей Islazul и находится непосредственно на берегу Карибского моря. Представляет из себя пятиэтажное главное здание и несколько двухэтажных бунгало, разбросанных по территории отеля. Построен в 1956 году, реконструирован в 1996 году. Последняя реновация прошла в 2014 годуПодробнее →
Пишу отзыв для тех, кто еще не определился, очень надеюсь поможет в выборе. Отдых раз или два в году портить нельзя. Отдыхали там с женой с 14 по 25 февраля 2012. Прочтя предыдущие отзывы, были ко всему готовы, но проживание в этом отеле поразило наше воображение. … Еще ▾ Пишу отзыв для тех, кто еще не определился, очень надеюсь поможет в выборе. Отдых раз или два в году портить нельзя. Отдыхали там с женой с 14 по 25 февраля 2012. Прочтя предыдущие отзывы, были ко всему готовы, но проживание в этом отеле поразило наше воображение. Если вы хотите путешествие на “машине времени”- вам сюда. На мелкие бытовые неудобства (тараканы, отсутствие горячей воды, нечастую смену белья и полотенец и т. п. ) были готовы закрыть глаза-2 звезды. Глаза пришлось закрывать вообще на все. Кто жил в СССР-это ТУРБАЗА. За небольшое вознаграждение получили номер на втором этаже с балконом прямо на берег океана, 11 ночей слушали прибой. Хотелось просто поваляться на пляже и поездить на экскурсии.
1. Пляж-ЭТО ПОМОЙКА. Вы будете лежать на пляже, покрытие которого состоит из крупного песка серого цвета, пластиковых стаканчиков, трубочек, бычков сигарет и сигар, бутылок и мусора океана (водоросли, дохлая рыба и т. п. ). Каждое утро трактор граблями перемешивает все это. Лежаков не хватает, но зато они бесплатные. На пляже есть сотрудник отеля и спасатель, основная задача которых-впарить вам сигары и кокосовые орехи, рабочий день у них до 17-00, после этого лежаки собираются и нахождение на берегу ваша личная ответственность. Там постоянно присутствуют больные плешивые собаки, между ними происходят ссоры, они гадят на лежаки и песок. Если вы не относитесь к любителям животных- будет реально напрягать и портить настроение. К пляжам Варадеро, входящим в пятерку лучших в мире, по мнению ЮНЕСКО, это не имеет ни малейшего отношения. Лучшие в мире пляжи находятся в конце косы, после города Варадеро, посмотрите по карте. Там 4.5* отели. В черте Варадеро пляжи получше чем здесь: белее и мельче песок, более пологий вход в океан, поменьше мусора( но он там тоже есть).
Кухня в отеле была нормальная, как в советской столовой, если что-то заканчивалось приносили еще. Всегда было мясо и рыба, фрукты. Отдельная песня это ВЫПЕЧКА. Вкус знакомый с детства(натуральные продукты), разнообразием не отличалась но не съесть это было невозможно.
2. Экскурсии заказывали у гида государственной компании Н-TUR, стоимость всех экскурсий на двоих 610 Евро:
1. Гавана, музей Хемингуэя, табачная фабрика. Советую посетить только не в составе большой группы, нам попался ужасный гид. Самым ярким пятном была табачная фабрика, в четверг у них день культуры, это нечто. Сейчас там развивается рынок частных услуг гидов, договаривайтесь с ними и дешевле и посмотрите что интересует. Попадая в туристические места будьте готовы, что граждане победившего социализма налетят на вас в форме ряженых, кривых, косых, мамаш с детьми, художников и будут клянчить деньги.
2. Рыбалка- приятная морская прогулка на прекрасно оборудованном катере. Катер арендуется с 9 до 14 часов. Пойман один тунец весом 1.2-1.5 кг. Задача команды-впарить обед, результат рыбной ловли им по барабану. Но надо отдать должное тунец был приготовлен изумительно.
3. Кайо-Ларго. Острова в Карибском море. Перелет на древнем АН-18 отдельное приключение. На месте как в рекламе «Баунти». Здесь был гид Карлос из государственной компании. Гид великолепный, он закончил ВУЗ у нас в СССР в 90-е годы, классный рассказчик. Е
Путешествие в этот отель могу посоветовать только супер аскетичному любителю подводной охоты, если к ним не относитесь поищите что-то другое.
