Подойдет любителям тюленьего отдыха)

Написано: 24 декабря 2017
Время поездки: 24 ноября — 2 декабря 2017
Наш отдых прошел идеально все очень понравилось причем по стоимости отель очень доступный и своих денег стоит. Начать хочу с пляжа он длинный приливы отливы есть но не слишком большие и плавать комфортно. Пляж чистый лежаков много. Можно бесплатно брать кататься каяки, катамараны правда иногда бывает очередь но можно записаться на определенный день. А вот морской живности мало но мы приехали из за красоты пляжа! В отеле есть бассейн но там даже не купались он по факту нам был совершенно не нужен. Ехали та на пляжный отдых) Номер хороший с добротной мебелью и нормальным ремонтом сильно беспокоились начитавшись отзывов про другие отели но все оказалось в порядке. Кровать удобная постель меняли регулярно. В номере есть чайник пакетики кофе и чая. Ванная комната достаточно просторная удобная душевая кабинка. Убирают номер хорошо и не зависит даете чаевые или нет. Качество уборки одинаковое. В отеле хорошо кормят помимо основного ресторана есть аля карт но они не впечатлили готовят везде вкусно но медленное обслуживание. Ну за таки деньги идеала мы и не ожидали. Выбор еды довольно широкий но вот в плане салатов было небольшое разнообразие. Морепродукты всегда были и плюс очень вкусно жарят рыбу прямо при вас. По напиткам вино и соки никакие хотя за доплату можно взять хорошее вино. Соки жестко разбавленные. Коктели в целом неплохие. Много мясных блюд. Приличный выбор сладостей в общем питание очень хорошее. . В отеле очень спокойно молодежи мало в основном отдыхают канадцы и пары из великобритании среднего возраста. Так что шумной тусовки здесь нет. Мы например развлекались брали велосипеды покататься это бесплатно есть какая то анимация но мы даже не обращали внимания хотелось именно пляжа и солнца да и не фанаты мы этого дела) В общем отель прекрасно подойдет любителям тюленьего отдыха)