Fiesta Americana Punta Varadero 5*– Отзывы

Отель окружен красивыми садами, состоит из восьми 2- и 3-этажных зданий. Отельный комплекс был построен в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель расположен на берегу моря. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар teterina.ekter
Летели на две недели и отдохнули на год в перед. Отель просто замечательный во всем! Понравится как молодежи так и семьям с детьми и даже пожилым людям. Начну с работы и отношения к гостям персонала отеля. … Еще ▾ Летели на две недели и отдохнули на год в перед. Отель просто замечательный во всем! Понравится как молодежи так и семьям с детьми и даже пожилым людям. Начну с работы и отношения к гостям персонала отеля. Это просто замечательные добрые и приветливые люди всему персоналу привет и огромное спасибо за ваше гостеприимство. Не было проблем с языковым барьером прекрасно понимают и общаются на нашем языке. Всегда рады помочь подсказать или выполнить просьбу. Питание тут просто превосходное все супер начиная с завтраков плюс бонус рестораны аля карт где можно один раз покушать бесплатно у нас получилось 4 так как отдыхали 14 дней. Получается каждый можно посетить раз в неделю без оплаты единственное запишитесь заранее. В основном ресторане тоже превосходно кормят. Плюс есть детская еда. Вообще мы хоть и без детей но детки тут просто счастливы и для них много развлечений. Для них устраивают маскарад, игры, экскурсии и соревнования. Есть даже лунопарк само собой детский бассейн и детский клуб. Игровая площадка и тому подобное. В меню очень много разных фруктов. Много море продуктов и блюд из мяса кухня европейская. Перечислять все даже не хочу устану писать. Главное что в ресторанах чисто посуда помыта хорошо и без сколов и тому подобного. Есть блюда испанской кухни все таки отель с испанским уклоном. В обед нам поднимали аппетит живой музыкой. Алкоголь дешевый и на любой вкус и цену. А вообще шопится лучше через местных выходит значительно дешевле ром по цене копейки а вот сигары муж брал через местного и вышло очень дешево. Ну прилетели раде того чтоб поплавать и позагорать. Тут водичка сказочной красоты пляж чистейший. На пляже всегда спасатели за безопасность переживать ненужно. В отеле отличная анимация и море развлечений разных конкурсов и т. д. Работают профессионалы все по зонам никто некому не мешает и не навязывается. Проводили концерты и устраивали танцы. Для ленивых есть прекрастный СПА центр где делают замечательный массаж. Да и вообще большой набор предоставляемых услуг. Много водных развлечений мы даже поучаствовали в групповых уроках дайвинга. Ну и конечно множество экскурсий можно арендовать машину. Ну и маленькую ложечку дегтя интернет в отеле черепаший причем везде где есть но он нам был и не нужен летели та мы на отдых. Ну по вайберу пообщаться с родными скорости хватило. Ну и номера в принципе обычный номер но с прекраснейшим видом. И хорошая уборка а так мебель не новье но постельное полотенца все чистенькое качественное. Да мы в номере по сути только и ночевали. В общем получился очень насыщенный отдых!
аватар koval.75
Военный санаторий, блин! Бычки валяются, белье меняют ближе к вечеру, бассейн по колено не поплаваешь, а главное Комары, территория лысая и заболоченная! Разводят на бабло, … Еще ▾ Военный санаторий, блин! Бычки валяются, белье меняют ближе к вечеру, бассейн по колено не поплаваешь, а главное Комары, территория лысая и заболоченная! Разводят на бабло, пробку из уха удалить 75 песо, а это где-то 65 евро! И все кубинцы какие то зашуганные! С доминканой не сравнить даже

Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен на берегу моря. Находится в 40 км от аэропорта Хуан Гуальберто Гомес и в 12 км от Варадеро.ta Hicacos.
Описание пляжа Собственная зона песчаного пляжа расположена в 80 м от отеля. На пляже (бесплатно): полотенца, зонтики.

3 ресторана a la carte с испанской и итальянской кухней, La Marina: завтрак с 07:30-10:00, обед с 12:30-14:30, ужин с 18:30-22:00. Шведский стол.

Развлечения и спорт Дискотека: вход бесплатный, напитки согласно концепции. Анимационная команда состоит из 15 человек, русскоговорящих аниматоров нет. Уроки танцев. Уроки испанского для начинающих.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 633 номера, из которых 84 являются Fiesta Club для взрослых.

ванная и душ
балкон или терраса
уборка номера - ежедневно

Адрес Autopista Sur final Punta Hicacos 42200 Варадеро, Матансас, Куба
Телефоны: +53 (45) 669 966
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.