От 4* кое что осталось, 2* за плохую уборку пляжа, нехватку горячей воды, отсутствие условий для отдыха с детьми. Розетку на 220 В номере нашли, но она оказалась американской (плоские штырьки расположены не так I I, а _ _, переходника такого не найти, как и зубочистки. … Еще ▾ От 4* кое что осталось, 2* за плохую уборку пляжа, нехватку горячей воды, отсутствие условий для отдыха с детьми. Розетку на 220 В номере нашли, но она оказалась американской (плоские штырьки расположены не так I I, а _ _, переходника такого не найти, как и зубочистки. А так, все отлично, море рядом, с голоду никто не помер, люди доброжелательные. Хотите экономный отдых, - вы его получите.
Привет, только прилетеливоспоминания еще не отпускают 1 перелет (только Аэрофлот ) трансаэро ужас стюардессы хамки. 2 отель : деньги на ресепшине не давайте всеравно поселят в плохой номер ! ! требуйте переселения!! ! не помогает скажите что хотите поменять отель, сразу дадут хороший номер! проверяйте есть ли горячая вода! и еще самое важное!!!!!! ! ! РЕАЛЬНО ВОРУЮТ ВЕЩИ! мы думаем что уборьщицыв столовую к открытию, а то все сьедят! ! 3 пляж грязный, мусор не убирают, зато свободныйсовет лучше доплатить и переехать в Варадео! хорошего отдыха. … Еще ▾ Привет, только прилетеливоспоминания еще не отпускают 1 перелет (только Аэрофлот ) трансаэро ужас стюардессы хамки. 2 отель : деньги на ресепшине не давайте всеравно поселят в плохой номер ! ! требуйте переселения!! ! не помогает скажите что хотите поменять отель, сразу дадут хороший номер! проверяйте есть ли горячая вода! и еще самое важное!!!!!! ! ! РЕАЛЬНО ВОРУЮТ ВЕЩИ! мы думаем что уборьщицыв столовую к открытию, а то все сьедят! ! 3 пляж грязный, мусор не убирают, зато свободныйсовет лучше доплатить и переехать в Варадео! хорошего отдыха
Мы в отеле Oasis**! Расселение вроде прошло нормально, пока мы не зашли в номер… Номер дали на 1 этаже с видом на океан, кажется 40!!!!! Это был ппц!!!! Нам показалось что в тюрьме круче живут!!! Сейф века 18ого! Открыла балконные двери и поняла что номер наш стоит просто на земле!!!! Да еще темень! Страшно и ветер!!!! Да и дверь закрывалась туго и как-то не до конца! Зеркало в пятнах от старости! В ванной нет горячей воды, только холодная… Мы конечно знали что в 2 звезды приехали но это ппц! (Так не пугаемся дальше будет позитиффффф)Ах да нас было 6 человек, те у нас было 3 номера! Мы тут же побежали смотреть у других! Один на 2м этаже с теплой водой 138 и один на 1 этаже в другом крыле с горячей водой 5!!!! Тут же бегом на ресепшен менять номер, устли как собаки, а тут бегай меняй! Поменяли без проблем, тк были свободные! На 2м этаже 156! Кажеться самый маленький, но уютный! Конечно тоже без воды) Но зато единственный где розетки заряжали все! Все ходили к нам)))В ужасе и под впечатлением легли спать!!! Сначала очень долго угарали и стебались над происходящим! Но смерились тк жить предстояло 12 дней!!!!! Даже вещи не раскрыли, хотели менять на утро! Правду говорят что утро вечера мудренее!!! Вобщем мы очень быстро смерились с нашим отелем и поняли что он очень крутой!!!!! Перезнакомились со всеми! Аниматор Брачи наш любимый! Очень добрый, учил нас танцам!!!! Через пару дней мы знали всех и Канадцев и местных и всех всех! Нам повезло в наш заезд русских было не много! Была Канада, а потом местные заехали! Очень красивые мальчики))))Бегали на танцы через дорогу! Изобрели Свой коктель! Берите Пина Коладу с банановым или ананасовым ликером) От студентов медиков из Москвы рецепт)! Сразу скажу в столовую надо бежать к открытию и тогда достанется все! Сразу бегите за соком, которого мало)!!!!! Он