Вопросы о Кубе

Еще о Кубе
5 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Скажите пожалуйста какое напряжение в номерах 220 В 50 гц или 110 В 60 Гц? Отремонтирована ли гостиница после урагана. Спасибо Геннадий, Санкт Петербург
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся в этом отель в с 11 по 25 окября. Есть ли кто-нибудь кто тоже едет в это время?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Решили лететь на Кубу в Гаванну самостоятельно. Арендовать квартиру.Интересует вопрос питания.Есть ли в Гаванне магазины или рынки со свежими морепродуктами?
Через неделю буду на Кубе. Путевку покупала у Пегаса, однако нет желания покупать экскурсии у самого туроператора. Скажите примерную стоимость экскурсий у местных гидов и , по возможности (буду очень благодарна), контакты гида в Варадеро. Заранее спасибо!!!
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
в какое турагенство лучше? спасибо!
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
название отеля и тур фирмы
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посоветуйте,пожалуйста,как одеться в это время года?Какая там погода?Что взять с собой?Брать ли кремы для/от загара?Что там купить домой?Буду благодарна за все советы и детальное описание.Совершенно не знаю ничего и поэтому только надежда на ваши советы.Всем спасибо :)
Заранее спасибо за ответы. Комбинировал ли кто-то отдых на Кубе с отдыхом в Доминикане? Как добраться? Можно ли по воде?
Добрый день!Напишите, пожалуйста, координаты гида Вивиан в Гаване.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем поездку в августе. Начинаем понемногу думать о вещах, которые придется взять с собой. Не смогла найти четкого ответа на вопрос о напряжении в розетках? 220 или 110 Вольт. Может быть, кто-то сможет подсказать?
Выбор между этими странами, отпуск в сентябре, во второй половине...На некоторых сайтах пишут про сезон дождей...
Добрый день! Хотим полететь на Кубу в начале сентября, с отелем определились - Melia Varadero. Подскажите пожалуйста какого туроператора выбрать, чобы он нам помогал в отеле (так как на Кубе будем 1-ый раз и языков не знаем вообще). И еще там будем делать символическую свадьбу, может кто-нибудь расскажет как будет дешевле: купить ее у тур оператора (у какого?) или все модно сделать на месте в отеле.