Солнце, море, белый песок - что может быть лучше?!

Написано: 25 октября 2012
Время поездки: 1 — 30 сентября 2012
Когда собирался в отель, отзывов в интернете практически не нашел, доверился мнению нашего турагента ЮНИТУРС, с его слов – отель очень хорошие 4 звезды с хорошим питанием и анимацией. Вернувшись, решил написать небольшой отчет, вдруг кому-то пригодится.
Отель действительно очень хорошие 4*. Больше всего обрадовало отсутствие русских туристов, видимо по этому и отзывов почти нет, потому что наши там не отдыхают.
В ресторане представлено большое разнообразие блюд, особенно много фруктов.
Кубинцы – жизнерадостный и веселый народ, если хотите зарядиться позитивной энергией на год вперед – то вам на Кубу.
Вечером на отельном шаттле-паровозе можно бесплатно доехать до дискотеки. Вход оплачивается на месте дополнительно, но на оплаченные деньги можно брать напитки.
Номер в хорошем состоянии, есть кондиционер, мини-бар и фен, все как везде, ничего особенного, все работает исправно.
На Кубе все стоит просто копейки, начиная от экскурсий, заканчивая сувенирами. Затарились местными самодельными статуэтками и маленькими масками.