Море, веселье и вкусная еда!

Написано: 4 января 2017
Время поездки: 15 — 28 декабря 2016
Отель класс! Все очень понравилось! В первую очередь отмечу, море и пляж, работу аниматоров и отличное разнообразное питание! Напишу про все по не многу. На пляже много места правда зонты из листьев стоят несколько близко друг от друга. Лежаки новые современные в достатке. Пляж чистый травку убирают практически не когда не лежит по над кромкой воды а если и нанесет то совсем немножко. Можно взять с собой маску правда кроме мелких рыбешек ничего особого не увидите ну пару раз морские звезды попадались. Вход удобный с детьми нормально. Вид шикарный все таки океан) Катались на катамаране и брали экскурсии) Водных развлечений не особо много но есть. Анимация в отеле класс! И стандартные и живая музыка местных музыкантов и шоу программы, концерты. Само собой диско. Напитки класс утром на завтрак всегда все же выжатые соки. Много море продуктов и мяса. Готовят вкусно пальчики оближешь. Фрукты всегда свежие. А вот выбор сладостей как мне показалось небольшой. Экскурсии брали в отеле не стали рисковать с местными фирмами. Что касается номера то в целом нормально уборка регулярно и вполне неплохо. Мебель, ванная ну и остальное нормально. Не разбитое не убитое. Нормальный номер да и мы в нем практически не находились. Территория ухоженная. За зеленью ухаживают есть мелкая живность. Бассейны чистые. Можно ехать как семьей так и молодежи тут тоже понравится! По параметру цена качество ставлю отлично и повторно сюда приехать вполне можно!