Вопрос o Кубе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
В какое время года лучше лететь и через какую фирму7
Расскажите, пожалуйста, по подробнее. Сколько с собой брать денег, в какой отель лучше ехать? Какая и когда там погода? И в какой турфирме лучше покупать туры? (чтоб не кинули)
3 подписчика  • спросил 2011-02-0913 лет назад
аватар Liska1963
Деньги нужны,если поедете на экскурсии,на Кайо-Ларго-дорогая и на чаевые(немного).Покупать,кроме рома и сигар нечего.Отели,кроме крутых,примерно одинаковые.Советую IBEROSTAR TAINOS,MERCURE CUATRO PALMAS(дешевый),SOL PALMERAS,MELIA LAS ANTILLAS,разговаривала с теми,кто там отдыхал.Сами мы были в SANDALS ROYAL HICACOS(дорогой 159 тыс. на 2-х 14 дн.),очень понравилось.Ехать лучше всего с апреля по июнь,мы были в конце мая-просто сказочно.Туры лучше покупать у туроператора,мы ездили от ICS Travel Group,агенство Радуга тур,давно им пользуемся ,все было впорядке.Удачного отдыха.
аватар Cubacat
Смотря на что вы рассчитываете - сидеть в отеле или путешествовать. Экскурсии все достаточно дорогие. Если брать машину в аренду и ездить самим - выходит и дешевле, и интересней. Правда, бензин у них дорогой. А аренда авто (китайский Джили в этом году, Хюндай - в прошлом) нам обошлась в 400 долларов примерно на неделю, плюс залог - 200, который возвращают.
Лучше всего ехать весной. самая комфортная погода, нет большой влажности и жары.
Отвечу на другие вопросы о Кубе