Blau Varadero Hotel‎ 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Варадеро
Отель для взрослых Blau Varadero расположен на курорте Варадеро. Построен в 2005 году, состоит из 13-этажного корпуса. В 2017 году проведена частичная реновация номерного фонда. Входит в группу Blau Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар driabalabina
Хороший отель но для тех кто не планирует часто выбираться в центр. Хотя это вообще не проблема рядом с отелем есть остановка автобуса. 5 кук и катаешься целый день. Плюс рядом находится дельфинарий. … Еще ▾ Хороший отель но для тех кто не планирует часто выбираться в центр. Хотя это вообще не проблема рядом с отелем есть остановка автобуса. 5 кук и катаешься целый день. Плюс рядом находится дельфинарий. Мы правда туда не ходили но точно знаю что есть)) Вообще в этой стране мы отдыхали уже третий раз и немного сравнить можно. Нас сразу смутило что это четверка но нам наш турагет обьяснил что лучше взять этот вариант и оказался прав. Эта четверка даст фору многим пятеркам. Во первых это касается номеров. Наш номер был хороший и мы ничего не доплачивали и номера не меняли. Уборка норм но чаевые оставлять стоит. На сервис в общем нареканий тоже нет. Стандартный даже можно сказать хороший кубинский сервис) Вообще советую оставлять чаевы это в целом выходит не дорого но сервис улучшается и очень сильно. Еда хорошее и разнообразие имеется. ». На пляже расположен круглосуточный бар «La Duna», на 1-м этаже здания – лобби-бар «Orquidea», на 3-м – «Piano bar». В последнем готовят 10 видов кофейных напитков – с различным спиртным (кофе по-мексикански (с текилой), по-ирландски (с виски), по-испански (с бренди), по-ямайски (с ликёром) и т. д. ). Для завтрака и ужина используется ресторан на 3-м этаже «Flamboyan». Ресторан «Las Adelfas» расположен на территории и используется для обеда, а на ужин как ля карт. Ещё один ресторан ля карт (только для ужина) расположен рядом и называется «Palma RealЕда везде разнообразная и очень вкусная! В ресторане много фруктов: манго, папайя, гуава, ананас, банан, арбуз. Из них (в любой комбинации) готовят смузи – в миксере перемалываются до жидкого состояния. Также много морепродуктов, есть осьминоги, мидии, кальмары и даже крабы и креветки. Вино, пиво и воду наливают официанты, они же убирают использованную посуду. Есть стандартный набор анимации в целом они стараются но больше стоит отель рассматривать для спокойного отдыха. Мы именно такой и хотели. Сразу понял какой отдых мы себе запланировали и в итоге на подбор тура ушло не более пятнадцати минут. Да еще и массу советов дал где, как и на чем сэкономить. Теперь я его всем рекомендую а найти его вы можете по имени в соцсети вконтакте. Пляж. Ну что тут говорить Варадеро это всегда шикарные пляжи. На этом пляже пологий заход до глубины нужно пройтись но именно такие пляжи мне и нравятся. Кому нужно есть большой бассейн. Но мы там не купались приехали же ради пляжа) В общем очень хороший отель мы довольны!
аватар darja.fionowa
Все на отлично только так я могу сказать про этот прекрасный отель. Все что посещали до этого просто не сравнить. По этому и решилась написать этот отзыв. Сразу за анимацию и отношение к гостям отеля ставлю пятерку. … Еще ▾ Все на отлично только так я могу сказать про этот прекрасный отель. Все что посещали до этого просто не сравнить. По этому и решилась написать этот отзыв. Сразу за анимацию и отношение к гостям отеля ставлю пятерку. Народ приветливый аниматоры профи в своем деле. Красочные шоу даже с животными такого даже не ожидали) Питание круглосуточно еда везде вкусная ассортимент очень большой. Перечислять смысла нет одно скажу накормить ребенка будет не проблема я уже молчу про взрослых специально обратила внимание так как только приехали сразу написала сестре и она тоже загорелась посетить этот отель но ехать собрались с ребенком поэтому попросила присмотреться к питанию. Для детей анимация, клуб, дет площадка, детский бассейн ребенок будет занят весь день. Для взрослых помимо анимации, есть спа и тренажерка. Уроки танцев и тому подобное а можно просто валяться на пляже или у бассейна тут кому как нравится. Сигары стоят копейки море рекой про экскурсии писать тут не буду есть отдельный раздел но впечатлений море в общем две недели незабываемых впечатлений. Пляж сказочный, вид потрясающий я скромная поэтому фотки не прикрепляю а видов на океан и в других отзывах полно но поверьте то что на фото не сравнить с тем что в реале. Касаемо проживания конечно это не супер люкс но мебель добротная. Уборка нормальная. Все что нужно в номере есть. Кондер и вентилятор. Электроника работала нормально да и с ванной комнатой тоже все в порядке в общем хороший номер ну без излишеств. Да и вряд ли вы в нем по долгу будите находиться) Мы практически только ночевать или переодеться приходили) Изъянов не нашли не в чем все на отлично!
аватар kLUBni4ka602
Отель на твердую четверку. На самом деле в любом месте, кроме своего дома можно найти минусы, вопрос насколько их много и перевешивают ли плюсы. Здесь именно так! Просторные комнаты, регулируемые кондиционеры, приятная атмосфера, чисто, уютно. … Еще ▾ Отель на твердую четверку. На самом деле в любом месте, кроме своего дома