свежевыжетый апельсин или гуаява! Мы поначитались отзывов из и-нета и думали там очень плохо и кормят ужасно, думали голодать будем и хотели уже покупать бомж-пакеты! Но это все бред! Кормят нормально! Нам даже лобстеров давали!!! Плов с креветками очень вкусный! Рыба у них очень вкусная и мяло разное! Все всегда было! Не еште сладкую картошку фигня! И первые дни не набирайте много как мы и потом не съедать половину! Официантки ругаются на своем! Тк страна эта не доедает, а вы тут продукты переводите!!!!!! Вобщем кормят нормально!!!!!! Ребята ходите на танцы! Кубинцы вас научат всем движениям! И ездийте в клуб с Брачи! Мы очень подружились и нас он брал с подругой!!!! Всегда торгуйтесь на рынке, в такси! Они говорят всегда 10 КУК!!!!! Фиг! Говорите 5 и точка!!!!! На счет покупок! У нас был гид Карлос! В красной рубашке от ICS! Позитивный! Он нас возил до Варадеро(центра) и показывал где купить сигары для местных) 25 шт в пачке за 1. … Еще ▾ Мы в отеле Oasis**! Расселение вроде прошло нормально, пока мы не зашли в номер… Номер дали на 1 этаже с видом на океан, кажется 40!!!!! Это был ппц!!!! Нам показалось что в тюрьме круче живут!!! Сейф века 18ого! Открыла балконные двери и поняла что номер наш стоит просто на земле!!!! Да еще темень! Страшно и ветер!!!! Да и дверь закрывалась туго и как-то не до конца! Зеркало в пятнах от старости! В ванной нет горячей воды, только холодная… Мы конечно знали что в 2 звезды приехали но это ппц! (Так не пугаемся дальше будет позитиффффф)Ах да нас было 6 человек, те у нас было 3 номера! Мы тут же побежали смотреть у других! Один на 2м этаже с теплой водой 138 и один на 1 этаже в другом крыле с горячей водой 5!!!! Тут же бегом на ресепшен менять номер, устли как собаки, а тут бегай меняй! Поменяли без проблем, тк были свободные! На 2м этаже 156! Кажеться самый маленький, но уютный! Конечно тоже без воды) Но зато единственный где розетки заряжали все! Все ходили к нам)))В ужасе и под впечатлением легли спать!!! Сначала очень долго угарали и стебались над происходящим! Но смерились тк жить предстояло 12 дней!!!!! Даже вещи не раскрыли, хотели менять на утро! Правду говорят что утро вечера мудренее!!! Вобщем мы очень быстро смерились с нашим отелем и поняли что он очень крутой!!!!! Перезнакомились со всеми! Аниматор Брачи наш любимый! Очень добрый, учил нас танцам!!!! Через пару дней мы знали всех и Канадцев и местных и всех всех! Нам повезло в наш заезд русских было не много! Была Канада, а потом местные заехали! Очень красивые мальчики))))Бегали на танцы через дорогу! Изобрели Свой коктель! Берите Пина Коладу с банановым или ананасовым ликером) От студентов медиков из Москвы рецепт)! Сразу скажу в столовую надо бежать к открытию и тогда достанется все! Сразу бегите за соком, которого мало)!!!!! Он свежевыжетый апельсин или гуаява! Мы поначитались отзывов из и-нета и думали там очень плохо и кормят ужасно, думали голодать будем и хотели уже покупать бомж-пакеты! Но это все бред! Кормят нормально! Нам даже лобстеров давали!!! Плов с креветками очень вкусный! Рыба у них очень вкусная и мяло разное! Все всегда было! Не еште сладкую картошку фигня! И первые дни не набирайте много как мы и потом не съедать половину! Официантки ругаются на своем! Тк страна эта не доедает, а вы тут продукты переводите!!!!!! Вобщем кормят нормально!!!!!! Ребята ходите на танцы! Кубинцы вас научат всем движениям! И ездийте в клуб с Брачи! Мы очень подружились и нас он брал с подругой!!!! Всегда торгуйтесь на рынке, в такси! Они говорят всегда 10 КУК!!!!! Фиг! Говорите 5 и точка!!!!! На счет покупок! У нас был гид Карлос! В