Melia Cayo Coco Hotel 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кайо-Коко
Курортный отель Melia Cayo Coco расположен в городе Морон провинции Сьего-де-Авила. Построен в 1999 году. Принимает гостей от 18 лет. Сеть отелей: Meliá Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар travelexpert495
Старая мебель, обслуживание отвратительное! Мало того, что сотрудники на каждом шагу разводят на деньги, так они еще грубят и ругаются с гостями, не давали нам спокойно отдыхать. … Еще ▾ Старая мебель, обслуживание отвратительное! Мало того, что сотрудники на каждом шагу разводят на деньги, так они еще грубят и ругаются с гостями, не давали нам спокойно отдыхать. Директор – Хуан отдельная история, все что пишут о нем – сплошной обман… Настоятельно не советую отель Мелия Кайо Коко!
аватар nadezdapacevec
Выбор отеля был не случайным мой парень очень любит кайтсерфинг и были важны именно соответствующие условия кайт школа с прокатом оборудования да еще и владельцы русские ну а я просто хотела отдохнуть на Кубе так как еще не разу здесь не была. … Еще ▾ Выбор отеля был не случайным мой парень очень любит кайтсерфинг и были важны именно соответствующие условия кайт школа с прокатом оборудования да еще и владельцы русские ну а я просто хотела отдохнуть на Кубе так как еще не разу здесь не была. Да и вообще на океане) Сразу скажу что из минусов это интернет во первых немного дороже чем по кубе я узнавала) 2 кука в час и ловит только у ресепшена правда про другие отели не знаю. Хотя это мы даже не можем считать минусом так как взяли всего пару часов и нам с головой хватило на все время отдыха. Да и при выборе отеля это было совершенно не важно. Пляж ну тут сложно сказать что это шикарный пляж да очень большой с прекраснейшим видом на океан но вот беда это водоросли их очень много но купаться можно если немного зайти подальше они не мешают. Территория отличная большая много бассейнов джакузи и т. д. На территории отеля даже есть естественное озеро. Очень хорошая анимация по вечерам в в лобби живая музыка и каждый вечер другая группа выступает. Интересные шоу и дискотека все есть днем тоже совсем не скучно. Анимация на следующею неделю стала повторятся но все равно это не чувствовалось было так же интересно. Да и не бывает анимации с месячной программой) Еще нас очень соблазнил ценник на отель. Мы вообще планировали обычную четверочку но получили даже больше чем хотели. ТЕще спасибо персоналу отеля за обслуживание и заботу. Очень понравилось питание завтраки обычные а вот на ужин даже пару раз были лобстеры. Всегда хороший выбор мясных блюд. Много фруктов и свеже выжатые соки. Есть рестораны аля кар по записи но если честно вообще не впечатлили мне больше понравился основной ресторан. Мы хорошо отдохнули и каждый получил свое удовольствие!
Просто супер! Отдых на высшем уровне! Заодно научились кататься на кайтах !! ! Еще понравились Фламинго ! Очень теплое море, красивые закаты. Номера достаточно просторные и уютные! Питание просто высший класс!! ! Обязательно вернусь на Кубу еще раз ! Всем советую! Куба любовь моя !. … Еще ▾ Просто супер! Отдых на высшем уровне! Заодно научились кататься на кайтах !! ! Еще понравились Фламинго ! Очень теплое море, красивые закаты. Номера достаточно просторные и уютные! Питание просто высший класс!! ! Обязательно вернусь на Кубу еще раз ! Всем советую! Куба любовь моя !
аватар svetlanaed
