Allegro Palma Real 4*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Варадеро
Allegro Palma Real расположен в центре города Варадеро, в 140 км от Гаваны. Построен в 1980 году, последняя реновация проводилась в 1998 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар menandwomen65
Всем, кто собирается ехать на Кубу! Даже не думайте ехать в этот опасный отель! Самая главная опасность этого отеля - крысы, да, самые настоящие крысы!!! Которые заполонили весь 4 корпус, в котором селят, главным образом, русских туристов (про другие корпуса, где живут канадцы и другие уважаемые отелем туристы, не знаю). … Еще ▾ Всем, кто собирается ехать на Кубу! Даже не думайте ехать в этот опасный отель!

Самая главная опасность этого отеля - крысы, да, самые настоящие крысы!!! Которые заполонили весь 4 корпус, в котором селят, главным образом, русских туристов (про другие корпуса, где живут канадцы и другие уважаемые отелем туристы, не знаю). Какое-то время я жила в этом корпусе на 4 этаже, даже не подозревая о таящейся опасности, пока в один «чудесный» вечер по моим ногам прямо в номере не пробежала крыса!!! Огромная, чёрная, и скрылась под моей кроватью!!! Я думаю, любому человеку понятно, что в этот момент могла испытать женщина.

Обратилась к администраторам отеля с просьбой отловить крысу, так как подумала, что она забежала в комнату случайно из коридора во время уборки, когда дверь была открыта. Но администраторы настояли на смене номера, заявив, что крыса опасна, может наброситься на человека. Переехала на 5 этаж. Но через 2 дня ужас повторился: в 4 утра я проснулась от сильного грохота в стене в изголовье моей кровати - это крыса продиралась через отверстие в стене для розетки с телефонным кабелем (самой розетки в стене уже не было, крысы, видать, выломали ее уже давно, впрочем как и в других двух номерах, где я жила до этого телефонные розетки тоже отсутствовали, а торчали только телефонные кабели в гофре).

Прогулявшись по комнате, крыса скрылась в вентиляционном канале, где установлен встроенный кондиционер. Только после этого, в ужасе, я решилась встать с кровати и осмотреть то место, откуда продиралась крыса. Отодвинув кровать, я увидела ту самую дыру в стене, а под ней огромную кучу отравленной крысиной приманки и ещё какого-то яда в виде порошка. Присмотревшись, я увидела, что крысиная отрава лежит и на спинке моей кровати, и на прикроватной тумбочке рядом с телефоном. То есть все время я жила и с крысами, и с крысиным ядом.

Прямо ночью отправилась в очередной раз к администраторам, рассказала об очередном крысином вторжении. На что получила очередное предложение переселиться в другой номер. Но теперь мне уже стало понятно, что переселение не спасёт от очередного контакта с крысами, раз в номерах лежит крысиный яд, значит, крысы живут везде. Мои подозрения подтвердились после того, как я пообщалась с другими туристами: у одной туристки крыса нагадила на чемодан и сожрала ее бананы; у другой семьи крысы погрызли орехи; третий турист вышел на балкон за полотенцем и столкнулся там с крысой, которая даже не испугалась его, а так и осталась сидеть на балконе.

Кроме того, о вашей личной безопасности в этом отеле тоже никто заботиться не будет! В промежутке между двумя крысиными нашествиями я ещё подверглась нападению двух молодых и пьяных канадцев-националистов, которые увидев мою футболку с российским гербом, выкинули с моего столика тарелку с моей едой, а меня саму выталкивали из лобби-бара с криками "Russian go on! ". Охранник, находившийся в лобби, даже не шелохнулся с места, несмотря на мои крики "Police, police! ", до тех пор пока я к нему сама не подбежала. Ну и тут он мило поулыбался распоясавшимся канадским молодчикам, и, получив от них щедрые чаевые, просто оставил их за моим столом, а меня отвёл за другой столик и вызвать полицию отказался. Кстати, молодые канадцы - студенты, массово заехавшие в отель, напивались до такой степени, что теряли человеческий облик и справляли малую нужду прямо на улице, в бассейн, в песок на пляже, а некоторые и на пляжные лежаки. Никто из сотрудников отеля замечания им не делал, за чаевые им прощается абсолютно все.

