JW Marriott Guanacaste 5*– Отзывы

Это курорт мирового уровня и не меньшего масштаба. Более трехсот номеров премиум - класса. Особенность этого отеля в невероятных возможностях для проведения бизнес-встреч и семинаров. Несколько пляжей, поля для гольфа, прогулки на лошадях- JW Marriott Guanacaste Resort & Spa предлагает элитное проведение досуга с пользой для настроения и здоровья. Персонал и конференц-залы позволят провести самые разнообразные деловые встречи и мероприятия. Отдых разнообразят рестораны и гостиные, созданные в разных стилях. Единственный недостаток, с чьей-то точки зрения, в отеле нельзя находиться с животными. Исключения для собак-поводырей.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.

Ресторан, бар, аэробика, джакузи, мы предлагаем вам 3 пляжа, чемпионат по гольфу, конный центр и мировой Spa-сервис. Организуйте свои бизнес события или встречу в наших просторных залах и доверьте все ваши заботы нашему высококвалифицированному персоналу. На этом роскошном курорте есть также 6 ресторанов и гостиных с великолепной окружающей обстановкой. Проживание c животными запрещено, за исключением животных сопровождающих инвалидов