Райский уголок

Написано: 9 мая 2009
Время поездки: 4 — 10 ноября 2008
Побывав здесь однажды, хочется повториться! Настоящий райский уголочек на Земле. . Побывать на Кубе и не посетить Кайо-Ларго - значит не познать Остров Свободы на все сто!
Посетив Кайо-Ларго впервые в 2007 г (ноябрь - начало туристического сезона) мы завершили свое первое двухнедельное путешествие по острову Свободы Куба. . Ларго отметии для себя лучшим местечком на Кубе. Отель Соль Кайо-Ларго отличился отличным гостиприимством, радушием персонала, великолепием природы, роскошным белоснежным пляжеми лазурным морем с разнообразной флорой и фауной, скромными, но очень уютными просторными номерами, отличной кухней (фреши на любой вкус включены в стоимость! , морепродукты на любой вкус), занимательной анимационной программой (ненавязчивой и активной) и простотым беззаботным и беспроблемным! ! ! туристическим окружением из Канады, Австрии, Польши. . Здесь мы провели 6 дней!
В 2008 г мы вернулись, в теже даты (ноябрь), чтобы провести свой медовый месяц здесь, на Кайо-Ларго, в понравившемся Соль Кайо-Ларго!

Сегодня мы рекомендуем этот отель друзьям и знакомым и сами обязательно вернемся!
Для справки: на острове в сезон 2-3 отеля 4* рабочие, сам остров можно объехать на взятой машине в рент-кар всего за 30-40 минут. Помимо пляжных красот (таких пляжей нет больше на Кубе! ! ! ), можно насладится пушешествием на островок Игуан (на яхте), а также посетить Черепашью ферму (10 мин) от отеля Соль Кайо-Ларго: познакомиться с только родившимися черепашатами и поплавать с Марией - черепаха 120 лет, увидеть разные виды черепах. Ночных развлечений на острове практически нет. Оптимальное кол-во дней для пребывания на острове 4-5. Перелет возможен из Гаваны или Варадеро (можно договориться с пилотом самолета и он возьмет вас на борт корабля : -) , сдедующего в нужную вам сторону: Гавана или Варадеро, если у тур-агента не будет свободных мест или вы передумаете с пунктом прибытия).
Еще часами можно рассказывать об этом острове и отеле. Но лучше побывать!
Хорошего Вам выбора!