Прекрасный отель и анимация

Написано: 19 августа 2021
Время поездки: 5 — 15 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали с подругой в этом отеле. Долетели спокойно - спали почти весь полет. По прилету бесплатный ПЦР-тест (общее время до выхода около 2 часов). В отеле заселили в течение 10 минут, хотя было раннее утро. Отель заполнен на 30% максимум - в основном все русские (пара чел испаноговорящих). Номера обычные, ремонт довольно старый, но очень просторные. По еде: если не ждать особых изысков (особенно за эти деньги), то вполне сносная. Понравились рестораны по записи (особенно японский). Очень много папайи и гуавы, есть салаты, рыба-мясо. Кормят 24 часа в сутки - точно не проголодаетесь.
Море великолепное, мест на пляже и в ресторане достаточно. По напиткам: вино, коктейли, ром. Самое крутое - это АНИМАЦИЯ! Суперкоманда, которая развлекает в течение целого дня: аэробика, танцы, волейбол, бинго, вечерние представления. Нереально позитивные люди, которые любят то, что местная и очень веселая, танцуют все потрясающе, есть уроки для тех, кто хочет научиться.
Из развлечений вне отеля: тур по Варадеро на кабриолете, пещеры (были закрыты), дом Аль капоне, прогулка с дайвингом. От турфирмы: целый день на катамаране и ужин с шоу (не ездили). По валюте: доллар=евро. Так что лучше наверное брать доллары.