Iberostar Mojito 3*– Отзывы

Отель расположен в зоне Хардинес-дель-Рей, напротив одного из самых крупных барьерных коралловых рифов Карибского моря. Он стоит на первой линии пляжа с мелким белым песком, который протянулся более чем на 600 метров. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар anastasiaromank
Отель и побережье просто невероятной красоты! Хотя он сам далеко уже не новый, и есть даже заброшенные здания, но на общие впечатления это сказалось даже в лучшую сторону. … Еще ▾ Отель и побережье просто невероятной красоты! Хотя он сам далеко уже не новый, и есть даже заброшенные здания, но на общие впечатления это сказалось даже в лучшую сторону. С одной стороны это тихое и таинственное место, ничем не похожее на шум и суету Баваро, где мы отдыхали в прошлом году. Поэтому мы захотели увидеть Кубу совсем с другой стороны и отправились в Кайо-Коко. Недалеко от отеля есть несколько интересных мест, куда дойти можно просто пешком. Верёвочный городок, прогулки на катере и много аквариумов с разными рыбками, очень красивый и интересный птичий заповедник. Так же есть дайвинг-центр, но мы в него не ходили, любовались океаном с пляжа отеля, и тем более, что напротив отеля находиться один из самых крупнейших коралловых рифов с огромным количеством разнообразнейших его обитателей. У нас было отличное водное бунгало, очень большое, несколько комнат, удобная большая кровать. Всё работало, только были пару раз перебои с горячей водой, скорее она была, но чуть теплая. В остальном у нас претензий не возникло. Уборка хорошая, полотенца каждый день свежие. По всему берегу и даже на территории отеля видели пеликанов и фламинго, много других красивых птиц, крабов просто как в заповеднике. За ту стоимость, что мы отдали, мы попали в очень красивое, не похожее ни на что до этого место. . С одной стороны это очень тихий отель, с другой весёлое и красочное место с отличными уроками кубинских танцев )). Большой и чистый бассейн с баром, в котором нам делали отличные напитки. Почти в любом месте отеля в течении дня можно перекусить очень вкусным гамбургером и другим фаст-фудом даже в ночное время, на удивление очень и очень вкусно. Еда в главном ресторане разнообразная, каждый день несколько видов мяса, очень часто были в меню креветки, кстати, очень вкусные и свежие. Меню обновлялось чуть ли не каждый день, добавлялось несколько новых блюд, старались попробовать именно их )). А вечерами готовили вкусное мясо на гриле и тот кусочек, который понравиться. Несколько видов фруктов в целом и резаном виде, отличный кофе в лобби. Алкоголь хороший, и коктейли из него тоже отличные. Если раскошелиться на пару кук, то бармены будут относиться как к родным. И самое главное – это невероятной красоты пляж и какой-то просто нереальный цвет воды в океане! ! ! Пляж не многолюдный, если отойти чуть в сторону, то можно остаться в полной тишине и наедине с природой, людей просто не встретишь. Мы очень рады, что попали в это место, и будем рады приехать сюда ещё раз.

Расположение 12 км от аэропорта Кайо-Коко. 79 км от города Морон.
Пляж
  • няня
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, водное поло, уроки танцев (кубинские и карибские ритмы), уроки подводного плавания для начинающих в бассейне.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Всего 352 комфортабельных номера.

Полностью оснащённая ванна, фен для волос, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, сейф.

Адрес Cayo Coco, Jardines del Rey Ciego de Avila -Cuba
Телефоны: Тел.: +53. 33. 301470 Факс: +53. 33. 301498
Сайт: Iberostar Mojito
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.