Gaviota La Estrella 5*– Отзывы

Отель расположен в Villa Clara Keys, рядом с великолепным пляжем с белым песком. Отель прекрасно подойдёт для отдыха взрослых и детей.Подробнее →
аватар Kubinets
Когда собирался в отель, отзывов в интернете практически не нашел, доверился мнению нашего турагента ЮНИТУРС, с его слов – отель очень хорошие 4 звезды с хорошим питанием и анимацией. … Еще ▾ Когда собирался в отель, отзывов в интернете практически не нашел, доверился мнению нашего турагента ЮНИТУРС, с его слов – отель очень хорошие 4 звезды с хорошим питанием и анимацией. Вернувшись, решил написать небольшой отчет, вдруг кому-то пригодится.
Отель действительно очень хорошие 4*. Больше всего обрадовало отсутствие русских туристов, видимо по этому и отзывов почти нет, потому что наши там не отдыхают.
В ресторане представлено большое разнообразие блюд, особенно много фруктов.
Кубинцы – жизнерадостный и веселый народ, если хотите зарядиться позитивной энергией на год вперед – то вам на Кубу.
Вечером на отельном шаттле-паровозе можно бесплатно доехать до дискотеки. Вход оплачивается на месте дополнительно, но на оплаченные деньги можно брать напитки.
Номер в хорошем состоянии, есть кондиционер, мини-бар и фен, все как везде, ничего особенного, все работает исправно.
На Кубе все стоит просто копейки, начиная от экскурсий, заканчивая сувенирами. Затарились местными самодельными статуэтками и маленькими масками.

Расположение 10 км от местного аэропорта. 116 км от международного аэропорта.
Описание пляжа Пляж длиной 2,6 км.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол.

Полулюксы и люксы расположены в 21 трёхэтажных буглало.

Ванна, душ, фен, сейф, кофеварка/чайник, мини-бар, утюг, телевизор, обслуживание номеров.

Адрес Cayo Santa Marίa, Cuba
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.