красной рубашке от ICS! Позитивный! Он нас возил до Варадеро(центра) и показывал где купить сигары для местных) 25 шт в пачке за 1.25КУК! 4 пачки за 5КУК!!!!! Местные самые добрые и позитивные! Ходите и улыбайтесь во все 32)))) И не забывайте здороваться(Hola! -ола)! Да только не увлекайтесь, а то все они сразу подходят и преглашают поплавать или на танцы! Но будьте спокойны, за секс с иностранцем их сажают в тюрьму! И это очень жестко! Так что все безопастно! Да вот еще на что мы попались! Все покупайте там кофе! Он очень крутой стоит везде примерно одинаково 13КУК за 1кг! это дешево по Московским меркам! Про сигары вам писала, но можно купить и подарочные! крутые сигары! Далее ликеры! Все попробуйте в бареЁ! Они очень крутые! Самый вкусный это кофе и банан!!!!!! Все мы их и накупили! На счет цены! В каком-то официальном магазине в ВАрадеро купили кажется за 8КУК – это грабешь! Бармен вам продаст его за 5КУК! А найти в других магазинах например мы купили в Гаване еще можно за 3.10КУК!!!! Чтобы не заморачиваться в аэропорту есть за 3.80КУК!!!!! На счет денег!!!! Ребята берите только Евро!!! Нам дуракам этого не сказали!!!!! Если нормально жить как мы съездить на 1 экскурсию по 3м городам в один день! Съездить в Гавану самим, (познакомились с парнем снимал машину) и жить там в офигенной квартире и + экстурсия от русскоязычной Кристины и сувениры, но не много! Где-то ушло 200-300 КУК!!!! Берите 300Евро и думаю будет все отично! Но некоторые у нас брали 50 евро и купили сувениры! Отдых был тоже замечательный!!!!! Ах да! В отеле нету ни фена, ни утюга! Это нас как-то не напрягало! Кондиционер как бы есть и даже работает, но как то он гудит! Спокойно! Просто отрегулируйте режим! Да и он не особо нужен на самом деле! Телевидение: из русских только НТВ+! Но вам он не нужен, если будете как мы тусить компанией! Мыться ходили к девченкам своим! Теперь то мы знаем какие номера нужно брать и в следующий раз именно их и будем брать!!!!!! Там еще мы начитались, что там варуют!!!!! У нас ничего не взяли! Но все равно я закрывала чемодан на маленький замочек, тк в нем были наши общие деньги! Но под конец уже перестаешь фигней страдать и все нормально! Но сразу скажу что у наших знакомых украли деньги у одного, а у другого из номера телефон, но мы думаем это сами русские, так что кубинок уборщиц бояться не стоит! Ах да! Мажтесь кремамиот солнца! А то получиться как у моих друзей, которые не мазались... они все были в хлопьях от облезлой кожи! Похоже на отрубевидный лишай(мы медики))! В целом отдых был просто потрясающий! Теперь это моя любимая страна!!! Мы просто рыдали когда уезжали! И теперь мы все в испанской музыке и всеми мыслями там!!! Куба это рай ребята! И отель тоже хороший! Кормят тоже нормально(но не забывайте вставать и приходить всегда к открытию дверей! ) На Кубе самые добрые и красивые люди!!!! Танцы!!! Ходите на танцы! Каждую ночь!!!! Это счастье! Кажется Мамба клуб! 12 КУК и там все вкл! И музыка крутая)))) Но это Брачи знает он отвезет вас туда)! Или просто через дорогу! Но туда тащите все, а то туда мало кто ходит! Вся тусня у бара бесплатного! Знакомтесь там всем отелем)! У нас были все друзья, семья, знакомые!!!! Мы влюбились в Кубу! Так что не бойтесь 13 часов мучительного перелета того стоили! Встретимся на Кубе зимой с 23-по 7))))Надеюсь вырвемся еще туда)! Ведь Куба это Рай….. Так не верьте что Египет лучше с ТУрцией! Их тупые отдыхи жри да спи! Скучно было только тухлым людям! Так что если ты тухлый привыкший к золотым унитазам сноб не нужно туда ехать!!!!!!!!!! а из-за таких ужастных отзывов мы очень боялись туда лететь!
