Самый лучший отель на острове

Написано: 30 марта 2017
Время поездки: 12 — 18 февраля 2017
На Кайо Ларго отдыхали в отеле Sol Cayo Largo, это и правда лучший на острове как нам и обещали.
Номер уютный, без излишеств, все чисто, убирали каждый день, персонал вежливый, приветливый. У нас даже был гамачок на террасе, на котором было классно покачаться, наслаждая красивым видом из номера на океан: )
А по вечерам даже анимация была, но мы рано вставали, так что чаще всего не дожидались и засыпали, чтобы встретить рассвет.

При отеле очень красивый пляж, такого белого песка и прозрачно бирюзовой воды мне кажется мы не видели нигде!!!! ! ! Также прямо в отеле можно взять экскурсию между островами типа "сафари" с вылавливанием лангустов, и их дальнейшим приготовлением!
Есть возможность поплавать с маской и полюбоваться подводной морской жизнью, мы насмотрелись рыбок скатов кошачьих акулят!
Гулять там одно удовольствие, кажется, что на острове мы одни, гуляешь по такой живописной красоте в одиночестве, чувствуешь себя на Мальдивах, полное уединение с природой, потрясающе!

Рекомендую данный отель и вообще остров Кайо Ларго!