Наш отдых прошел идеально все очень понравилось причем по стоимости отель очень доступный и своих денег стоит. Начать хочу с пляжа он длинный приливы отливы есть но не слишком большие и плавать комфортно. … Еще ▾ Наш отдых прошел идеально все очень понравилось причем по стоимости отель очень доступный и своих денег стоит. Начать хочу с пляжа он длинный приливы отливы есть но не слишком большие и плавать комфортно. Пляж чистый лежаков много. Можно бесплатно брать кататься каяки, катамараны правда иногда бывает очередь но можно записаться на определенный день. А вот морской живности мало но мы приехали из за красоты пляжа! В отеле есть бассейн но там даже не купались он по факту нам был совершенно не нужен. Ехали та на пляжный отдых) Номер хороший с добротной мебелью и нормальным ремонтом сильно беспокоились начитавшись отзывов про другие отели но все оказалось в порядке. Кровать удобная постель меняли регулярно. В номере есть чайник пакетики кофе и чая. Ванная комната достаточно просторная удобная душевая кабинка. Убирают номер хорошо и не зависит даете чаевые или нет. Качество уборки одинаковое. В отеле хорошо кормят помимо основного ресторана есть аля карт но они не впечатлили готовят везде вкусно но медленное обслуживание. Ну за таки деньги идеала мы и не ожидали. Выбор еды довольно широкий но вот в плане салатов было небольшое разнообразие. Морепродукты всегда были и плюс очень вкусно жарят рыбу прямо при вас. По напиткам вино и соки никакие хотя за доплату можно взять хорошее вино. Соки жестко разбавленные. Коктели в целом неплохие. Много мясных блюд. Приличный выбор сладостей в общем питание очень хорошее. . В отеле очень спокойно молодежи мало в основном отдыхают канадцы и пары из великобритании среднего возраста. Так что шумной тусовки здесь нет. Мы например развлекались брали велосипеды покататься это бесплатно есть какая то анимация но мы даже не обращали внимания хотелось именно пляжа и солнца да и не фанаты мы этого дела) В общем отель прекрасно подойдет любителям тюленьего отдыха)
Вернулся давеча с Кайо Коко, хотел написать про Кайо Коко - потом прочитал предыдущий отзыв " русской Нюши на отдыхе" , улыбнуло и стало не до описаний гостиницы. Блядь, умеет же русский человек сам себе отдых испортить и других при этом не пощадить! Я правда был не в Трипе, а по соседству в Лагуне, но правила ж везде одинаковые: хочешь человеческого к себе отношения - не воспринимай буквально слова " все включено" , разорись на конвертируемое песо чаевых - будет тебе и вода каждый день в холодильнике питьевая, и место в ресторане без очереди, и номер даже до наступления чек-ин времени. … Еще ▾ Вернулся давеча с Кайо Коко, хотел написать про Кайо Коко - потом прочитал предыдущий отзыв " русской Нюши на отдыхе" , улыбнуло и стало не до описаний гостиницы. Блядь, умеет же русский человек сам себе отдых испортить и других при этом не пощадить! Я правда был не в Трипе, а по соседству в Лагуне, но правила ж везде одинаковые: хочешь человеческого к себе отношения - не воспринимай буквально слова " все включено" , разорись на конвертируемое песо чаевых - будет тебе и вода каждый день в холодильнике питьевая, и место в ресторане без очереди, и номер даже до наступления чек-ин времени. Ну и самое главное - не думай, что Куба - это дорогой курорт. Это из-за дальности он вам такой дорогой выходит, господа бывшие соотечественники. А для тех же канадцев - Куба это что-то типа Таганрога для москвича: рома пожрать да потрахаться на море посреди нескончаемой и леденящей канадской зимы. Не судите канадцев строго, уважаемые россияне, просто они знают, что такое Куба или Доминика - а вы пардон, думаете, что если вбухали по две с половиной косых за неделю все включено - вас кубинцы должны в жопу целовать. Ехайте в Турцию, боже ж мой, вам же ж это ближе и дешевле. Зачем вам так задорого сдалась эта Куба с противными канадцами? Я, конечно, сам на данный момент являюсь канадцем, но на Нюшу - не в обиде. Ира-Нюша, ты следующий раз пальцы-то со своей русскостью - не топырь, ты хочешь человеческого к себе отношения - чехлись, твою мать! Чехлись с персоналом-то! Будет к тебе такое же хорошее и уважительное отношение, как к канадским туристам. Цена вопроса за неделю - 50 песо. Это конечно сверх " все включено" , а потому - страшно больно. Но именно столько надо раздать на чаек горничным, официантам, пул-боям и прочим барменам, чтобы отдых на Кубе стал по-канадски незамысловатым и веселым.
