Grand Hyatt Shanghai 5*– Отзывы

Отель Grand Hyatt Shanghai - занимает этажи с 53 по 88 в небоскребе Jin Mao, который находится в новом финансовом и деловом центре Шанхая - Пудонге.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Район Синьтяньди
Оценка 10.0
Китай, Шанхай
Улицы, площади, видовые места
Город Чжуцзяцзяо
Китай, Шанхай
Улицы, площади, видовые места

Отель Grand Hyatt Shanghai - занимает этажи с 53 по 88 в небоскребе Jin Mao, который находится в новом финансовом и деловом центре Шанхая - Пудонге.

В отеле

24 часовой Room Service, услуги няни, салон красоты, бутики, парковка, в т.ч. для автобусов, бизнес-центр, аренда автомобиля, консьерж, услуги флориста, бесплатные газеты, номера для ивалидов, химчистка, персонал, говорящий на нескольких языках. Фитнес центр, крытый бассейн, СПА центр, СПА бассейн, сауна, массаж. Grand Cafe - кафе - шведский стол; Canton - ресторан изысканной кантонской кухни; Club Jin Mao - ресторан шанханской кухни; On Fifty Six - несколько ресторанов, расположенных на 56 этаже, итальянская и японская кухни; Cloud 9 - ресторан международной кухни, расположен на 87 этаже с панорамным видом на город; Food Live - ресторан восточной кухни; Piano Bar - бар; PU-J's - кафе - бар. Количество залов для проведения конференций и банкетов и выставок - 18. Площадь самого большого зала - 920 кв. м., количество мест в самом большом зале - 888, количество мест в самом маленьком зале - 48.

Для детей ""
Описание номеров

555 номеров, из них 34 - Executive suites, 8- Diplomatic suites, 2 - Presidential suites, 1 - Chairman suite. 149 номеров для некурящих гостей и 2 номера для гостей с ограниченными возможностями.

В номерах

кондиционер, ТВ, газеты, номера для некурящих, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон (2 линии), ванная комната с феном, напряжение 220 V/50 Hz, голосовая почта, интернет.

Адрес Jin Mao Tower, 88 Century Boulevard, Pudong, Shanghai 200121, People's Republic of China
Телефоны: Tel: +86 21 5049 1234
Fax: +86 21 5049 1111
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