Отзывы и рассказы об отелях Гаваны

Рассказы туристов о Гаване добавить рассказ
Куба. Гавана. Фустерландия
Для меня, любительницы мозаики и керамики, главной достопримечательностью Кубы оказалась Фустерландия. Как в Барселоне – парк Гуэль. Фустерландия – необычный городок-музей на окраине Гаваны в районе Хайманитас.
 •  3 года назад
Отель в центре очень красивого и очень туристического города
Этот же отель (Sercotel Lido) раньше назывался ISLAZUL Lido (так написано на уличном указателе), или просто Lido. Отдыхали в этом отеле с 20 по 23 апреля 2018 г., после отдыха в Варадеро.
 •  6 лет назад
Vedado 3*
1. Летел в Гавану авиакомпанией "Аэрофлот", - нареканий нет. Персонал работает быстро, качественно, самолёты хорошие. В самолёте есть пледы и подушки на каждого пассажира, есть usb-зарядка, что очень удобно для телефона.
 •  10 лет назад
Отель, пропитанный духом середины 20 столетия
Шикарный отель! Но не потому что он новый и современный и богатый…. А потому что в нем до сих пор царит дух старины, дух времен середины 20 столетия, времени открытия отеля, дух посетивших этот отель знаменитостей….
 •  11 лет назад
Отель для ОЧЕНЬ нетребовательных туристов.
Отель для ОЧЕНЬ нетребовательных туристов. Тараканов и клопов нет, но в коридорах и лифте откровенно грязно. Одна кабина лифта из двух вообще отключена. За две недели пребывания (март 2012) два раза не было горячей воды, один раз воду отключили вообще, один раз отключили свет (ненадолго), два раза н...
 •  12 лет назад
Хороший отель на 4.
Хороший отель, большой холл, есть Вй Фай но стоит 6 кук. Живая музыка по вечерам в баре отеля, отличные вкл. завтраки. Номера большие но убогие по интерьеру и мебели (не трогайте шторы - отвалятся!
 •  12 лет назад
хороший отель
Действительно хороший отель. По сравнению со всем увиденным в Гаване-лучшее впечатление-). В номере хорошая мебель, в санузле биде, тв с разъемом под флэшку(важно т. к. каналов мало).
 •  12 лет назад
Свободная Гавана
В Гаване мы остановили на пару дней прежде чем отправиться дальше, на прекрасные пляжи Варадеро! Очень хотелось выполнить всю экскурсионную программу, поставить галочку и отправиться наконец, нежиться на солнышке.
 •  12 лет назад
Вспомнить все
Куба, Гавана, отель TRYP HABANA LIBRE было началом нашего путешествия, которое включало в себя посещение Кубы и Мексики, и начало нужно сказать не очень удачное. Ресепшен.
 •  12 лет назад
Гавана
Большой плюс отеля - это вид из номера на океан! Остальное на троечку.
 •  12 лет назад
Показать ещё »


Еще о Гаване