Если судить справедливо, то отель ужасный. Хуже я не была нигде (Египет, Турция, Болгария, Абхазия). Но стоимость номеров 25 евро в сутки за сингл. Что можно хотеть по такой цене, тем более в ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВОЙ для туристов Кубе? Просто, наверное, не стоит портить себе отдых таким отелем. … Еще ▾ Если судить справедливо, то отель ужасный. Хуже я не была нигде (Египет, Турция, Болгария, Абхазия). Но стоимость номеров 25 евро в сутки за сингл. Что можно хотеть по такой цене, тем более в ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВОЙ для туристов Кубе? Просто, наверное, не стоит портить себе отдых таким отелем. Конечно, можно сказать, что там не сидеть, но, прочитав, то что я написала ниже вы поймёте, почему всё-таки ехать в этот отель не советую! Начнём с номеров: по номеру бегают тараканы с полмизинца, горячая вода бывает редко, чаще всего после обеда и до ужина, но опять же не всегда. Номера старенькие, но если вспомнить про тараканов, то это ерунда. Есть одна розетка 220V и с европейским разъемом, но в некоторых номерах она не функционирует, переходников нет. Если обратиться к персоналу, то приходит охранник и привинчивает проводки к вашим зарядкам))) Кондиционер шумит так, что заснуть оч сложно! Пляж кошмарный - Адлер с Геленжиком отдыхают. Он не чистится, валяется мусор, стёкла, водоросли и ракушки. Зато всегда свободный. Отель находится в самом начале Варадеро. До центра дойти пешком НЕЛЬЗЯ! Такси от 5 куков (1 кук = 1 евро). Чтобы попасть на любой пляж в самом Варадеро плати 1 кук. Еда в ресторане неразнообразная, если вы ожидаете хотя бы Египта то, вы этого не получите. Вернее получите, но не в этом отеле. Около отеля есть магазинчик. В отеле обменный пункт. Из развлечений: бар около бассейна, до 6 вечера работающий, и бар на пляже, где кроме рома нет ничего. И, в принципе, в отеле нет ничего кроме рома и пива. Так что ожидать тенниса или хотя бы пинг-понга не осмотрительно. Для кого отель? Для кубинцев, которые там и отдыхают. Персонал не говорит, разумеется, по-русски, но и по-английски, практически тоже. Через 5 дней мы переехали в 4* (Solymar сеть Барсело). 5 египетская. В номерах: утюг, фен, мини-бар бесплатный, хороший кондиционер, холодильник, кофеварка, меняют полотенца ну в общем и т. д. Короче, не верьте отзывам про Oasis 2*, что это вполне нормальный отель.
нормальный 2* отель только пляж каменистый … Еще ▾ нормальный 2* отель только пляж каменистый
Едьте и не парьтесь, были в феврале 2010 )) дешево и сердито))) всё устроило ))) … Еще ▾ Едьте и не парьтесь, были в феврале 2010 )) дешево и сердито))) всё устроило )))
от отеля ничего не ждали, ничего и не получили. испытывали некоторые несмертельные бытовые трудности, даже поменяли номер, английский в отеле знали не все на ресепшне, хотя даже бармены знали его на уровне, пляж был неухожен, ну и бассейн - хлорированный лягушатник с холоднющей водой. … Еще ▾ от отеля ничего не ждали, ничего и не получили. испытывали некоторые несмертельные бытовые трудности, даже поменяли номер, английский в отеле знали не все на ресепшне, хотя даже бармены знали его на уровне, пляж был неухожен, ну и бассейн - хлорированный лягушатник с холоднющей водой. кормили достойно, каждый день можно было объедаться, даже если не есть мяса, которое вот там нередко неприятно: или много-много жира, или, наоборот - одни кости. но и вкусное почти всегда можно было найти
океан прямо под рукой, метров 50 от номера, тёплый, но оч неспокойный: штиль был дня 2 из 9, почти 5 дней висел красный флаг, запрещающий купание
до варадеро далеко - 40 минут до окраины, легче брать такси - 5 куков в одну сторону. но т. к. поездка носила романтический, а не тусовочный характер, нас это не обламывало