Ну, и напоследок, если предыдущие 2 аргумента вас не испугали: сантехника в номерах в ужасном состоянии (в двух из трёх номеров, в которых я жила, ванны разбиты, смеситель не работал, раковину как будто кто-то погрыз, смывной бачок тёк), входная дверь в номер изнутри не закрывалась, замок то работал, то не работал, так что при желании к вам в любой момент могут войти посторонние люди; телефон естественно не работает (неудивительно, так как телефонный провод погрызен крысами); о том, что полотенца для лица, ног и прочих частей тела должны быть разными в этом отеле не знают, дают только одно. В столовке (рестораном данное место назвать язык не поворачивается) вы будете долго стоять перед заваленным объедками столом, пока дождётесь милости от местных официанток, которые сначала разнесут за чаевые напитки приличным, включая мексиканцев иностранцам, и лишь потом подготовят стол для вас. Впрочем, они будут не против, если грязную посуду со стола вы уберёте и сами, когда вам надоест 15 минут стоять перед грязным столом. Чаевые исправляют эту ситуацию лишь ненадолго.

На раздаточных столах с колбасами, сырами, сладостями и фруктами, а также среди чистой посуды гуляют толпы тараканов, поэтому во время еды нужно тщательно осматривать содержимое тарелки, если вы не привыкли употреблять в пищу насекомых. Насчет «чистой» посуды: чистой ее назвать невозможно; может, она и побывала в раковине, но вот помыться ей там было не суждено. На тарелках засохшая от предыдущих едоков пища, на бокалах и стаканах не смытая губная помада. Соки и йогурт в кувшинах на завтраках сильно разбавлены водой, очень сильно сомневаюсь, что воду перед этим вскипятили. Кофемашина в столовке на всю ораву одна, поэтому кофе не дождёшься, а чая вообще в этом отеле нет. Единственно к чему нет претензий - так это к океану, но это заслуга не отеля. Кстати, до пляжа идти из 4 корпуса (для русских) не менее километра.

Может, в других отелях ситуация другая, но лично я для себя сделала вывод, что на Кубу я больше не поеду никогда! Гид во время трансфера в отель рассказывал о планах кубинской стороны на следующий год увеличить поток российских туристов до 70.000 человек в год, но при таком состоянии отелей, и таком отвратительном уровне сервиса... я думаю количество российских туристов будете не расти, а уменьшатся. Во всем автобусе, собравшем туристов с разных отелей во время обратного трансфера в аэропорт, оказались всего две девицы, довольные отдыхом на Кубе.

