Вопросы о КубеВыбор отеля

Еще о Кубе
название отеля и тур фирмы
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посоветуйте,пожалуйста,как одеться в это время года?Какая там погода?Что взять с собой?Брать ли кремы для/от загара?Что там купить домой?Буду благодарна за все советы и детальное описание.Совершенно не знаю ничего и поэтому только надежда на ваши советы.Всем спасибо :)
Выбор между этими странами, отпуск в сентябре, во второй половине...На некоторых сайтах пишут про сезон дождей...
Добрый день! У нас скоро свадьба, а после нее хотелось съездить в свадебное путешествие (символическая церемония). В бюджете очень стеснены, но хотелось, чтобы это было красиво, приятно и остались хорошие воспоминанаия на всю жизнь.
подскажите, пожалуйста, какой отель можете посоветовать в вородеро хорошая четверка, чистая, с горячей водой и с хорошей анимацией и дискотекой, для молодежного отдыха майл [email protected]
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Планирую слетать на Кубу в ноябре. Посоветуйте пожалуйста неплохой отель(соотношение цена/качество), питание желательно HB, пляж обязательно песчаный. Нет ли подвохов с погодой в это время. Есть ли на Кубе хороший массаж? Много ли русскоязычных туристов?
Поделитесь впечатлениями
Ехать дикарем или бронировать отель через инет?
Что брать с собой для презентов????? Какая лучше сотовая связь и есть ли она вообще????Кто летит 21 в этот отель, обедняемся!? Что посетить из экскурсий.....
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едим отдыхать на Кубу, но до сих пор не можем определиться с отелем.
нам важно знать где распологается отель, сколь до города добираться от него
13 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
помогите пожалуйта выбрать отель 4*, чтобы до города было близко добираться , где основная движуха
13 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
отель 4* желательно до 110 000 руб; чтобы был недалеко от города расчитан на молодеж
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
нужна помощь в подборе тура и консультация. нас 2е, хотим поехать на Кубу. сумма на которую расчитываем 70/80 тыс. р. вообще, хотели бы сыграть символисческую свадьбу. ск-ко это будет стоить? даты: с 24 августа - 03 сентября 2011
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хотим официально поженится на Кубе, никто не подскажет как это правильно сделать? Хотим воспользоваться услугами ТезТур у них сейчас есть такие темы на Кубе и в Доминикане. Вообщем покомментируйте пожалуйста, кто и что вообще думает?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, что лучше всего взять на кубу в качестве сувениров и подарков из России? Говорят, что мыло, зубную пасту и пр. Правда?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Ребята прочитала что напряжение 110 , нужно брать преобразователь? телефоны, фотоапараты будут заряжаться? и еще брали ли что то от комаров? ато в агенсте подписывали что-то по малярии-сказали взять пшикалки, есть ли там вообще комары?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
состояние номеров в отеле
Работает там инет???? Безопасно в город выбираться? Что смотреть?
Собираемся в апреле отдохнуть на Кубе, подскажите хороший отель для отдыха с ребенком 5 лет. Хотели в Мелию Америкас, но говорят, что с детьми туда не пускают.
В туристическом агентстве толковую информацию так и не получила. Может что еще интересного расскажите о Кубе. Я еду туда впервые. Вдруг какие нюансы надо учесть.
Мечтаю побывать на Кубе
Что посоветуете:Sandals Royal Hicacos, Melia Las Americas,Paradisus Princesa del Mar,Iberostar Varadero?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
1. Какой климат в апреле-мае месяце, 2. стоимость одного дня в отеле? 3. какие есть экскурсии для детей?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
собираюсь на кубу отдахнуть кто нибуть посоветует как там.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
olga_n_fisun, приветствую! Благодарна, что Вы мне ответили по туру в Варадеро. Идеальная цена. Подскажите, пожалуйста, где и как найти подобный тур в интернете или где и какие билеты искать? Хочется подобный по цене вариант. Заранее благодарна. Наталья.
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хочется выбрать бюджетный отель 3*-4*, но приличный. Цена=качество. Кто был, посоветуйте! Бронировать буду в середине февраля, выезд в начале февраля. Заранее благодарю.
15 лет назад  •  2 подписчика 7 ответов