Привет! Неделю назад прилетела из этого отеля! Отдыхали 12 ночей с 23.02. 09 по 07.03. 09! И могу вас заверить что отель очень даже приятный! Правда почему он здесь указан как 3 звезды не понятно, потому как отель обладает всего 2 звездочками, но в том же самом Египте он сошел бы за 4 звезды смело! Отель небольшой, до океана рукой подать, метров 20 по лестнице от номера, прямо на самом берегу! Питатние отличное, кухня очень похожа на нашу, ни каких лишних специй и приправ, кормят от души, может не много и однообразно, но если не брать на обед и рыбу и мясо и курицу и все и сразу, то еда не надоест! на завтраки всегда были свежевыжатые апельсиновые соки! Фрукты: апельсины. … Еще ▾ Привет! Неделю назад прилетела из этого отеля! Отдыхали 12 ночей с 23.02. 09 по 07.03. 09! И могу вас заверить что отель очень даже приятный! Правда почему он здесь указан как 3 звезды не понятно, потому как отель обладает всего 2 звездочками, но в том же самом Египте он сошел бы за 4 звезды смело! Отель небольшой, до океана рукой подать, метров 20 по лестнице от номера, прямо на самом берегу! Питатние отличное, кухня очень похожа на нашу, ни каких лишних специй и приправ, кормят от души, может не много и однообразно, но если не брать на обед и рыбу и мясо и курицу и все и сразу, то еда не надоест! на завтраки всегда были свежевыжатые апельсиновые соки! Фрукты: апельсины. ананасы, бананы. грейпфруты (хоть в это время и не сезон с фруктами) всегда были на столах в избытке! Анимация каждый день и артисты пиезжали местные и тансовщицы развлекали и конкурсы отельные устраивались! В баре у океана кормят в обед, конечно ассртимент ни тот, что в главном ресторане, но перекусить можно. а заодно и выпить чего нить! На ресепшене 2 бара: один для горячих напитков ( кофе, чай и т. п. ), втрой для холодных! Закрываются бары в 22-00, но рядом есть уличное кафе, где при желании можно продолжить вечер! Хотя в этом не было нужды! После окончания анимации и знакомства с аниматором нам каждый вечер закатывали дискотеку, прыгали мы и скакали до упаду! Бассейн не большой, но есть и где глубоко и где мелко, там можно днем поиграть в воллейбол, а в 5 вечера рядом с ним желающих обучают сальсе! ресепшен не большой но с вальером для попугаем и прудиком для черепашек! Номера..... номера стандартные: ванна, туалет, биде, шкаф-купе, кровати, тумбочки, телевизор, стол, несколько зеркал, если повезет то попадете, как мы, в номер с балконом и видом на океан! Да, отель расположен на окраине курортный зоны Варадеро, но пешком, когда было нужно до самого центра можно дойти за 30-40 минут не спешным шагом, или на такси за 4.5 евро! Зато преимущество отдаленности от всех- это пустой пляж, бери шезлонг и куда хочешь плюхайся, в центре Варадеро все лежат друг на друге. Русских мало и это тоже радовало, зато дружелюбнонастроенная к нам Канада в лице активной молодежи не давала скучать! Вообщем если не загоняться по поводу залоченных ручек на унитазе и лобстеров с экзотическими фруктами (каких названий не известно), а реально осознавать, что едешь в 2звезды отдых удастся! Всем удачного отдыха, каким был мой! ! !

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Пещера Бельямар
Куба, Варадеро

Расположение До международного аэропорта им. Хуана Гуальберто Гомеса — 25 мин. езды, до Гаваны — 2 часа езды.
Описание пляжа На пляже работает бар. Полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия

Терраса для загара, сад, интернет-кафе, платный Wi-fi, шезлонги и зонтики у бассейна, аренда скутеров и мотоциклов, 2 ресторана и 3 бара, врач — по вызову.

Для детей Детская кроватка — по запросу.
Развлечения и спорт Анимация, катамаран, снорклинг, 2 теннисных корта, джакузи на 6 человек.
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт

147 стандартных двухместных номеров.

Кондиционер, телевизор, ванна или душ, туалет, фен, мини-бар (платно), сейф (платно), телефон, балкон или терраса (не во всех номерах).

Адрес Via Blanca, km 130, Varadero, Matanzas, Сuba
Телефоны: 53 4566 7380
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).