Отзывы и рассказы об отелях Кубы

Рассказы туристов о Кубе добавить рассказ
Небезпечно в Красії
Відвідав цей курорт цього тижня. Загалом траси непогані, але є мінуси. З паркуванням авто є великі проблеми. Машини паркують просто при дорозі, що спричиняє проблеми при зустрічному русі автомобілів.
 •  2 года назад
Куба. Гавана. Фустерландия
Для меня, любительницы мозаики и керамики, главной достопримечательностью Кубы оказалась Фустерландия. Как в Барселоне – парк Гуэль. Фустерландия – необычный городок-музей на окраине Гаваны в районе Хайманитас.
Смеркалось 4. Кубинские впечатления
Никто не приходит к Отцу иначе, как чрез Меня.           (Евангелие от Иоанна 14:6) Перефразируя Иисуса скажу: никто не попадает на Кубу, иначе, как через Доминиканы.
Куба Либре!
Это наше второе путешествие на Кубу! Первый раз были 8 лет назад в Варадеро + Гавана, сейчас решили посмотреть новое место туризма провинция Ольгин, северо-восточная часть острова.
Моё прибывание на Кубе в отеле Naviti Varadero beach club 4*
Доброго дня уважаемый турист! Решил поделиться впечатлениями по своему отдыху на Кубе. Ну начну с того, что вылет у меня был с Санкт-Петербурга до Парижа (перелёт 3.5 часа), стыковка рейса была 4.
 •  6 лет назад
Незабываемое путешествие на Кубу
Давно хотели побывать на Кубе и посетить не самые популярные города, как, например, Ольгин. У него есть одна очень интересная достопримечательность - Лома-де-ла-Крус или как его еще называют " Холм Креста" - символ кубинского города, он расположен в северной части города и его высота 261 м...
 •  6 лет назад
Прекрасное лето на Кубе
Отдыхали мы в Варадеро в отеле сети Мелия. Этот отпуск один из самых потрясающих отпусков которые были. Куба поразила своей архитектурой, стариной и духом истории! Как только попадаешь в Гавану первое на что обращаешь внимание так это на раритетные автомобили 50-х годов (линкольны, шевроле, форды, м...
 •  10 лет назад
Романтическое путешествие
Долго думали и размышляли, но все же отдали предпочтение Кубе и наш медовый месяц прошел именно там. Очень приятные и нежные воспоминания остались о проведенном времени. Отдых длился 21 день, по этому удалось много чего посетить и много где побывать.
 •  10 лет назад
Куба.Назад в прошлое
На Кубу я очень хотела попасть. Во первых я там никогда не была, во-вторых, так как Куба стала на путь экономического развития, вскоре она утратит тот шарм и колорит, ради которого все стремятся попасть на машине времени назад в прошлое.
 •  11 лет назад
Март в Гаване
Отдыхал на Кубе 18 дней. Учитывая, что пляжный отдых и «всё включено» меня интересует не очень, ездил без путёвки, можно сказать «дикарём». Целью поездки было максимально плотное соприкосновение с кубинской народной жизнью, хотя и пляжи не игнорировал.
 •  11 лет назад