И в заключении хочется сказать «огромное спасибо» Анекс-туру за это незабываемое путешествие в ад!!! Несмотря на то, что я информировала Анекс-тур о крысах, живущих в отеле, этот туроператор продолжает слать в чудовищный отель все новых и новых туристов!!!
Крысиный яд на полу в  изголовье кровати и на спинке кровати  Разбитая ванна , покрытый копотью светильник- бра , ржавый холодильник .
аватар lianasabun
Мы ехали наслаждаться пляжами и колоритом а не искать недостатки. Семьям с детьми отель не рекомендую из за его изношенности в целом. Но если вам по сути переночевать и ненужно по долгу находится в номере то можете рассматривать как вариант. … Еще ▾ Мы ехали наслаждаться пляжами и колоритом а не искать недостатки. Семьям с детьми отель не рекомендую из за его изношенности в целом. Но если вам по сути переночевать и ненужно по долгу находится в номере то можете рассматривать как вариант. Тем более отель из самых дешевых. И если по честному то не так уж он и плох. Мы в прошлом году заплатили за 5* а получили почти тот же уровень. Так что в этом году решили не переплачивать. У кого приличный бюджет не думайте что выбрать будет легко отели на кубе это угадай ка и звездность вообще не о чем не говорит. Мы в этот раз тур покупали через турагента и не ошиблись что поступили именно так. Все быстро подобрал а главное сразу понял что мы хотим получить от отдыха и не стал предлагать дорогие варианты а просто объяснил что и как и что лучше взять какой из отелей. Плюс по стране дал массу советов чего мы не видели не на одном сайте. Это сильно сэкономило бюджет. Хочу всем порекомендовать этого профессионала его зовут дмитрий кукин легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Далее подробнее про отель. Очень старый номерной фонд. Но можно выбрать номер из того что есть в этом вам не откажут. Мы посмотрели несколько прежде чем сделали выбор. Полотенца тоже сильно изношенные постельное белье в лучшем состоянии чем полотенца но тоже далеко от нового. С горячей водой тоже проблемы. Но эта проблема почти во всех отелях. Просто она есть но бывает пропадает и нужно подождать. Борка номеров слабенькая и на её качество чаевые особо не влияют зато в барах чаевые действуют и бармены становятся шустрее) Вообще персонал доброжелательный даже можно договорится но знание английского вам тут понадобится. Пляж шикарный тут описывать нечего) И место положение отеля удобное до центра близко. Питание нормальное если конечно брать в целом но частенько сложно найти чистую посуду. Но голодными вы тут не сотанитесь. Ну и конечно брать термокружки с собой обязательно очень выручыает а алкоголь льют сколько захотите. В общем отель для непритязательных туристов кто может закрыть глаза на многое) Но в целом отель неплох за такие деньги и для кубы!
аватар klimova1234xxx
Ужасный отель! ! ! Грязь, ленивый персонал, который не улыбается ни когда! Столовая- это свинарник, вонючая! Посуда вся не домытая! Я ходила со своей тарелкой и ложкой! Еда первые три дня была прокисшая и не вкусная, потом сменилась смена и хоть стало возможным есть. … Еще ▾ Ужасный отель! ! ! Грязь, ленивый персонал, который не улыбается ни когда! Столовая- это свинарник, вонючая! Посуда вся не домытая! Я ходила со своей тарелкой и ложкой! Еда первые три дня была прокисшая и не вкусная, потом сменилась смена и хоть стало возможным есть. Я час ревела от этой грязи и вонищи! Кофе не вкусный, коктейль хорошо сделают только своим! Лайма нет ни в одном коктеле . Соков натуральных нет! Сиропы с водой. Морепродукты где! ? Рыбу зачем портить так? ! Убирают в номере ужасно! Белье! Жесть ! ! ! Хорошо я привезла своё и полотенца тоже! Воды 1 бутылка только при заезде ! бассейн лучше обходить! Грязь и не стесняясь сыпять хлорку с утра . Их не чистят вообще! Клуб местный-помойка! ! ! Прилипла к полам! Анимация где? ! А если она есть, то ужасная! ! ! Единственный плюс это расположение отеля и сад перед баром на пляже. Океан хороший, но сильно греется как и песок. В Занзибаре даже не грелся . Не советую этот отель ни кому!! ! !
Салат от Шеф-повара))))
аватар oligakas
