Villa Coral 3*– Отзывы

Villa Coral представляет собой комплекс из небольших современных комфортабельных одно- и двухэтажных вилл, окружённых пальмовыми деревьями. Двухэтажные виллы построены под особняки колониального периода. Находится отель непосредственно на пляже с мелким белым песком и необычайной красоты морским дном. Здесь уникальное место для отдыха туристов, интересующихся дайвингом и подводным плаванием.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Villa Coral представляет собой комплекс из небольших современных комфортабельных одно- и двухэтажных вилл, окружённых пальмовыми деревьями. Двухэтажные виллы построены под особняки колониального периода. Находится отель непосредственно на пляже с мелким белым песком и необычайной красоты морским дном. Здесь уникальное место для отдыха туристов, интересующихся дайвингом и подводным плаванием.

Расположение до аэропорта Кайо Ларго - 6 км (10 мин. езды), до аэропорта Гаваны - 177 км (30 мин. полёта)
Описание пляжа песок мелкий белого цвета, пляж собственный, бар на пляже, зонтики, лежаки, полотенца.
В отеле

почта, таксофон, магазин, 2 бара (один из них бар у бассейна), кафе, интернациональная кухня, ресторан (шведский стол), парковка, услуги такси, детская площадка, камера хранения, обмен валют, прачечная, бассейн открытый, зонтики у бассейна, лежаки у бассейна, полотенца, водные виды спорта и развлечения, дайвинг, катамаран (водный велосипед), снорклинг (ныряние с маской), массаж, развлекательные программы, экскурсионные программы.

Описание номеров

В отеле 55 стандартных номеров. Все номера просторные и уютные, удобно оборудованные для отдыха. В номере стоит одна двухспальная кровать или две односпальные кровати. Многие номера имеют балкон или террасу.

В номерах

виды из номеров на море / на бассейн, уборка номера, душ, туалет, спутниковое ТВ, телевизор, балкон/терасса, кондиционер, покрытие пола плиткой, сейф, телефон, холодильник.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