Отзывы и рассказы об отелях Варадеро

Рассказы туристов о Варадеро добавить рассказ
labai netvarkingas smirdantis be wifi , duru raktus keiteme 5 kartus , maistas tragiskas
daug melaging? atsiliepimu kad naujas geras vie? butis, senas, smirdantis prastu maistu, tragi? kais restoranais, geriau alle kart neiti, personalas stengiasi tik u? dolerius, kitaip nemato ir ignoruoja, plia?
 •  2 месяца назад
Хороший отель
По прилёту на Варадеро, очень быстро прошли таможню, от аэропорта до отеля 30 минут езды, в отеле мы были уже около 13 часов, заселение с 16 часов, но пока сходили в столовую пообедали, посмотрели территорию, океан превосходный настолько хорош, что и не заметили как время пробежало.
 •  1 год назад
Мы очень рады, что приехали в этот отель на отдых.
Мы очень рады, что приехали в этот отель на отдых. Мы трое друзей, которые уже не так молоды, и мы прекрасно провели время. Внимание всего персонала превыше всего. Еда разнообразная и хорошо приготовленная.
 •  1 год назад
Хороший отель с Wi-Fi и кучей "+"
Отдыхала с супругом. Это моя 44-я страна и 3-я на Карибах. По кубинским меркам отель отличный. Плюсы: + приятный персонал весь + поселяют сразу и одевают браслеты + выселение в 12, НО браслеты не срезают и если нужно пролить номер цена 11 евро/долл.
Отель для ночевок
Отель для ночевок, в отеле практически нечего не работает. Вода течет с перебоями, анимации 0, тренажерный зал не работает, шезлонгов, пляжных полотенец нет, море рядом но песок на пляже не убирает никто, бары и ресторан работает исправно и перекусить всегда можно вкусно и недорого.
Потерянное время и деньги
Солнце, белый песок, голубой океан… Это все про Кубу! Если мы говорим про этот отель, то тут вы ничего этого не увидите, почему? Да все просто, у вас не будет на это время)))) Отдыхаем по сегодняшний день, выбирали так же как и все по отзывам и по рекомендациям тур оператора!
Прекрасный отель и анимация
Отдыхали с подругой в этом отеле. Долетели спокойно - спали почти весь полет. По прилету бесплатный ПЦР-тест (общее время до выхода около 2 часов). В отеле заселили в течение 10 минут, хотя было раннее утро.
 •  3 года назад
Плохой отель и полностью плохой Варадеро
Что хорошего: 1. Погода. 2. Песок на пляже + чистый океан. 3. Алкоголь, но для нас это не аргумент. 4. Кофе. 5. Полная тишина вечером (спальные корпуса далеко от концертов), спать можно было бы хорошо, но комары (см.
 •  3 года назад
Читайте внимательно и в путь!
Отдыхали семьей 4 чел. взрослых в 2-х номерах. Отель выбрали сами по отзывам и рекомендациям, а также место расположению и доступности в округе рынков, магазинов, банка, кафешек, были готовы к любым трудностям и запаслись: презентами (шоколад, лак для ногтей, резиночки красивые для волос, заколки, ...
 •  4 года назад
Отель на твёрдую тройку
Больше чем на 3 звезды этот отель не тянет! ! ! Я все ожидал, но не настолько! ! ! Начнём по порядку. Питание - всего много, но готовить не умеют, вкусовые качества отсутствуют.
 •  4 года назад

Еще о Варадеро