Namuwoki Lodge Resort 3*– Отзывы

Отель расположен между тропическими джунглями и пляжем. На местном наречии «Namuwoki» означает «логово ягуара». Биологическое разнообразие здешней природы откроет гостям все красоты Коста-Рики.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен между тропическими джунглями и пляжем. На местном наречии «Namuwoki» означает «логово ягуара». Биологическое разнообразие здешней природы откроет гостям все красоты Коста-Рики.

Расположение Отель расположен на юго-востоке Коста-Рики, на берегу Карибского моря, на пляже Плайя Чикита, рядом с заповедником Shelter of Wild Life Gandoca de Manzanillo, в 200 км. от Сан-Хосе, в провинции Лимон, между Пуэрто Вьехо и Мансанийо, недалеко от границы с Панамой.
Описание пляжа Песчаный пляж находится рядом с отелем.
В отеле

сувенирный магазин, организация туров, сейф на ресепшн, услуги прачечной, открытый бассейн, бар у бассейна, небольшой ресторан на открытом воздухе

Описание номеров

7 номеров.
Отдельно стоящие бунгало.
Четыре бунгало площадью 45 кв.м., остальные – 62 кв.м. Домики оформлены в колониальном стиле. Один из них приспособлен к потребностям людей с ограниченными физическими возможностями. Максимальная вместимость домиков – 5 человек.

В номерах

ванная комната, холодильник, противомоскитные сетки, терраса с гамаком, фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