Канадцев на Кубе любят - потому что они основная клиентура кубинских курортов в отсутствие своих, выбитых с Кубы эмбарго собственного правительства, американских братьев. А вот в чем с Нюшей спорить невозможно - это в том, что вас товарищи бывшие соотечественники, на Кубе не любят. Не потому что вы русские, а потому что у вас от величия совсем крышу снесло и вы думаете, что вам от Кубы до Куршавеля - все можно, и попрошу заметить - бесплатно! ЧЕХЛИТЕСЬ, гадюкинцы! Чехлитесь! И все вам будет позволено. На одном величии и принадлежности к великой, бля, нации - сейчас далеко не уедешь, будут вас рожей в говно макать и куршевельские полицейские и кубинские официанты - пока не освоите вы простую истину: за бесплатно пресмыкаетесь перед иностранцами - только вы. И то по причине врожденного раболепия, а не сознательно. В остальном мире - раболепие холдеев стоит денег. Peace and love.
Во первых Трип не 5 звездочек, а 4. Во вторых это не лучший комплекс для пар с детьми - выбирайте лучше туроператора (отсюда и пошли ваши приключения). В третьих попридержитесь насчет кубинцев - это классные ребята, я объездил полмира и знаю что говорю. … Еще ▾ Во первых Трип не 5 звездочек, а 4.
Да и с канадцами зря вы так - молодые отдыхают, и кстати тоже за свои (не только вы...)Я был в Канаде много раз и нам есть еще до них (нo не вам конечно...)
И в последних- помимо проблемы с туроператором вам просто не хватало по-моему немножко ....любви, как-никак Карибы, а вы все за наган...
Ваня, ты, видимо, не в курсе каков уровень цен в Куршевеле, что не удивительно, поскольку сам ты свалил и " чехлишься" (это что за хохлядско-канадский деалектизм? ) в какой-то заднице. … Еще ▾ Ваня, ты, видимо, не в курсе каков уровень цен в Куршевеле, что не удивительно, поскольку сам ты свалил и " чехлишься" (это что за хохлядско-канадский деалектизм? ) в какой-то заднице. И, наверно, там у вас никто не слышал о том, что самые щедрые чаевые оставляют именно туристы из России, поскольку давно уже могут себе это позволить. Ты ведь, наверно, свалил в то время, когда твоя Родина переживала не самый лучший период в своей истории и тешишь теперь себя воспоминаниями о тех временах.
Это не удивительно само по себе. Всем известно как сложно бывшим, свалившим с Родины, оправдать теперь свою глупость. Ведь все равно постепенно и регулярно приходиться сталкиваться с реальностью и встречаться с бывшими соотечественниками, которые отдыхают по всему миру и отдыхают в лучших местах, а не только по-канадски - на ближайшей Кубе, которая для них " типа Таганрога" . Ага?
Отсюда, от осознания собственной тупости, от зависти, которой твое сообщение просто сочится, от желания выглядеть хотя бы в своих собственных глазах молодцом и возникают такие рассказы про " врожденное раболепие" и про халдеев, навешивание ярлыков и уничижительных определений.
Избавляйся от комплексов, Ваня, избавляйся.

Расположение 13 км до международного аэропорта Хардинес-дель-Рей.
Описание пляжа ПАляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, 3 бассейна (1 с морской водой), сувенирный магазин, услуги консьержа, сад, платный Wi-fi, принадлежности для барбекю, услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, слуги по глажению одежды.

• отель для взрослых
Для детей Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Вечерняя программа, анимационный персонал, сноркелинг.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • занятия йогой
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

В отеле 250 номеров: 168 классических 32 м², 62 Grand Premium, 8 полулюксов и 12 Grand Suite 55 м².

Кондиционер, балкон или терраса, спутниковое телевидение, док-станция для iPod, кофе-машина, набор для кофе и чая, мини-бар, сейф, телефон, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, утюг и гладильная доска, ежедневная уборка.

Адрес Jardines del Rey, 69400 Кайо-Коко, Куба
Телефоны: Тел.: 53 33 301 180 Факс: 53 33 301 195
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.