По порядку) Номер неплохой по кубинским меркам мы хоть и отдыхали в этой стране в первый раз но почитав отзывы и другую информацию знали что от проживания отличных условий ждать не стоит. … Еще ▾ По порядку) Номер неплохой по кубинским меркам мы хоть и отдыхали в этой стране в первый раз но почитав отзывы и другую информацию знали что от проживания отличных условий ждать не стоит. Но в целом все было не так уж и плохо. Мебель в целом подубитая но кровать хорошая удобная. Правда чтоб вам поменяли постельное проще подойти на ресепшен и попросить нам четыре дня не меняли подошли и в течении трех часов все было сделано потом так и делали. Уборка нормальная если давать чаевые причем совсем немного сервис во всем повышается в разы. Будь то уборка бар или просто на гриле везде оставляете совсем немножко и будут вас обслуживать быстро и с улыбкой. Получается такая себе небольшая доплата за сервис) При заезде дают воду в бутылках и потом в них же нужно ходить на бар и набирать воду. Так что сервис вроде бы есть а вроде его и нет) Документы и прочие ценные вещи мы хранили в чемодане ничего не пропало да и о воровстве в отеле мы не слышали. Проблема со влажностью ну это уже вообще не к отелю. Рекомендую взять с собой пляжные полотенца потому что в отеле полотенца вам дадут и причем под депозит но за ночь высыхать они не успевают. А вот ради чего ехали это пляж и океант. Тут все прекрасно. До пляжа менее пяти минут даже от самого дальнего корпуса. Чисто вид красивейший беленький песочек. Вот зачем сюда вообще ехать. Водорослей нет не то что в Доминикане там их гораздо больше. Лежаков свободных до девяти и после одиннадцати найти не проблема. Еще классно что бар ресторан на пляже. Бесплатно раз в день тридцать минут бесплатно можно покататься на катамаране с парусом или каяке или на водном велосипеде. В отеле очень весело анимация отличная. Плюс возле отеля находится диско клуб и вход для проживающих в отеле бесплатный. Отличная музыка веселые посетители познакомились там с кучей народа. Именно этого и хотелось пляжа и веселья. А еще если прогулятся от отеля минут десять пешком вы дойдете до красивого тихого парка с прудами. Там очень тихо и спокойно. Еще можно за двадцать кук с человека отправится на катамаране с парусом на риф посмотреть рыбок и подводный мир. Питание в отеле достаточно разнообразное основной ресторан отличный в отличии от аля карт туда пошли и не наелись и обслуживание не ахти. В основном ресторане официанты шустрые. Выбор отличный. Еще иногда жарят креветки или делают микс из море продуктов. На завтраки фреши. Отличный барбекю там повар очень любит чаевые и если регулярно оставлять огромные порции вам обеспечены) Бармены веселые и приветливые. Есть отличный ром. Да вообще с алкоголем тут проблем нет) Отдых прошел просто замечательно. Отель рекомендую если не придираться к мелочам!
аватар gannadanilh
Куба сама по себе великолепная страна, но не богатая, и это стоит учитывать. Каждый выбирает на свой вкус, но для нас была важна тусовка, потому что отдыхали весёлой компанией. … Еще ▾ Куба сама по себе великолепная страна, но не богатая, и это стоит учитывать. Каждый выбирает на свой вкус, но для нас была важна тусовка, потому что отдыхали весёлой компанией. Отель находиться почти в центре Варадеро, а главное, рядом очень много дискотек и баров, и в тот клуб, который находиться рядом с отелем, для постояльцев Palma Real вход бесплатный, а это огромный плюс для нас. Сама территория не большая, есть хороший бассейн, лежаки возле него всегда находили свободные в любое время. Но чаще всего конечно ходили на пляж. Идти не больше 5 минут, пляж собственный, чистый, есть свой пляжный бар. Океан просто восторг! ! ! Песок мелкий и белый, как мука. Океан чистейший, видно дно, даже если заходишь в воду по плечи. Водичка тёплая, волны в большинстве были не большие, но прыгать на них чудесно )). В баре можно было и выпить и перекусить, частенько даже на обед не ходили, хватало перекуса в баре. Если приходить на пляж рано утром, то можно выбрать место ближе к водичке. Но и после обеда мы находили себе свободные места. . Что могу сказать о номерах. Номера скромные, но чистые. Мебель старенькая, хотя вполне функциональная. Уборка в номере нормальная, хотя и не шик, но этого стоило ожидать, и мы ничуть не расстроились. Если дать пару куков любому из персонала, то у вас будет и лучший столик в ресторане, и пару лишних полотенец в номере. Заселение в отеле быстрое, никого не мучают до обеда. Русских чаще всего селят в 4 корпус, но он нас вполне устроил. Возле него есть свой бар, в котором мы частенько сидели вечерами. Питание отличное, всегда много мяса на любой вкус, много рыбных блюд, и даже несколько раз давали морепродукты, но к ним частенько стояли очереди. А вот таких вкусных ананасов я никогда не пробовала, да и фруктов различных всегда было море. Каждый день свежие соки, а в снек баре всегда можно было перекусить фаст фудом. Алкоголь отличный, и действительно льётся рекой. Самые вкусные коктейли нам делали в лобби. Анимация ненавязчивая, целый день разные активити возле бассейна, хотя мы больше любили проводить время в клубах по всему Варадеро.
аватар ylianapankina
