Club Amigo Atlantico Guardalavaca 3*– Отзывы

Отель расположен на берегу недалеко от знаменитого пляжа Гуардалавака. Отель состоит из основного корпуса и комплекса вилл.Подробнее →
аватар 22155
Про обслуживание... Обслуживание в главном ресторане отеля на втором этаже (стандартные номера) просто отсутствует! Официанты высматривают посетителей побогаче, чтобы заработать чаевые. … Еще ▾ Про обслуживание... Обслуживание в главном ресторане отеля на втором этаже (стандартные номера) просто отсутствует! Официанты высматривают посетителей побогаче, чтобы заработать чаевые. В итоге можно поесть (шведский стол), но остаться без питья ( кофе, чая, воды, сока, алкоголя...), так как в сводном доступе напитки есть, но очень редко, это только йогурт и сок, остальное якобы приносит официант, если дождешься. Мы дождались 1 только раз из 9 (завтрак, обед, ужин), больше туда не ходили. Выбор еды не очень большой, из гарнира только рис. Макарон, картошки, капусты или вообще какой-либо каши кроме риса не ждите. Из мясного выбор тоже не большой - мясо тушеное, рыба, курица, иногда бекон, если успеешь взять. Но это все в разные дни.

Про воду...Воду лучше покупать в магазинах стоит 1 кук 1 литр. Местная вода на столько хлорированная, что ее просто не возможно пить. Питаться лучше в ресторане "1720", там обслуживание хорошее, а еда та же, что и в основном ресторане. Про номер... номер нам дали на 4 этаже. Это ужас. Розетки держаться на честном слове. Чтобы зарядить хоть что-нибудь, сначала нужно словить контакт. В 1 прекрасный день на нас начал падать потолок. А все потому, что он состоит из алюминиевых пластинок, которые ничем не закреплены, просто лежат на 2 тоненьких дощечках, прикрепленных вдоль стен, как будто на клей момент. Когда мы открыли окно, то ветром весь потолок сложило за 1 минуту и на нас начали падать алюминиевые пластины (потолок) вместе с пылью и грязью. Я помню, что это отель 3*, но простите... Окна в номере наверное с молодости моей бабушки...

Ночью поднялся не большой ветер и наши окна начали жутко скрипеть и постукивать, прям фильм как в фильме ужасов. За 3 ночи мы к этому скрипу привыкли и больше не обращали внимания. Пол никто не мыл после предыдущих гостей, возле шкафа было что-то разлито бордовое. Сейф был, но 2 кука в день. Воды горячей нет. Только холодная и летняя. Утром (с 6-7:30) только холодная, может кому-то больше повезло, не знаю. Контингент... Если вам не за 50+, то этот отель не советую, так как в нашем отеле было 85% отдыхающих 65+ и выше, не много за 70 и 2% молодежи 25-35 лет. Такое чувство. что приехали с мужем в дом престарелых. Океан... Океан и пляжи прекрасны, это определенно 10 с плюсом.

8 ресторанов: 4 ресторана буффет, 4 ресторана а-ля-карт, кафетерий, 4 снэк бара, 4 бара (2 из которых не включены в программу All Inclusive), 4 бассейна (в том числе для детей).

Адрес Calle 2, No 1, Guardalavaca, Banes, Holguín, Cuba.
Телефоны: (5324) 30-180 (5324) 30-200