можно найти минусы, вопрос насколько их много и перевешивают ли плюсы. Здесь
именно так! Просторные комнаты, регулируемые кондиционеры, приятная атмосфера,
чисто, уютно. Вышколеный англо-говорящий персонал. Нормальная разноообразная
еда. ХОрошие напитки и коктейли.
вот  это отель
аватар serafim.24
Отель напоминает пирамиду или перевёрнутую лодку. Внутри он полый, можно стоять на галерее 10 этажа и видеть, что происходит на первом. В отеле 4 бара, три ресторана, бассейн с джакузи, корты и др. … Еще ▾ Отель напоминает пирамиду или перевёрнутую лодку. Внутри он полый, можно стоять на галерее 10 этажа и видеть, что происходит на первом. В отеле 4 бара, три ресторана, бассейн с джакузи, корты и др. Еда самая разнообразная. Коктейли готовят неплохо, но нужно оставить чаевые, иначе в следующий раз получишь ром-колу. Анимация хорошая, каждый вечер шоу, викторины и др. Американский бильярд с единственным кием, больше напоминающим рукоятку швабры. Номер просторный, но скучноватый, пол весь в плитке. Сейф в номере. На пляже бесплатно водные велосипеды. можно также покататься на катамаране. Если предложат за 15 куков поплыть на охоту за лобстерами, соглашайтесь. Ныряешь в воду с куском хлеба, тебя окружает стайка рыб и пытается отнять хлеб. Если повезет. УВИДИШЬ лобстера. В отеле по-русски никто не говорит.
вид  из номера на океан Лохнесское чудовище южный фасад отеля у бассейна Два симпатичных лобстера
аватар anzhelka
Отель супер. У нас номер был с видом на море. Номер большой. Система все включено очень порадовала (сандвичи можно есть 24 часа в сутки), мини-бар бесплатный : ), обслуживание супер, коктейли супер. … Еще ▾ Отель супер. У нас номер был с видом на море. Номер большой. Система все включено очень порадовала (сандвичи можно есть 24 часа в сутки), мини-бар бесплатный : ), обслуживание супер, коктейли супер. У нас друг отдыхал в СОЛ ПОЛМЕРАС так он когда к нам пришел, очень впечатлился (в его отели таких коктейлей не делали, и еда у нас была лучше).
На территории отеля есть корты, баскетбольная площадка. На Кубе конечно скучновато для молодежи, но кто ищет тот найдет. Рядом есть дискотека. Советую съездить на остров "Кое Лорго" вроде так. Мне понравилось, хоть и погода была плохая.
вид из номера тер отеля зверь океан дорога кое лорго тер отеля фишка
аватар Katrina_
Самый лутший отдых именно сдесь... именно сдесь можно прекрасно отдохнуть... я в восторге. . Всё бы променяла лижбы там оказатся … Еще ▾ Самый лутший отдых именно сдесь...
именно сдесь можно прекрасно отдохнуть... я в восторге. .
Всё бы променяла лижбы там оказатся
аватар alexazaj
Забирали там туристов на экскурсию , сами были в другом отеле, а этот выглядел как советская постройка, только немного облагороженная. . Не советовала бы туда ехать: ) … Еще ▾ Забирали там туристов на экскурсию , сами были в другом отеле, а этот выглядел как советская постройка, только немного облагороженная. . Не советовала бы туда ехать: )
аватар TuristkaLo
Хороший отель, очень много русских правда, ощущение "заграницы" отсутствует. Кормят хорошо. Чисто. Твердая 4 ка. На пляже с местами были проблемы. Загрузка в отеле была полная, нас после кайо ларго такое количество людей напрягало. … Еще ▾ Хороший отель, очень много русских правда, ощущение "заграницы" отсутствует. Кормят хорошо. Чисто. Твердая 4 ка. На пляже с местами были проблемы. Загрузка в отеле была полная, нас после кайо ларго такое количество людей напрягало. А так все не плохо.
аватар korins
Отель очень хороший. Твердая 4. Отель сравнительно новый, по форме напоминает громадный корабль. Хороший ремонт, комнаты европейского типа. Кухня - разнообразная. Советую. … Еще ▾ Отель очень хороший. Твердая 4. Отель сравнительно новый, по форме напоминает громадный корабль. Хороший ремонт, комнаты европейского типа. Кухня - разнообразная. Советую. Таких сюрпризов, как у наших друзей, отдыхавших в 5* с потрескавшимися стенами, не будет: ))
Отель Отель

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение 7 км от центра города Варадеро, 32 км от аэропорта имени Хуана Гвальберто Гомеса, 160 км от Гаваны.
Описание пляжа Пляжные полотенца: бесплатно.

Место для пикника, сад, бассейн с пресной водой, магазин сувениров, интернет-кафе, хранение багажа, услуги по глажению одежды, мини-маркет, платный Wi-fi, не принимаются американские кредитные карты, 3 конференц-зала общей вместимостью 312 чел., 4 ресторана и 5 баров.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Вечерняя программа, анимационный персонал, массаж (платно), сноркелинг, каноэ, 2 теннисных корта, стрельба из лука, петанк, освещение теннисного корта (платно), уроки танцев.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 395 стандартных двухместных номеров, двухместных номеров Select, улучшенных двухместных номеров, люксов и люксов Select.

Кондиционер, ванная комната с ванной, фен, зеркало для макияжа, гостиный уголок,бесплатные туалетные принадлежности, электрический чайник, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, пресс для брюк, радио, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Carretera de Las Morlas, km 15 Varadero 42200, Куба
Телефоны: (+53) 7971272
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.