Melia Cayo Guillermo 5*– Отзывы

Отель расположен на красивейшем побережье острова Кайо Гиллермо. Он соединил в себе красоту окружающей природы и современный комфорт. На территории раскинулись роскошные тропические сады, придающие отелю особенное очарование. К услугам гостей номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе и кондиционер, сейф, мини-бар и кофеварка. Также в распоряжении гостей тренажерный зал, салон красоты, теннисный корт и центр водных спортивных мероприятий. Также на территории отеля зал для развлекательных программ с баром, уроками танцев, живой музыкой и ежевечерним шоу. отведать национальные и интернациональные блюда можно в 4 ресторанах, а заказать напитки и легкие закуски - в 4 барах отеля.Подробнее →
аватар marialemarova
Хочется писать только в защиту отеля Melia. Да, он вообще не похож на популярные отели на Варадеро, но это место точно стоит посетить. Остров просто великолепен по своей красоте, необыкновенный пляж, врезавшийся в память на всю жизнь. … Еще ▾ Хочется писать только в защиту отеля Melia. Да, он вообще не похож на популярные отели на Варадеро, но это место точно стоит посетить. Остров просто великолепен по своей красоте, необыкновенный пляж, врезавшийся в память на всю жизнь. Отель хоть и пострадал от урагана, но к тому моменту, когда мы в нём находились, работы по его восстановлению не переставали продолжаться. Отель почти весь был отремонтирован. Был полностью отреставрирован бар у бассейна, очень внимательное обслуживание, и неповторимые коктейли, просто непревзойдённые! Особую благодарность хочется передать бармену Карлосу в лобби отеля, за его постоянную улыбку и потрясающее обслуживание ))). На пляже есть новенький боулинг, где мы часто проводили время. Простилающийся пляж от отеля Гранд к мосту, соединяющему Кайо Гильермо и Кайо-Коко. Песочек белоснежный, под дневным солнцем его белизна резала глаза, а в сочетании невероятной по цвету и красоте бирюзово-голубой цвета весеннего неба воды, создавало сказочную природу. С пляжа мы заставляли себя уходить )))). Территория тоже пострадала, но от урагана Ирма не осталось и следа. Везде наведён порядок, пальмочки, клумбочки, газончики, всё сияет своей красотой и новизной. Большой и чистый бассейн, свободные шезлонги всегда и везде в любом месте. Людей в отеле было немного, и русских не было вообще. Тишина, спокойствие и полный релакс )))). Мы хотели именно тихий и красивый отель, когда планировали отдых на Кубе, но даже не подозревали, что попадём в рай. . Поразила и очень разнообразная анимация, и просто развлечения предложенные отелем. Вечерние представления очень красочные, постоянно живая музыка. Стреляли из лука, катались на байдарках и просто веселились на пляже. Номера тоже отреставрированы, возможно, ещё не все, но нас заселили именно в такой. Уборка была на 5 с +, что огромная редкость на Кубе. Постельное и полотенца свежие и белоснежные, ежедневно пополнялся мини-бар двумя бутылочками пива, газировки и большой бутылкой воды. В ванной новая сантехника, мебель тоже новая, вид с балкона просто невероятный! ! ! Питание выше всяких похвал. Бар и гриль на пляже с рёбрышками и курицей, A-La-Carte ресторан средиземноморской кухни с креветками от которых просто язык проглотить можно. Главный ресторан с богатым шведским столом, отличным выбором фруктов и свежих соков. По итогам нашего отдыха хочу сказать, что он был неповторимым, и мы с большим удовольствием советуем этот отель для всех, кто хочет незабываемо провести время.

аватар kord-servis
собираюсь на кубу отдахнуть кто нибуть посоветует как там.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