Сразу пару слов в общих чертах. Отель достаточно прост. Не ожидайте тут не номеров с позолотой не банкетов с черной икрой. Все есть ни голодными не будите и номера нормальные да и в целом все хорошо. … Еще ▾ Сразу пару слов в общих чертах. Отель достаточно прост. Не ожидайте тут не номеров с позолотой не банкетов с черной икрой. Все есть ни голодными не будите и номера нормальные да и в целом все хорошо. И ехать на кубу нужно ради океана! И сразу о пляже. Очень красивый прямо как в сказке. Меленький беленький песочек, красивейшего цвета вода и прекрасный пейзаж. Пляж очень чистый. Есть пляжный бар да и вообще баров по всей территории отеля целая куча. Поесть и выпить можно круглые сутки. Нормальные пляжные полотенца и лежаков достаточно как на пляже так и у бассейнов. До пляжа прогулка займет не больше пяти минут. Из развлекух есть бесплатные каяки и катамараны. В отеле неплохая анимация устраивают конкурсы и шоу. Ну и конечно недалеко от отеля полно клубов. Ходили в кафе Битлз мне очень понравилось. Вообще расположен отель отлично. Рядышком и рынки с вещами и сувенирами. С питанием проблем нет. Море продукты, рыба, мясо всего вдоволь. Жарили несколько раз лобстеров. Алкоголь рекой и коктели делать умеют. Да и по стоимости тур вышел совсем не дорого. Из экскурсий подобралась компания из наших арендовали ретро авто и поехали в Гавану. Там и тарились ромом и сигаретами а сувениров набрали на рынке. В общем оттянулись на славу. Насладились океаном!
аватар raisa.alparova
Пляж близко минут пять не спеша. На пляже как в райском месте. Океан завораживает. Песочек мягенький приятный. Ради такого и стоило сюда приехать. Пляжные полотенца не идеал но вполне нормальные а не как многие пишут застиранные до дыр. … Еще ▾ Пляж близко минут пять не спеша. На пляже как в райском месте. Океан завораживает. Песочек мягенький приятный. Ради такого и стоило сюда приехать. Пляжные полотенца не идеал но вполне нормальные а не как многие пишут застиранные до дыр. Пляжный бар вполне норм всегда можно перекусить. Вообще по еде. Еда конечно не так разнообразна как хотелось бы но в целом неплохо и отличные фреши на завтрак и неплохой выбор мяса. Морепродукты в наличии. Были даже лобстеры жаль не каждый день. Напитки отлично очень вкусные коктели и алкоголь весь достойного качества. По оценке цена качество отелю ставлю отлично. Также отмечу что в отеле скучно не будет Анимация хорошая веселая и живая музыка по вечерам и выступления. Народ разный много канадцев но и наших не мало. Персонал отеля очень веселый и приятный. Всегда помогут ну и чаевые любят. Ну и на последок пару советов. Выбирая этот отель не ждите супер сервиса и огромного изобилия еды. Отель хороший для отдыха чтоб насладится самой Кубой а не супер отелем а так в целом все на хорошем уровне.
аватар hatina.ulyana
Очень хороший отель и расположение понравилось. Например рядом есть деревенька где можно погулять посмотреть как живут местные. Плюс там же можно купить не дорого рам и есть неплохой магазин сигар. … Еще ▾ Очень хороший отель и расположение понравилось. Например рядом есть деревенька где можно погулять посмотреть как живут местные. Плюс там же можно купить не дорого рам и есть неплохой магазин сигар. Так же много барчиков где посидеть в одном очень красиво танцуют. Пляж рядышком минут пять прогуляться. Песочек на пляже беленький и мягенький. Вода красивейшая и вообще кругом красота. Очень удобно что на пляже находится бар в обед можно покушать и выпить в течении дня. Мы купили на месте термокружки как у других очень удобно и напитки без ограничений. На пляже достаточно зонтиков и лежаков. А еще можно покататься на парусном катамаране но это платно. Ну и сразу перейду к питанию. Еда качественная и большой выбор. Большой выбор море продуктов ну и остального много. Единственный минус это неторопливость в обслуживании но за небольшие чаевые скорость увеличивается в разы) Фруктов много, вкусное мороженное и полно сладкого. Так что поесть найдете себе по вкусу не задача) Про экскурсии написать особо нечего скинулись с соотечественниками и взяли яхту на прокат. Было незабываемо. Проживание это конечно грустная нотка номера далеко не новые ремонта уже давно просят но мебель нормальная и электро приборы исправны были. Убирались на троечку но по сути все это мелочи по сравнению с тем удовольствием что мы получили от общего колорита, пляжа и еды. Развлечений так же хватало с головой. Мы рады что попали в такой замечательный отель!
аватар uljanayakovleva
