Отзывы и рассказы об отелях Кайо-Ларго

Нет достопримечательностей Кайо-Ларго
Нет сообщений о Кайо-Ларго   Написать
Рассказы туристов о Кайо-Ларго добавить рассказ
Самый лучший отель на острове
На Кайо Ларго отдыхали в отеле Sol Cayo Largo, это и правда лучший на острове как нам и обещали. Номер уютный, без излишеств, все чисто, убирали каждый день, персонал вежливый, приветливый.
 •  7 лет назад
Отель хороший, но сервис хромает.
Выбрали этот отель из-за расположения. Очень красивый остров, привлек белоснежными пляжами и захотелось именно туда. На самом острове не так много отелей, выбирать особо не из чего.
 •  9 лет назад
Романтическое путешествие
Долго думали и размышляли, но все же отдали предпочтение Кубе и наш медовый месяц прошел именно там. Очень приятные и нежные воспоминания остались о проведенном времени. Отдых длился 21 день, по этому удалось много чего посетить и много где побывать.
 •  10 лет назад
хороший отель, но заявленных в буклете детских горок не было.
все ок, НО! - на выбор именно данного отеля повлиял буклет с детской горкой, её не было в реальности(( - о перенесенном времени вылета отельный гид (Гавана тур) не уведомил.
 •  6 лет назад
Рай :)
10 за сам остров! Самые лучшие пляжи, отель для Кубы очень хороший, претензий к уборке, завтракам-ужинам не было (были по системе все вкл. ). На пляже при отеле жил чудесный варан, ноги с лежака спускать иногда боялась : ).
 •  11 лет назад
Куба далеко, Куба рядом...
Наше путешествие на Кубу принесло массу положительных и отрицательных эмоций =) Если Вы летите с пересадкой в Европе, очень советую брать всё необходимое в ручную кладь. Потому как оказалось очень часто забывают багаж.
 •  14 лет назад
Классный отдых
Привет всем, кто собирается на Кубу! Недавно сами от туда, получили массу впечатлений, отдохнули классно, разнообразно, с погодой тоже повезло. Сначала отдыхали на Варадеро, чтобы побывать на экскурсиях, а потом на острове.
 •  14 лет назад
Райский уголок
Побывав здесь однажды, хочется повториться! Настоящий райский уголочек на Земле. . Побывать на Кубе и не посетить Кайо-Ларго - значит не познать Остров Свободы на все сто!
 •  15 лет назад
то о чем мечталось
Отель на острове! ! ! Спокойная и умиротвореная обстановка. Нет анимации можно сказать днем, есть вечерние шоу. Но персонал очень любезен. Чисто. Крабов много бегало по территории, но это только радовало.
 •  13 лет назад

Еще о Кайо-Ларго