Вопрос o Кубе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите недорогой, но достойный свадебный тур
Добрый день! У нас скоро свадьба, а после нее хотелось съездить в свадебное путешествие (символическая церемония).
В бюджете очень стеснены, но хотелось, чтобы это было красиво, приятно и остались хорошие воспоминанаия на всю жизнь.
7 подписчиков  • спросила 2013-05-2811 лет назад
аватар Pachok
В Таиланд будет дешевле, чем на Кубу, и не хуже.
Можете купить любой подходящий Вам по цене тур и отдельно заказать церемонию - хоть через Ваше же агентство, хоть на месте - в отеле или у местных агентств.
аватар Gorbunkow
Присоединяюсь. Церемонию дешевле будет заказать на месте.
А на Кубе выйдет накладно.
аватар Yuli_88
Но мечта-то у меня сделать свадьбу именно на Кубе, понимаете???
аватар Marafetka
Все дело в перелете. сам тур может и недорого обойтись. А вот лететь туда. например из Киева не дешевле 1200 дол. на одного перелет обойдется. как вариант: найти фирму, которая выкупает блоки мест.
аватар orbittours.ru
Куба дорогая из-за перелета. Можно сориентироваться по ценам у теза.
Как правило выходит не менее 1800 - 2000 тысячи на человека(((
аватар Pachok
Yuli_88, мечта - это святое:))) Но Вы пишете о стесненном бюджете. Можете сказать, почему именно Куба? Есть тропики ближе, дешевле и не хуже (если не лучше).
аватар otaran
Присоединяюсь к orbittours: Куба дорогая страна - расчитывать нужно на $100 в день на человека + перелёт от $1200.
Таиланд значительно доступней, а мечта - пусть пока останется мечтой: я, например, первый раз приехал на Кубу в 1971, второй в 1977 - а потом лишь в 2006 насобирал денег.
Самый бюджетный вариант Кубы на сегодня - это туры из Москвы: Трансаэро летит напрямую в Варадеро (для росиян Куба безвизовая.
Такие туры можно попробовать купить http://kottravel.at.ua/ http://mandruy.com/
аватар Gorbunkow
Если мечта... :-0
И если непременно хотите латинскую Америку, то, может, Доминикана подойдёт? Там выйдет несколько подешевле...
аватар elenalobarchuk
А давайте в Испании! Мы вам здесь такую ​​свадьбу организуем.
[email protected]
Отвечу на другие вопросы о Кубе