MarAzul Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
Отель Tropicoco Beach Club находится в 20 минутах езды от исторического центра кубинской столицы, в непосредственной близости от моря. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар
Отель для ОЧЕНЬ нетребовательных туристов. Тараканов и клопов нет, но в коридорах и лифте откровенно грязно. Одна кабина лифта из двух вообще отключена. За две недели пребывания (март 2012) два раза не было горячей воды, один раз воду отключили вообще, один раз отключили свет (ненадолго), два раза не работал единственный оставшийся лифт. … Еще ▾ Отель для ОЧЕНЬ нетребовательных туристов. Тараканов и клопов нет, но в коридорах и лифте откровенно грязно. Одна кабина лифта из двух вообще отключена. За две недели пребывания (март 2012) два раза не было горячей воды, один раз воду отключили вообще, один раз отключили свет (ненадолго), два раза не работал единственный оставшийся лифт. Несколько раз не сменили полотенца (не завезли свежих). А при высокой влажности воздуха использованные полотенца просто не успевают сохнуть. Один раз травили москитов (москиты остались, зато три дня воняло химией). Из под умывальника текло. Контингент отдыхающих очень простой, смесь иностранцев с новыми кубинцами, которые ведут себя как правило очень... активно. Много туристов с местными & quot; подружками& quot; и & quot; друзьями& quot; . Приличные люди пополам с ошалевшими от бесплатной выпивки бухими личностями, которые носятся повсюду с пластиковыми стаканчиками пива или рома. Соответственно, эти стаканчики валяются где попало...Еда терпимая, иногда даже подавали жаренного поросёнка. Подают местные фрукты, рыбу, много сладостей (страна сахарного тростника). Пляж огромный, песок мелкий, только убирают его кое-как. Опять-же везде стаканчики и соломинки. Вода тёплая. Вообще, природа Кубы (везде, где до неё не добрался человек) просто шикарная. Во время нашего пребывания, правда, было много медуз & quot; португальская галера& quot; . Они относятся к разряду опасных. Крупные экземпляры могут вызывать серьёзные поражения. Можно загреметь в больницу, бывают даже (хоть и редко) смертельные случаи. Надо отдать должное пляжному персоналу, о медузах активно предпреждают. До столицы близко, ходит бесплатный автобус - челнок. Можно хоть каждый день ездить гулять. Персонал дружественный, особенно если давать чаевые. В общем, если кто страдает ностальгией по социализму, этот отель подходит наилучшим образом.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар otaran
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Отель для нетребовательных туристов - 2 звезды и есть две звезды. Небольшие номера с двумя кроватями, холодильника нет, зато есть термос – в круглосуточном кафе можно набрать кофе или наоборот освежающих напитков. … Еще ▾ Отель для нетребовательных туристов - 2 звезды и есть две звезды. Небольшие номера с двумя кроватями, холодильника нет, зато есть термос – в круглосуточном кафе можно набрать кофе или наоборот освежающих напитков. Телевизор без пульта висит под потолком, балкона нет, комары есть – и в номере и утром на пляже. Питание соответствует звёздам, но вдоволь фруктов. На пляже нет полотенец и матрасов, одни только пластиковые лежаки. Привычки убирать на пляже нету, зато пляж и океан не сравнятся ни с Турцией ни с Египтом.

Отель для пролетариев и пенсионеров со всего мира – Канада, Франция, Дания, Голландия и т. п. Есть бесплатный шатл бас до старой Гаваны – утром и днём. В окрестностях Гаваны на море один приличный отель (километра полтора от Тропикоко) – Блау Аренал 4*
Отель для нетребовательных туристов Отель для нетребовательных туристов Отель для нетребовательных туристов
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
Отель для нетребовательных туристов - 2 звезды и есть две звезды. Небольшие номера с двумя кроватями, холодильника нет, зато есть термос – в круглосуточном кафе можно набрать кофе или наоборот освежающих напитков. … Еще ▾ Отель для нетребовательных туристов - 2 звезды и есть две звезды.
Небольшие номера с двумя кроватями, холодильника нет, зато есть термос – в круглосуточном кафе можно набрать кофе или наоборот освежающих напитков.
Телевизор без пульта висит под потолком, балкона нет, комары есть – и в номере и утром на пляже.
Питание соответствует звёздам, но вдоволь фруктов.
На пляже нет полотенец и матрасов, одни только пластиковые лежаки.
Привычки убирать на пляже нету, зато пляж и океан не сравнятся ни с Турцией ни с Египтом.
Отель для пролетариев и пенсионеров со всего мира – Канада, Франция, Дания, Голландия и т. п.
Есть бесплатный шатл бас до старой Гаваны – утром и днём
В окрестностях Гаваны на море один приличный отель (километра полтора от Тропикоко) – Блау Аренал 4*
Был 03/08
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Бар-ресторан «Флоридита»
Оценка 10.0
Куба, Гавана
Рестораны, кафе
Набережная Малекон
Оценка 9.0
Куба, Гавана
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Большой театр Гаваны
Куба, Гавана
Архитектура, Театры и музыка

Отель Tropicoco Beach Club находится в 20 минутах езды от исторического центра кубинской столицы, в непосредственной близости от моря. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха.

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта Гаваны им. Хосе Марти.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. На территории отеля есть магазин. Услуги консьержа, экскурсионное бюро. Домашние животные не допускаются.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Аквааэробика, уроки танцев, каяки, настольные игры.
  • настольный теннис
  • волейбол
  • аэробика
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 188 номеров.

В номерах

Кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, ванная комната, холодильник, телефон, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Ave. de las Banderas y las Terrazas, Santa María del Mar,, 32100 Havana, Cuba
Телефоны: +53 7 7971371
Сайт: MarAzul Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.