Royalton Cayo Santa Maria 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в Cayo Santa Maria. Оформлен в тропическом стиле. Отель предназначен только для взрослых гостей.Подробнее →
аватар savrasyh59
Приезжали в гости к сыну в Торонто и оттуда слетали на Кубу в этот отель. Отель 18+. Находится на острове в полутора часа езды от аэропорта. По приезду в отель нас рассадили на рецепшене, собрали паспорта и пока мы пили напитки, которые принес официант, нас оформили и в конверте были отданы паспорта и ключи от номера. … Еще ▾ Приезжали в гости к сыну в Торонто и оттуда слетали на Кубу в этот отель. Отель 18+. Находится на острове в полутора часа езды от аэропорта. По приезду в отель нас рассадили на рецепшене, собрали паспорта и пока мы пили напитки, которые принес официант, нас оформили и в конверте были отданы паспорта и ключи от номера. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, браслеты не одевают, мы могли пользоваться услугами всех соседних отелей. Пляж просто шикарный, он входит в 10 лучших в Карибском бассейне, идеально белый песок и океан вода +28. Персонал говорит на английском и испанском. Шведского стола нет, вас обслуживают официанты и по меню. Вся анимация проходила на рецепшене, дискотеки нет. Алкоголь, морепродукты, напитки - все супер, есть минус - мало фруктов. Туры в этот отель из Украины мы не нашли. Релаксовый классный отдых.

Расположение 116 км от международного аэропорта Санта Клара.
Пляж

Флорист, фото и видео, сувенирный магазин, круглосуточное обслуживание номеров.

Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 122 номера: 188 Junior Suite и 4 Royalton Suite.

Гостиная с диваном и кофейным столиком, Wi-Fi платно, балкон или терраса, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар (обновляется ежедневно, выбор подушек, утюг и гладильная доска, сейф (бесплатно), телефон, телефон в ванной комнате, кофе и чай, фен, потолочный вентилятор.

Адрес Cayo Santa María, Caibarién, Villa Clara, Cuba.C.P. 52610
Телефоны: (53) 42 35 06 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.