Для любителей выпить тут просто райское место! Алкоголь рекой причем хорошего качества без никаких ограничений. Некоторые постояльцы сутками не просыхали) Выпить можно хоть ночью хоть днем и хоть коктель хоть в чистом варианте. … Еще ▾ Для любителей выпить тут просто райское место! Алкоголь рекой причем хорошего качества без никаких ограничений. Некоторые постояльцы сутками не просыхали) Выпить можно хоть ночью хоть днем и хоть коктель хоть в чистом варианте. Коктели делают хорошо вкусные. С едой тоже все нормально. Вкусное мороженное, хорошие фрукты и овощи. Десерты не очень на любителя. Зато классно готовят криветки и куриные ножки) Питание по системе все включено очередей не было всего хватало. Очень много блюд из мяса. Так что найти что поесть не проблема выбор достаточно велик и в аля карт даже не заглядывали. Сам отель расположен в удачном месте рядом есть прикольный бар где танцуют сальсу обязательно сходите. К морю придется пройтись минут пять. Пляж очень понравился. Классный мягенький белый песок. Красота вокруг и красивая водичка. На пляже достаточно лежаков и зонтов там же есть и бар. Вход в воду плавный вода чистая. В отеле есть русско говорящий персонал. Анимация очень веселая и активная скучать не дадут. Про номера ну да немного староват но мебель нормальная и классный вид на океан ну у нас так было. Удобные кровати уборка вполне не плохо. Электроника работала исправно. Единственное инет платно. Ну это ерунда. Отель рекомендую как идеальный по соотношению цены и качества!
аватар raja.iwashkina
Я не любительница писать отзывы но обычно читаю отзывы перед поездкой на отдых чтоб хоть приблизительно сформировать мнение об отеле. Но после проведенного отдыха в этом отеле решила и сама написать свои рекомендации и общее впечатление) Отель расположен в очень удачном месте. … Еще ▾ Я не любительница писать отзывы но обычно читаю отзывы перед поездкой на отдых чтоб хоть приблизительно сформировать мнение об отеле. Но после проведенного отдыха в этом отеле решила и сама написать свои рекомендации и общее впечатление) Отель расположен в очень удачном месте. Рядом куча тусовочных мест. Прямо через дорогу от отеля есть дискотека которая работает примерно до трех утра. Там кубинская музыка много местных очень дружелюбных так как все надеяться что вы угостите их выпивкой. Отношение к приезжим отличное конечно попытаются вам что ни будь продать в три дорого но можно торговаться причем наверное даже нужно) Обслуживающий персонал тоже самое очень вежливые все с улыбкой любой вопрос помогают решить в кротчайшие сроки. Рядом с отелем полно магазинов, кафе и т. д везде можно дойти пешком. Очень понравился бар Битлз. И еще закупались по рекомендации в магазине дом рома там и цены нормальные и не обсчитывают. Пляж рядом. Зонтиков шезлонгов много. На пляже есть душ и туалет. Пляж чистый постоянно чистят от травы и мусора. Можно бесплатно прокатится на катамаране или лодочках. Из экскурсий сьездели на ферму с крокодилами ничего особенного. Зато была еще шикарная прогулка на яхте и плаванье с дельфинами очень круто. В отеле очень вкусная и разнообразная еда. Полно алкоголя много коктелей. Кроме основного ресторана отеля есть рестораны аля карт. Не советую итальянский очень медленно обслуживали. А так в целом много мясных блюд. Очень много фруктов. Канадци довольно много пьют и ходят с большими термо кружками чтоб не бегать в бар с пляжа. Так муж поступил также) Кстати очень удобно) Ну и о минусах это в первую очередь интернет. Пришлось рядом в одном из магазинов купить местную симку. И с детьми сюда ехать не стоит весь день тусовка шумно да и ночами тоже хотя спать не мешало шумоизоляция номера нормальная. Сам номер как номер плохого сказать нечего электроника была исправной единственное это мебель бы сменить. Уборка отличная если давать небольшие чаевые. Мы с мужем отдохнули как никогда)

аватар natali271080
Собираемся в этом отель в с 11 по 25 окября. Есть ли кто-нибудь кто тоже едет в это время?
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Пляж Варадеро
Пляжи, Природа
Пещера Сатурна
Активный отдых, Природа
Пещера Бельямар
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта Варадеро, в центре города Варадеро, в 129 км от Гаваны.
Описание пляжа Пляж отеля расположен в 250 м от отеля.

2 открытых бассейна, терраса для загара, основной ресторан с международной кухней (шведский стол), 2 ресторана a la carte (итальянская и восточная кухня), ресторан-барбекю, 3 бара в холле отеля, бар у бассейна, бар на пляже, конференц-зал (макс. 60 чел.), магазин сувениров, мини-маркет.

• врач
  • бильярд
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля составляет 466 номеров. Категории номеров: Superior Sea View, Junior Suite, Superior Room, Standard.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, мини-холодильник, телефон, ТВ, сейф, балкон.

Адрес Calle 1era 64, 42200 Варадеро, Куба.
Телефоны: +53 45 614555
Сайт: Allegro Palma Real
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.