Holiday Inn Express Putuo 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Шанхай. Находится в центральном районе Пуси, недалеко от улиц Ву Нин и Чан Шоу, рядом с храмом Цзинань и парком Чжун Шань, недалеко от берега реки Сучжоу. Всего - 235 номеров.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Не смотря на удаленность от центра, расположен в хорошем районе, на удивление чисто, на замене постельного белья не экономят. Много европейцев, на завтраке учтены их вкусовые приоритеты. … Еще ▾ Не смотря на удаленность от центра, расположен в хорошем районе, на удивление чисто, на замене постельного белья не экономят. Много европейцев, на завтраке учтены их вкусовые приоритеты.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Район Синьтяньди
Оценка 10.0
Китай, Шанхай
Улицы, площади, видовые места
Город Чжуцзяцзяо
Китай, Шанхай
Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре города Шанхай. Находится в центральном районе Пуси, недалеко от улиц Ву Нин и Чан Шоу, рядом с храмом Цзинань и парком Чжун Шань, недалеко от берега реки Сучжоу. Всего - 235 номеров.

В отеле
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
Описание номеров

237 номеров, оформленных со вкусом и оборудованных по современным стандартам. Небольшие номера с ванными комнатами содержатся в очень хорошем состоянии.

В номерах

В каждом номере отеля имеется кофеварка / чайник, душ, телевидение, душ / ванна, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, комнаты для некурящих, фильмы в номере, утренний звонок, сушилка для волос.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